Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 2. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Валентина 3. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 4. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 5. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 10. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Истинная причина прихода Яны Клейн на дом 2  (Прочитано 4895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
16
[attach=1]Не так давно   появилась новая пассия Андрея Черкасова Яна Клейн . Незадолго до того, как девушка стала участницей дома 2, старичок-революционер рассказал своим «коллегам по цеху» о том, что встречается за периметром с идеальной женщиной и именно с ней у него получится построить настоящую любовь. Но как только Яна вошла в периметр, ребята поняли, что их просто обманули… На самом деле,  Черкасов просто прикрылся запериметровыми отношениями, как щитом, чтобы его не выгнали из отдельной комнаты, которую он, по мнению некоторых участников, занимает незаслуженно. Но и у Клейн тоже есть свои мотивы для того, чтобы жить на доме 2. Оказывается, у девушки есть свой интернет-магазин, который на данный момент, практически не приносит девушке никакого дохода, и нуждается в хорошем пиаре, для того, чтобы раскрутиться. [attach=2]
 Именно поэтому у Андрея с Яной и не сложились отношения, ведь каждый получил то, чего хотел – Андрея не выселили, а Яна стала участницей, так что не было никакого смысла дальше вешать всем «лапшу на уши» о большой и чистой любви. Непонятно только одно, сколько еще девушек приведет Андрей на проект, прежде чем все окончательно поймут, что не собирается строить любовь на доме 2?


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Всем давно понятно кто такой Че и что ему надо от проекта - самолюбование, пиар, деньги.  O:-)
[attach=1]

Оффлайн elenaozerova

  • Знаток
  • Сообщений: 441
  • Карма: 1836
С самого начала уже закрадывались мысли, а для какой выгоды идет туда Яна..? понятное дело,что ни о какой любви речь и не шла, ну теперь все встало на свои места...  :)8
Автору + :flower3:


Оффлайн КОЛДУНЬЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 749
  • Карма: 4257
Все, что крутится вокруг Черкасова не просто так...это уже давно ясно и всем понятно...очередная жертва пришла...стать таковой должна была...но не захотела? нет, они просто ДОГОВОРИЛИСЬ...и дальше каждый сам по себе...смущает то. что они тут сыграли...он за то, что при ее помощи она здесь находится. таки рассчитывал на полное подчинение...а тут она пошла против него...вот и получила...в очередной раз все увидели цинизм и низость офицеришки...

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79698
  • Карма: 227836
А мне эта Яна не понравилась :( :( :( И сама пока не пойму чем она отталкивает.


Оффлайн КОЛДУНЬЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 749
  • Карма: 4257
А мне эта Яна не понравилась :( :( :( И сама пока не пойму чем она отталкивает.

Пафосная она и всегда такое впечатление, что НЕ договаривает для придания своей персоны загадочности и чего-то еще...значимости своей что ли...только она все равно никакая...

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
Ну, вот, Янка малость "потерпела" и с пропитанием наладилось))) :broom:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
А мне эта Яна не понравилась :( :( :( И сама пока не пойму чем она отталкивает.
Такое же ощущение. :flower3:


Оффлайн kniagnaolga

  • Знаток
  • Сообщений: 693
  • Карма: 2153
Не знаю какой у них был план. Но мне понравилось, что Яна к Черкасову не заселилась.
И чем Черкасов башку мажет?, что лысина так блестит и отражает софиты? :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн КОЛДУНЬЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 749
  • Карма: 4257
Не знаю какой у них был план. Но мне понравилось, что Яна к Черкасову не заселилась.
И чем Черкасов башку мажет?, что лысина так блестит и отражает софиты? :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Она тоже себе на уме...она его использовала как проходной билет...почти что беспроигрышный...но ! его Величество случАй помог раскрыть эти потайные мысли и ходы...сами себя перехитрили...Вам не кажется?

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Не знаю какой у них был план. Но мне понравилось, что Яна к Черкасову не заселилась.
И чем Черкасов башку мажет?, что лысина так блестит и отражает софиты? :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Вазелином, наверное... :laughy:

Оффлайн КОЛДУНЬЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 749
  • Карма: 4257
Вазелином, наверное... :laughy:


Полироль  какая -нибудь...для этого ...тоже наверное изобрели...спецом для таких!!!

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568376

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Полироль  какая -нибудь...для этого ...тоже наверное изобрели...спецом для таких!!!
В начале 60-х годов прошлого века, когда тусили стиляги, для придания блеска волосам использовали бриллиантин... Мож Черкизон старые запасы отрыл и для своей плеши использует?! :laughy:
(Бриллиантин) - косметическое средство, состоящее из раствора 1 части глицерина или касторового масла в 60 частях туалетного спирта; употребляется для придания блеска волосам.

Оффлайн КОЛДУНЬЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 749
  • Карма: 4257
В начале 60-х годов прошлого века, когда тусили стиляги, для придания блеска волосам использовали бриллиантин... Мож Черкизон старые запасы отрыл и для своей плеши использует?! :laughy:
(Бриллиантин) - косметическое средство, состоящее из раствора 1 части глицерина или касторового масла в 60 частях туалетного спирта; употребляется для придания блеска волосам.


Ну точно НЕ вазелин...это средство для другой цели....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 59.