Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 14.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Ириша 2 2. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от Irina45 3. «Спустись к народу!»: Любовь Успенская жестко высказалась о Киркорове после суд (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от Света29 6. «Брошенные машины полиции, боевики и мародеры»: окраины Волчанска погрузились в (Интересное и необычное) от Zа нас...
7. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от разумова 8. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 9. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от Irina45 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61 12. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана

Я так скажу про Яну...  (Прочитано 2619 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
20
lyuda   
Я так скажу про Яну---деффка явно пиариться пришла,ей лысое чмо до фени--просто использовала,чтобы прийти с историей.За то,что под него не прогнулась--респект,люблю уже за одно только это. Дальше посмотрим. Если сильно в грязи не вывозится,то может дурка и не сильно аукнется в будующем. Думаю,все согласятся,что Пися из Тюмени,Боня из Обнинска и Бушина из Екатеринбурга вряд ли бы нашли себе мужиков такого плана на малой родине...да и Олюшко не была бы всенародной звездой.Стёпик тихо бы клоунил у себя в городе, Бородина улетела бы в Италию и вышла там замуж.. Всё-таки дурка в плане известности многое даёт,вот мотыльки и летят...толпами. Конечно,есть ещё продавцы -Ряска, Веник,сидельцы Дашко и Подоров..просто хомяки,попавшие только в околодомовскую тусовку и то ненадолго. Но думается-то всегда о бОльшем и хочется,"как Боня и Бузова" .[attach=1]


Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
Я так скажу про Яну...
« Ответ #1 : 30 Октября 2014, 23:34 »
...думается словами из фильма "Операция Ы"... всё украдено до нас ... :laughy:

Оффлайн elenaozerova

  • Знаток
  • Сообщений: 441
  • Карма: 1836
Я так скажу про Яну...
« Ответ #2 : 30 Октября 2014, 23:42 »
Ниче так девочка..с характером ..поживем ... посмотрим  :kiss5:


Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
Я так скажу про Яну...
« Ответ #3 : 30 Октября 2014, 23:46 »
по мне, так грубая очень.....

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Я так скажу про Яну...
« Ответ #4 : 31 Октября 2014, 01:54 »
по мне, так грубая очень.....
ну да,грубая...


Онлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13577
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86034
Я так скажу про Яну...
« Ответ #5 : 31 Октября 2014, 02:31 »
Может и грубая, но пока не косячит!!

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16496
  • Карма: 101849
Я так скажу про Яну...
« Ответ #6 : 31 Октября 2014, 06:52 »
Еще накосячит... :laughy:

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Я так скажу про Яну...
« Ответ #7 : 31 Октября 2014, 18:46 »
Может и грубая, но пока не косячит!!

некосячит,времени мало прошло. но охрадке уже подлизывает. и уже угрожает разборками за периметром. если така крута ,чё в дурку прётся?!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 52.