Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от NATALIG 3. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от irinka5 4. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 6. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна
7. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 8. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 10. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 12. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

В Сети появилось фото избитой до состояния комы жены Марата Башарова  (Прочитано 5227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Вчера по ТВ об этом программа была...Он ведь даже не помнил, как это произошло...Надо же так допиться...После избиения он спросил у жены: - Откуда у тебя кровь? Ты что, упала??? - 
 Вот вам и
Цитировать (выделенное)
мудрая женщина всегда чувствует где наступил взрывоопасный момент и во избежание "взрыва" предотвратит его.
  Он непредсказуем, потому что мозг уже выеден алкоголем. Если и раньше была склонность к насилию, то теперь, после стольких лет пьянства...человек лучше не становится. Дура будет, если простит...


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
Частично соглашусь, есть такие барышни,которые сами выводят...но мужчина должен контролировать себя, и самое худшее просто скрутить в конце концов..но не распускать руки .. :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Еще с " с понтом" - мусульманин...всех своих жен в эту религию ведет....а потом лупит их как алкаш с помойки..... :flower3:

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
да даже если и провоцируют....как можно избить женщину???он её не один раз ударил.....а бил целеноправленно бил.....!!!и как вообще можно говорить....сама виновата!!????у всех есть дочери...сёстры..тёти мамы...и вот подобный козёл изобьёт....а вы что им скажете в этом случае сама виновата...не провоцируй!!!пусть отвечают такие уроды за свои деяния!!!


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
и кто откуда знает...провоцировала или нет..может просто высказала своё недовольство что опять пьяный пришёл....что ж теперь заворачиваться в халат  тапки на босу ногу и валить подальше...что б не спровоцировать???

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
Вот не понимаю, зачем такие фото в сеть выкладывать? Посадят, не посадят, и вообще будет ли ему стыдно это ещё вопрос, но ни одна женщина не захочет,что бы её такую видели.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Девочки о чём вы, это его женщина, его жена, какие к чёрту провокации,вспомните пидора Домогарова,много эта тварина сейчас снимается,как он уродовал своих женщин,да это не мужик это туета гнилая,деградация на лицо.Я деду по лысине тресну шутя,а жалко до слёз.

Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
не бывает просто так, если муж не алкоголик и не наркоман. Значит, где-то уже перегнули... мудрая женщина всегда чувствует где наступил взрывоопасный момент и во избежание "взрыва" предотвратит его.
Язык - наш враг....эта поговорка относится ко многим людям. Во избежание психологического накала  нужно всегда контролировать свои слова... Причина, следствие, поступки.
В любом случае мужчина не должен поднимать руку на женщину! Даже если она его довела "до ручки", мог бы просто выгнать, пусть ударил бы ее один раз, но так избивать! Вообще то уголовное дело в таких случаях открывается автоматически. Но ведь откупится, избежит наказания.

Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4738
  • Карма: 14695
и кто откуда знает...провоцировала или нет..может просто высказала своё недовольство что опять пьяный пришёл....что ж теперь заворачиваться в халат  тапки на босу ногу и валить подальше...что б не спровоцировать???

У нас общественное  мнение  почти  всегда  на стороне мужчины  избившего  женщину: сама  виновата, не доводи, будь  умней, не  провоцируй, уйди, испарись, ты  должна.  Почему? почему?  она Должна. А если  он  провоцирует, если  он  напрашивается, она  тоже   его  должна  избить.


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
У нас общественное  мнение  почти  всегда  на стороне мужчины  избившего  женщину: сама  виновата, не доводи, будь  умней, не  провоцируй, уйди, испарись, ты  должна.  Почему? почему?  она Должна. А если  он  провоцирует, если  он  напрашивается, она  тоже   его  должна  избить.
да пристрелить..чтоб нервы не мотал!!!

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
да пристрелить..чтоб нервы не мотал!!!
И вся цена вопроса!!!!.. :xixixi:

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13533
  • Карма: 53029
в нашей стране это,  довольно часто, сходит с рук. и этому ничЁ не будет...
Вон Гибсон, любитель руку приложить и ему приходится отвечать за это. а у нас......

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76749
  • Карма: 285991
Сто двадцать тысяч женщин в год , погибают в нашей стране от домашнего насилия. Забивают насмерть. Ударяют один раз. Издеваются долго и методично. А уж по всему миру, статистика, вообще -- ужасающая. Убил женщину муж... А сама напросилась. И это говорят женщины. Так и будут. Бить , убивать, мучать. И пожаловаться некому. Даже женской солидарности не существует. Соседка не позвонит в полицию , с таким мировоззрением.

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Сто двадцать тысяч женщин в год , погибают в нашей стране от домашнего насилия. Забивают насмерть. Ударяют один раз. Издеваются долго и методично. А уж по всему миру, статистика, вообще -- ужасающая. Убил женщину муж... А сама напросилась. И это говорят женщины. Так и будут. Бить , убивать, мучать. И пожаловаться некому. Даже женской солидарности не существует. Соседка не позвонит в полицию , с таким мировоззрением.
мама моя...в бытность..когда ещё не у всех были телефоны в домах....вызвала вот так вот соседке...она прибежала вся трясёться...вызывай милицию....а то он меня убьёт...сама дескать не могу на кнопки жать...руки трясуться....вызвала....осталась крайней.....они помирились...и та сказала...что она тут не причём.....она не звонила!!!до сих пор не здороваються...а этот урод угрожал ещё маме моей!!!ну и бить конечно он жену не перестал!!!а я вообще конечно не пройду....вызову!!!не хочу чтобы в таких случаях..не преведи господи...и мимо меня прошли!!!у нас в основном нет никакой женской солидарности....побил...ну так ей и надо...а про себя подумают....хорошо..что не только меня колотят...я с такой женской позицией сталкивалась...кошмар!!!!

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
Rusalina, у нас была такая-же ситуация, и я после этого в эти дела не лезу.Но вот муж мой иногд
а встревает.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
мама моя...в бытность..когда ещё не у всех были телефоны в домах....вызвала вот так вот соседке...она прибежала вся трясёться...вызывай милицию....а то он меня убьёт...сама дескать не могу на кнопки жать...руки трясуться....вызвала....осталась крайней.....они помирились...и та сказала...что она тут не причём.....она не звонила!!!до сих пор не здороваються...а этот урод угрожал ещё маме моей!!!ну и бить конечно он жену не перестал!!!а я вообще конечно не пройду....вызову!!!не хочу чтобы в таких случаях..не преведи господи...и мимо меня прошли!!!у нас в основном нет никакой женской солидарности....побил...ну так ей и надо...а про себя подумают....хорошо..что не только меня колотят...я с такой женской позицией сталкивалась...кошмар!!!!
Ночью...соседка тарабанила в дверь...вся в крови...муж избил...впустили к нам...отмыла ее   .она вызвала милицию и скорую...сразу акт составили...соседа забрали на сутки в милицию.....потом - выпустили...они   помирились...участковый нас замучил ...как свидетелей....соседи  откупились...а на  нас   "дуются"...что не так все "разрулили"....вскоре ...все повторилось....мы - плохие...но не открыли им дверь....и все-таки   .они разошлись   в квартире ...живут квартиранты...а где соседи  не знаю..... :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 55.