Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 3. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

В чёрной-чёрной комнате (Хэллоуинские страшилки)  (Прочитано 14401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20492
  • Имя: Вика
  • Карма: 296680
17
Колючечки, а вы в детстве рассказывали страшилки?   :)8

Типа таких: " В темную-темную ночь в темном-темном доме была темная-темная комната с темным-темным потолком и черными-черными стенами, с черной-черной мебелью, в темном-темном углу стоит черный-черный гроб. Черные-черные тени мелькают возле черного-черного гроба, и пронизывающий ветер играет черными-черными занавесками. Вот черные-черные часы на черной-черной стене пробили полночь. Черная-черная крышка гроба начала со скрипом подниматься, показалась черная-черная внутренность гроба..."

А давайте сегодня в хэллоуинскую полночь))) попугаем друг друга?   :girlwow:

Рассказывайте страшные истории - наивно-детские или по-настоящему страшные   :177: :169: :27:

Самых активных пугальщиков  :xixixi: ждут кармо-сюрпризы от Кактуса  :flower3:  :smile:

[attach=1]


Оффлайн ёжыг

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5175
  • Карма: 19251
Одна девочка жила в квартире вместе со своей бабушкой. Бабушка была ещё не очень старая, ей недавно исполнилось шестьдесят лет. Но тут она внезапно умерла. Тромб какой-то у неё внутри оторвался и сердце остановилось. Умерла она прямо в квартире, не дождавшись приезда "скорой помощи".

Как только она умерла, девочке дали задание спрятать в доме все зеркала. Большие зеркала надо завесить тряпками, маленькие - рассовать по шкафам. Ещё надо спрятать все часы. Девочка спросила, зачем всё это надо. Мама ей сказала, что призрак бабушки ещё какое-то время будет жить в этой квартире. Он будет смотреться в зеркало, не увидит себя и расстроится. Посмотрит на часы, захочет увидеть свой любимый сериал, станет включать телевизор, у него не получится и опять призрак тогда расстроится. Девочка послушно всё сделала.

Она спрятала все зеркала и часы. Но когда собиралась в школу, не удержалась и посмотрелась в своё маленькое зеркальце. Оно сразу же треснуло в руке у девочки. Она поняла, что призрак бабушки где-то рядом. Он посмотрелся в зеркальце, не увидел себя и расстроился, а потом ударил по зеркальцу. Значит, призрак может и девочку тоже ударить. От этой мысли стало страшно. Девочка скорее убежала в школу. На всякий случай с собой захватила пульт от телевизора.
strashilka.com
Приходит домой. А там полный разгром. Всё разбито и сломано. Одежда разбросана по полу. Планшет девочки в щепки разбит. На столе порошок стиральный рассыпан. Занавески порезаны на полосы. Девочка зашла на кухню и сразу поняла в чём дело. Микроволновка тоже показывала время, а девочка забыла заклеить эти часы. Вот призрак бабушки узнал время, пошёл сериал смотреть, а пульта не нашёл.

Девочка открыла сумку, достала пульт от телевизора. Он сам собой вырвался из рук и стал бить девочку по голове. Бил, бил до тех пор, пока не убил. Долго потом в детском морге из головы девочки доставали кнопки и батарейки.
« Последнее редактирование: 31 Октября 2014, 00:13 от ёжыг »

Оффлайн ёжыг

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5175
  • Карма: 19251
День начинался как обычно, но без школы. Я уже вторую неделю болею гриппом, врачи боятся осложнений и не допускают меня к занятиям. Мама и вовсе запретила мне вставать с постели, но это конечно не самое важное.

Я проснулась. На часах 10:34. Сглотнула и моё горло пронзила боль. Я поморщилась.
- Маааам! - крикнула я, смотря в комнатный проём.
Никто не ответил. Значит мама куда-то ушла.
Еле как встав, я добралась до угла своей комнаты и взяла мобильник. Вновь рухнув на кровать я набрала мамин номер.
- Алло? - после пяти гудков ответил мамин голос.
- Ты на работе? Кхе, кхе...
- Да, буду поздно. Не забудь выпить лекарства, тарелка с едой на твоём столе. Сок из холодильника не пей, твоя порция на столе на кухне. Если будет звонить стационарный, не бери. Я сказала всем, кто может тебе позвонить звонить на сотовый.
- Ага...
- По... И да, не забудь про то, что дверь никому не открывай. У нас всех есть ключи. Твои на тумбочке, но на улицу не ногой.
- Да, да, да... Кхееее...
- Всё, пока.
Вот такой сухой разговор. Куча всего, что я знаю.

