Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Роза4 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Роза4 3. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61 5. Наши любимчики)) (В мире животных) от галина лысенко 6. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от Валентина 61
7. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 8. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Валентина 61 9. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 10. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 11. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 12. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana

Фея напоказ (о женщинах)  (Прочитано 807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
5
А меня задолбала женская показушная чистоплотность. Как ни послушаешь, так все просто феи: и дома у них ни пылинки, и всё-то у них чисто, постирано и выглажено, посуда блестит, а унитаз благоухает розами.

Но что же мы видим, заходя, например, в женский туалет в небольшом мебельном торговом комплексе? Мрак и ужас! На полу все следы жизнедеятельности. Бумага и средства личной гигиены накиданы мимо урны, хотя она стоит совсем под носом. На стульчак посмотреть тошно, не то что дотронуться до него или сесть. И, конечно, забитый бумагой унитаз. Что нужно смывать за собой, вспоминает, наверное, только каждая десятая. Вот насколько надо быть непроходимо тупой, чтобы не запомнить простую вещь: нельзя кидать бумагу в общественный унитаз, ну нельзя!

Или вот ещё пример — общая комната для принятия пищи. Стол после себя вытирают единицы. Как ни зайдёшь, так весь аппетит пропадает. Вывалить остатки еды в урну и, немного промахнувшись, не убрать за собой — в порядке вещей. То же касается и раковины для посуды. Если собрать все отходы из неё, то можно накормить свинарник средних размеров. Засунуть в СВЧ что-нибудь, что может немного взорваться, и снова не убрать за собой — обычное дело.

Естественно, всё это великолепие происходит, когда никто не видит. Тошно, уважаемые, просто тошно от всего этого. Зато на людях всё делают наманикюренными пальчиками, оттопырив мизинчик, да с придыханием.

Женская чистоплотность — ещё один большой-большой миф.

Автора не знаю, но ему спасибо.

А, как Вы думаете, уважаемые женщины, ну и мужчины конечно, прав ли автор ? Или врёт безбожно ?


Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
Женщины бывают разные  O:-)

Оффлайн машмаш

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2041
  • Карма: 190
Я,когда жила на съемной квартире,соседка всегда оставляла раковину грязной..пару раз сказала нормально-не дошло..потом я при её муже это озвучила..опять не помогло..сказали,что забывают..специально для них написала на большом листке бумаги и скотчем наклейила над раковиной..под конец мое терпение лопнуло,разругалась..


Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Я бываю такая разная:
то капризная, то прекрасная,
то страшилище опупенное,
то красавица Мисс Вселенная,
то покладиста, то с характером,
то молчу, то ругаюсь матерно,
то в горящие избы на лошади,
то отчаянно требую помощи,
дверью хлопну, расставлю все точки,
то ласкаюсь пушистым комочком,
то люблю и тотчас ненавижу,
то боюсь высоты, но на крышу
выхожу погулять темной ночкой,
то жена, то примерная дочка,
то смеюсь, то рыдаю белугой,
то мирюсь, то ругаюсь с подругой.
Не больна я, не в психике трещина…
Просто я – стопроцентная ЖЕНЩИНА!


[attach=1]
« Последнее редактирование: 31 Октября 2014, 21:18 от Ториша »

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73208
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011672
автор наверное уборщицей работает...
я в молодости подрабатывала на такой вот должности,на пару с одной коллегой свою же контору мыли...так вот скажу-автор права  :xixixi: как ни прискорбно, в женском сортире грязнее ,чем в мужском.Меня хватило ровно на месяц такой подработки,а то стала на коллег косо смотреть...вроде все свои,такие няшки ...а вечером приступаешь к поломытию и думаешь-ну свиньи же... :xixixi:


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135
Помнится, на одном женском форуме кто-то спросил, заглаживают ли дамы складку на рукавах мужских рубашек. Если нет, то как это лучше делать. Судя по ответам, 95% мужчин должны бы ходить без складок на рукавах. И почему это не так? :)

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Женщина всегда живет по правилам - она их создает, она же их и изменяет!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
   Посмотрите на свинят на проекте ... Они что , уберут за собой в туалете том же ?  Да и вспомните  мать Али ... Взрослый человек , а тоже ...
  Помните , как Ермакова после Даши Пынзарь выметала из комнаты всё , вплоть до грязных трусов Дашуни ... :xixixi: :xixixi: 


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Начали о Феях, а закончили трусами Даши. Завидуйте молча. Да и Ермаковой верить...

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82667
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292994
В большинстве случаев,так и есть!Автору-респект! :flower3:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Начали о Феях, а закончили трусами Даши. Завидуйте молча. Да и Ермаковой верить...

  Это было в эфире ! :xixixi:  А чему , позвольте  узнать , завидую ?... :xixixi: :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73208
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011672
  Это было в эфире ! :xixixi:  А чему , позвольте  узнать , завидую ?... :xixixi: :xixixi:


Зю,не переживай...это наверное Фёкла  :xixixi: всё никак не может отвыкнуть от любимого словечка  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 7
Просмотров: 856
Последний ответ Вчера в 17:47
от Лиль
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 648
Последний ответ 23 Мая 2024, 23:40
от Алешка
Жительница Магадана отбилась от медведя палкой

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 491
Последний ответ Вчера в 07:49
от Kesha
Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 357
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:06
от Яська
Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 436
Последний ответ 23 Мая 2024, 21:39
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 56.