Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александрова 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 3. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 4. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Валентина 5. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Aloe 6. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от irinka5
7. ЭКО, беременность или генетика? Почему рак мозга Заворотнюк был неизлечим (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 8. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от КОЛЮЧАЯ КСЮ 9. Красавица беременяшка Танюша🐆 (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Андрей Пытляк на вечеринке снял с себя одежду и мацал Халявина (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe

В крови Григоренко обнаружено искусство (перлы, утро 31.10.)  (Прочитано 1385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
9
         А.Шмарина:
«Черкасов бы и рад к отношениям, но ему не те люди встречаются». (Менял я женщин, там-терьярим, как перчатки…)
         Вражевская Алёна:
«Берникова заняла мою кровать. Поступок какой-то невоспитанный. Пожалуйста, если ей это добавит королевства». (Маловато королевство для Берниковой, негде ей развернуться.)
«Какие-то бОрзые девчонки стали приходить на проект». (Мы тоже возмущаемся.)
         Черкасов:
«Это был сигнал свыше, что это – не мой человек». (Твой человек в зеркале.)
«Я не против, чтобы у моей девушки было её же мнение». (Я смеялась – Он не против!)
«Меня понять можно – это были эмоции». (Стареешь, дружок, слишком часто стал эмоционировать.)
«Честь превыше всего!» (Это правда, но к тебе это каким боком относится?)
         Гобозов:
«Алиана, ты – троянская коняка, здоровая лосиха». (А ты – блинномордый хряк.)
         Бузова:
«Я надеюсь, что мальчики, которые сейчас придут, ещё больше скрасят нам хорошее настроение». (Добавить нечего.)
«По левую руку от меня – человек в красной шапочке с пУмпоном». (Что за любовь у Бузихи к букве У?)
«Толику нравятся брУнетки».  (см. выше.)
«Артур, скажи, как милиция может сочетаться с танцами?»  (Также  как твой красный диплом с Домом-2.)
«Яна решила дёрнуть хвостом». (Так делают многие животные, когда какают.)
«Сергей, когда я увидела, как ты на ПОДКАШИВАШИХСЯ ногах шёл к воротам, именно в этот момент я дрогнула и отменила голосование». (Я всегда дрожу, когда тебя слушаю)
«По очереди к вам с Инессой нормально относятся, а когда вы вместе, все начинают тебя жалеть». (Господа, просьба соблюдать очередь!)
«Ты хочешь как Трегубенко? Ещё неизвестно, пройдёт ли он реабилитацию или он сломлен внутри. Ты хочешь той же дорогой пойти?» (Нет, мы пойдём другим путём.)
         Толик из Израиля:
«В женщинах мне нравится скромность и темные волосы». (Правильно, тёмные волосы скромнее, чем блонд.)
         Артур с пумпоном:
«Я вечером лучше могу станцевать». (Надеется, что ему нальют сока?)
«Хочется не истерики, визги и крики, а разговоры вести». (Лишь бы не протоколы.)
         Берникова:
«Когда Илюха был с Алианой, он говорил  за Алёну». (Алёна долго молчала, но сейчас лекарства отпустили и она пошла вразнос.)
         Илья:
«Я люблю картины, искусство – всё такое. Так заложилось. Искусство у меня в крови. Я классику люблю». (Как обманчива внешность!)
         Романец:
«У нас с Черкасовым не было такого – зацеловываний, обниманий до посинения». (Обними его до посинения, зацелуй до смерти – тебе многие спасибо скажут.)
 


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6134
Ой,а этот Артур в "Танцах" такой типа не надо мне ничего,не приду я на ваш Дом2.ага.как миленький прискакал))))))))


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82741
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293206

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76825
  • Карма: 286274


Оффлайн natali55

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 56
  • Карма: 154

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
«Артур, скажи, как милиция может сочетаться с танцами?»  (Также  как твой красный диплом с Домом-2.)
«Яна решила дёрнуть хвостом». (Так делают многие животные, когда какают.)
«Сергей, когда я увидела, как ты на ПОДКАШИВАШИХСЯ ногах шёл к воротам, именно в этот момент я дрогнула и отменила голосование». (Я всегда дрожу, когда тебя слушаю)
 :laughy: :D :D :D :D :D :D :D :D
Танюша! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн Ява

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 90
  • Карма: 247
 :xixixi: :xixixi:Как всегда - и нечего добавить))  :kiss5: :kiss5:
И я Бузову под настроение могу послушать (когда мне надо срочно разозлиться)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 54.