Я закрыла глаза. Пролежала так минут 10, пока не почувствовала голод.
Поднялась с кровати. Подошла к столу и минуты 3 тупо смотрела на яичницу с беконом, которую мама щедро навалила на мою тарелку.
strashilka.com
Поев, я включила телевизор. "Ничего интересного" - подумала я и грубо нажала на красную кнопку пульта. Картинка сжалась и тут же исчезла. Я взяла планшет со стола и зашла в интернет. Мне много писали и я провела в ВК львиную долю дня.

Вновь глянула на часы. 15:21.
Делать было нечего.
Тут раздался звонок на стационарный телефон. Я не взяла трубку по маминому совету.
Звонили довольно долго, но потом сдались.
Через минуту на мой планшет пришло смс с номера 66666666661.
"ВОЗЬМИ ТРУБКУ!" - гласило сообщение.
Я удивилась такой настойчивости. Через пару секунд позвонили вновь.
Я решила, что это очередная злая шутка моих одноклассников и просто фыркнула.
На этот раз звонили очень долго. А потом вновь мне пришло смс с того номера.
"ВОЗЬМИ ТРУБКУ ИНАЧЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!"
Теперь это было не смешно. Мне даже стало жутко. Да и номер какой-то странный.

Домашний вновь надрывался. Я как зачарованная ждала нового смс.
Долго ждать оно себя не заставило.
"Я УБЬЮ ТЕБЯ ЕСЛИ ТЫ НЕ ВОЗЬМЁШЬ ТРУБКУ!!!"

Я испугалась не на шутку.
Телефон вновь зазвонил, я хотела встать, но моё тело словно парализовало.
"Я ЗНАЮ ГДЕ ТЫ! БЕРИ ТРУБКУ, Я УЖЕ ТОЧУ СВОИ НОЖИ!!!"
Меня одолела паника. Телефон просто надрывался.
Вновь смс: "Я ПРИШЁЛ"

На кухне что-то упало. Теперь в ванне, в коридоре. Оно просто рушит всё на своём пути, в поисках меня.
И оно найдёт. Прощайте.


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
В одном черном-пречерном городе… на черной-пречерной улице… в черном-пречерном доме, в черной-пречерной комнате… напротив черного-пречерного монитора сидел мальчик… и горько плакал…
Потому что он не успел сохраниться, когда внезапно отключили электричество.

 :xixixi:

Оффлайн ёжыг

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5175
  • Карма: 19251
Вечер. Я стою на остановке и жду автобус, который должен был приехать уже полчаса назад. Мой дом находится за городом, далеко от института, в котором я учусь и поэтому приходится всё время ждать автобус. Он никогда не опаздывал, но на этот раз, его нет уже полчаса.
Возможно его отменили или случилась авария, подумал я и уже решил вызвать такси. Но как только я отошел от остановки, я услышал шум колёс. Как на зло это был не мой автобус, а 113. Странно, ведь раньше я не видел на этой остановке автобуса с таким номером. Более того в маршруте было написано, что он доходит прям ко мне домой. Не обращая внимания на странности, я всё равно сел в него.
В автобусе никого не было, кроме водителя.
Я оплатил проезд и пошел на заднее сиденье. Он тронулся с остановки.
Я смотрел в окно на ночные улицы. На дороге становилось все меньше машин.
Вдруг водитель завернул не на том повороте, который ведет к моему дому.
- Извините. Мы же вроде не туда едим? - спросил я.
- Там дальше не проедим. Там сегодня на трассе была большая авария. Дорогу перекрыли. Мы сейчас по окружной объедим.
- Аа... Хорошо.
Я покорно сел на свое место и продолжил смотреть в окно. Минут через пять в автобусе что-то стрельно.
-  еще та морковка :swearing: ! - заорал водитель. - Это коромысло уже давно на помойку нужно было сдать! Сидите тут, это буквально на пять минут. Я ее сейчас заведу и поедим.
Водитель открыл переднюю дверь автобуса и вышел. Я в голове уже начал перебирать запчасти, которые могли сломаться. В течении пяти минут я слышал нецензурную брань водителя, как вдруг воцарила глубокая тишина.
- Может быть вам нужна помощь? - спросил я, но в ответ та же гробовая тишина.
- Эй? Я могу чем-то помочь? - и снова ничего. strashilka.com
Я сидел один в одиноком автобусе с открытой дверью на пустой трассе. По телу пробежали мурашки. Что же делать? Я встал и медленно пошел на выход. Из водительского окна я увидел лишь открытый капот. Переборов страх и непонимание, я вышел из автобуса.
Как-то принято, что люди боятся вымышленных монстров, приведений, неких зомби. В тот момент на меня наводила ужас тишина. Трасса была совершенно пуста и лишь одна дорога, которая ведет либо прямо, либо назад. Мой путь освещал лишь свет в кабине автобуса.
- Эй, вы здесь? Я хорошо разбираюсь в машинах, могу вам помочь!
Я подошел к капоту, но там никого не было. Меня это сильно насторожило. По телу пробежали мурашки.
Мои руки задрожали, но не от холода.
Вдруг, резко в кабине потух свет.
Я с ужасом, не отводя глаз от автобуса, постепенно начал отходить назад, увеличивая темп. Как вдруг уперся спиной обо что-то твердое. Мое сердце не переставало колотится. И тут в правом ухе я услышал: "Привет".
- Ааа... - закричав, я резко обернулся, но никого не увидел. Лишь пустая трасса, которая вела ко мне домой. - Давай! Покажись! Хватит играть со мной! Я хочу увидеть тебя! Выходи! - я разрывал себе горло истерическим криком, но ничего больше не происходило.
Вдруг кто-то засигналил в автобусе.
Я не мог разглядеть кто это был, так как в кабине до сих пор не было света. Но он не переставал сигналить.
Я медленно начал идти к автобусу, все пытаясь разглядеть, кто сидит за водительским креслом. Подойдя к двери, я остановился. Включил на телефоне подсветку, чтобы освещать себе дорогу. Зайдя в автобус, я увидел, что в водительском кресле никого нет. Резко повернул телефонную подсветку на место, где сидел я и то, что я увидел, убило мое сознание. На сиденье лежал мой окровавленный труп. Руки и ноги были в кандалах. Одежда разорвана в клочья. Я с ужасом смотрел на свое тело со стороны, присматривался к каждой детали и не верил своим глазам. Мне казалось, что это просто кошмарный сон, который должен вот-вот закончится. Но это было не так.
В руке своего трупа я увидел клочок бумаги. Медленно подойдя к нему, я взял записку. В ней было написано: "Теперь твоя душа принадлежит автобусу 113. Ты будешь прикован к нему, пока не найдешь себе замену!".
Спустя пару секунд, автобус закрыл дверь.


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20492
  • Имя: Вика
  • Карма: 296680
Мама позвала меня на кухню, но по пути туда я услышала, как мама шепчет из другой комнаты: «Не ходи туда, я тоже это слышала».
 :blink:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Ториша ! Расскажу свою детскую историю ! Такое можно вытворять только в детстве ! Было мне и моим друзьям -соседям лет 8-9 .Ну и как все дети пытались взять на "слабо" друг друга ! Как-то на лето приехал к бабушке пацан ,ну ..как же .новенький .мы и решили испытать его ! А испытание было такое , надо было пойти ночью на кладбище и лечь на могилку (прикинь , какие идиоты сопливые были ? ) Пацанёнок пошёл . мы за ним , он лёг на могилку . а она...провалилась ...пацан под землю , мы с диким рёвом вытаскивать его оттуда .и с воплями домой ! Потом уже узнали , что могилка была старая .земля под тяжестью нашего другана осела и ..он провалился ! Но с тех пор ..всё ..таким испытаниям пришёл конец ! Уж сколько лет прошло . а помню до сих пор !

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131216
« Последнее редактирование: 31 Октября 2014, 00:32 от Пиковит »


Онлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Ну вы ,блин, даете!! И вправду страшно!!!))а я расскажу историю с хорошим концом.. В Турции есть отель, называется Карета( Черепаха).. Отель маленький уютный, но рядом с ним находится мусульманское кладбище.. Прям на берегу моря.. Было это очень давно.. Подробности опустим, ...однажды был у меня секс где- то там , рядом.. И в самый острый момент......... Что-то холодное коснулось моего плеча... С тех пор, я своим мужьям не изменяю!! :xixixi:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20492
  • Имя: Вика
  • Карма: 296680
кисюня, жеесть  :blink:
 мы тоже баловались, конечно), но страшных историй не было))
как-то на спор, было нам по 14-15 , ума нет)) пошли ночью  на кладбище, человек пять нас было, гуляли, гуляли.. страшилками пугали друг друга, тут какой-то шорох, а может кому-то показалось.. в общем один закричал и побежал, за ним с криком остальные .. а на входе вместо калитки вертушка стоит, ну такая, которая вертится, пропускает по одному.. как мы толпой застряли там .. бегаем по кругу орём.. как выпутались не помню .. но на кладбище тоже не ходили больше  :)8

Оффлайн ёжыг

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5175
  • Карма: 19251
Помню деревенскую историю

Эта история имела место быть летом того года,
У меня есть дальние родственники в деревеньке, затерявшейся где-то на просторах Сибири. В детстве я каждое лето приезжал к ним в гости. Мне нравилось гулять в жаркие дни по полям и окраинам леса, купаться в реке, исследовать всякие таинственные места… Это сейчас я понимаю, что это были просто заброшенные дома, от времени уже покосившиеся и готовые рухнуть, а в детстве всё казалось таким загадочным, таким мистичным… Единственное, с чем там была проблема — другие дети. В деревне жили в основном старики, молодёжь стремилась побыстрее покинуть это бесперспективное с точки зрения карьеры место. Кроме меня там было всего три ребёнка, и то один из них — Яшка, пацан на год младше меня — тоже был приезжим.

Когда я стал взрослее, увлёкся интернетами, компьютерными игрушками и прочими благами цивилизации, я перестал ездить туда. Стало слишком скучно, всё, что можно было изучить и исследовать, я уже давно изучил и исследовал. Но этой весной кольнула меня ностальгия, и решил я на пару неделек сгонять к родственникам. Вспомнить былое, посмотреть, как там всё теперь, спустя столько лет. Лучше бы я этого не далал…
Сначало всё было хорошо. Прехал на поезде в близлежащий городок, оттуда, как и всегда, на такси до деревни. Ну, не до самой деревни, потому что к ней не ведёт ничего, что хотя бы с натяжкой можно назвать дорогой. Высадили меня в паре километров, остаток пути пешком прошёл, всё нормально было. А деревенька, как оказалось, совсем в упадок пришла. Многие старики умерли, а все остальные, кто мог, разъехались. Тут стоит упомянуть географическую особенность — деревня состоит из двух частей, разделённых рекой. В том месте, где стоят дома, река довольно широкая, а мостик, соединяющей берега, расположен примерно километром ниже по течению, где река сужается.

На четвёртую ночи после приезда, я проснулся ночью от того, что дед и бабка ходили по дому и о чём-то говорили. Видимо, они пытались делать это тихо, но не очень-то у них получалось. А ещё в воздухе ощутимо пахло гарью. Я встал с кровати, подошёл к окну и увидел, что на другом берегу реки что-то горит. Огонь пылал сильный, языки пламени поднимались довольно высоко. Как я потом узнал на утро, сгорел сарай с местным пареньком внутри. Тот чинил что-то и то ли лампу уронил, то ли с электричеством напортачил… в общем, сгорело всё до тла.

Неприятная история, но такова жизнь, как говорят. В любой момент с любым из нас может случиться что-то подобное. Я никогда не был особо чувствительным, так что это событие меня мало волновало. Сначала.

На следующую ночь я снова проснулся, но в этот раз в доме было тихо. Хотелось пить, так что я встал с кровати и пошёл попить из графина, стоящего на столе в этой же комнате. Напившись, я собрался возвратиться в постель, как вдруг что-то привлекло моё внимание. Какое-то движение за рекой. Я подошёл к окну, но всё было тихо. Когда я, подумав, что мне показалось, собрался уже отойти от окна, я снова увидел ЭТО. В том самом месте, где стоял сгоревший сарай, перемещалось нечто. Оно было похоже на вытянутое пятно светло-зелёного цвета, и как будто парило над землёй в нескольких сантиметрах. Я слашал, что подобное явление бывает на болотах. Блуждающие огни, которые на самом деле ничто иное, как просто болотный газ. Наверно… теперь я в этом уже не уверен. В любом случае, то, за чем я наблюдал, было значительно больше простого огонька или светлячка. Да и откуда взяться болотному газу рядом с рекой? Все эти мысли тянулись у меня в мозгу, как растявшая ириска. То, до чего я в обычных обстоятельствах додумался бы за пару секунд, мчительно доходило до меня с полминуты. И всё это время я наблюдал за этим странным свечением, перемещавшимся из стороны в сторону вдоль почерневших от огня брёвен. Оно как будто искало что-то, проходя по одним и тем же местам вновь и вновь. Всё это время внутри у меня росло чувство тревоги, если не сказать, страха. Я вообще человек не суеверный, но найти объяснение ТАКОМУ мой мозг не мог. Спустя пару минут я понял, что это явление явной угрозы не представляет. Кроме того, этот странник в ночи из раза в раз проходил одним и тем же маршрутом, и наблюдать за ним скоро стало неинтересно. Я отошёл от окна и лёг в кровать, но заснуть не мог долго. Как-то неспокойно было на душе. Потом, покрутившись с час в постели, я снова подошёл к окну. Там, за рекой, ничего не было. Обычная ночная темнота. После этого я быстро успокоился и заснул.

На следующий день мне стало любопытно, и я смотался за реку ,чтобы поближе глянуть на место, где бушевал пожар. Обычное пепелище, ничем особым не примечательное, на первый взгляд. Но одна деталь выглядела странной: на закопчённом чёрном полу имелось два маленьких светлых пятна. Присмотревшись к ним, я понял, на что они похожи — на два следа, стоящего на месте человека. Эту мысль я отогнал, потому что звучит слишком невероятно — как среди гари и копоти могли остаться два чистых следа? С другой стороны, то, что я видел ночью — разве это можно объяснить разумно?
На следующую ночь я снова видел это существо. Существо ли? Оно снова бродило около пепелища, как будто силилось найти что-то, но не могло. Было в этих движениях что-то пугающее и завораживающее одновременно. Но мне показалось, что во вторую ночь нечто стало перемещаться по площади большей, чем в первую. Впрочем, оно даже до реки не доходило, так что особых поводов для беспокойства у меня не было. Удивительное свойство человеческой психики — быстро привыкать даже к очевидной чертовщине, если она постоянна и не наносит вреда. Следующий день прошёл спокойно, и я уже готов был ночью снова посмотреть на немного жутковатое, но интригующее действо. Но, к моему разочарованию, этой ночью я ничего в том месте не увидел. Точнее, не увидел в обычное время — примерно полночь. Всё зрелище выпало на следующие часы…

Я снова проснулся от взволнованных голосов деда и бабки, и снова… да, снова почувствовал запах гари. И снова на другом берегу горел дом. Как я узнал на утро, сгорел дом, стоящий недалеко от сарая, где погиб тот паренёк. Не выжил никто. Что странно, огонь, судя по всему, был горячее, чем обычно. Даже бревенчатые дома не сгорают так быстро, чтобы никто не успел из них выбраться. А этот вспыхнул, как будто стены были пропитаны бензином. Но не это самое странное… или страшное. Я был там днём, любопытствовал. Думаю, вы уже догадываетесь, что я увидел, заглянув в обгоревший оконный проём. Внутри всё было черным-черно, крыша обвалилась, на полу валялись какие-то оплавленные деревяшки… а в центе виднелись два пятна в виде следов. Как будто что-то, чему не страшны жар и пламя, стояло внутри дома и смотрело, как огонь сжирает стены, мебель… и людей.

Мои нервы сдали. Я не стал говорить никому о своих находках. Не стал пытаться убедить родственников покинуть дом и перебраться куда-то подальше из этих мест. Я просто быстро собрал вещи и рванул из этого места прочь. Когда я удалился от деревни на значительное расстояние, уже начинало темнеть.
Почему-то у меня не было сомнений, что в ночной тьме снова будет видно светящееся бледно-зелёным мертвенным светом нечто, пытающееся разыскать во мраке что-то навсегда утерянное…

Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
Это история из моей жизни. Яркий, солнечный день. Я лежу на диване, смотрю в окно, любуюсь лучиком света. Вдруг чувствую,, как прогинаются пружины старого дивана и ногой ощущаю тяжесть тела. Как буд-то кто-то присел рядом. Сказать ,что я испугалась, это ничего не сказать . Меня просто сковал ужас. Нечто посидело рядом несколько минут, которые были для меня вечностью. Затем скрипнули пружины и оно ушло. Еще несколько часов я чувствовала холод в ноге прикасавшейся к этому нечто. На следующий день умер самый близкий для меня человек, вырастившая меня моя бабуля. Она умерла у меня на руках от сердечного приступа.

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
А эта история со мной случилась , когда я уже училась в 9-ом классе ! Решили мы с девчонками погадать на рождество ! Под предлогом отпросились у родителей .что надо подготовиться к контрольной -полугодовой .завалились к однокласснице .а жила она с бабушкой на окраине в частном домике ! От бабули скрывать не стали . что хотим погадать .она нас предупредила . что нельзя .но...кто и когда стариков слушал ! Решили погадать на зеркало ! Подруга принесла зеркало . ещё похвастала . что только что куплено ! Она же первая и уселась гадать на суженого-ряженого! Ушла в другую комнату ..мы ждём своей очереди ...и вдруг .хлопок ..визг ..залетаем к ней . а там ..Осколки зеркала .в крови подруга (осколки поранили ) .конечно же бабушка проснулась . напоила какими-то травками внучку .та уснула .А мы ..ноги в руки и домой ! До сих пор не знаю ,что ЭТО было ? Кстати .у подруги этой судьба можно сказать не сложилась ! Похоронила трёх мужей .осталась без детей !

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20492
  • Имя: Вика
  • Карма: 296680
sveta1961, кисюня, девочки  :flower3: меня то и надуманные истории пугают, а вот реальные .. жутко ..

Мама рассказывала ..., папа мой  в больнице тогда лежал.. ночью её что-то душило.. отпустило только когда молитву читать начала.. в эту ночь как раз отцу плохо стало, еле спасли ..
« Последнее редактирование: 31 Октября 2014, 01:12 от Ториша »

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20492
  • Имя: Вика
  • Карма: 296680
Ну вы ,блин, даете!! И вправду страшно!!!))а я расскажу историю с хорошим концом.. В Турции есть отель, называется Карета( Черепаха).. Отель маленький уютный, но рядом с ним находится мусульманское кладбище.. Прям на берегу моря.. Было это очень давно.. Подробности опустим, ...однажды был у меня секс где- то там , рядом.. И в самый острый момент......... Что-то холодное коснулось моего плеча... С тех пор, я своим мужьям не изменяю!! :xixixi:
Такие истории мне больше нра  :xixixi:  :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 585
Последний ответ Вчера в 12:37
от Aloe
В белой рубашечке и очках

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 372
Последний ответ Вчера в 08:35
от ЛенкаБелка
Весеннее обострение

Автор Эва

Ответов: 1
Просмотров: 524
Последний ответ Вчера в 09:02
от Kesha
Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 10
Просмотров: 604
Последний ответ Вчера в 15:35
от Рогнеда
А ну, сынок, выйди!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 540
Последний ответ Вчера в 10:13
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 58.