Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

Бузова оказалась провинциалкой  (Прочитано 2422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
15
lyuda   
Бузова оказалась провинциалкой

Телеведущая, экс-участница скандального шоу "Дом-2" и автор трех книг Ольга Бузова, похоже, испытывает комплекс провинциалки. Уроженка Северной столицы из кожи вон лезет, чтобы доказать свою причастность к бомонду, однако на деле выглядитдеревенщиной, к тому же легкого поведения.
В этом без труда можно удостоверится, проследив за походами Ольги по магазинам. Одевшись как деревенская девочка по вызову, Бузова спокойно идет за покупками, надеясь, что в таком привычном для нее виде, ее никто не узнает. Но вездесущие папарацци не дремлют, а фиксируют все на свои цифровые фотокамеры.
Но самое интересное впереди. Если во время похода по магазинам девушка может себе позволить гулять без косметики, то по вечерам Бузова выходит на работу уже при параде: помада кровавого оттенка, красный обруч на лбу и баночка RedBull... что еще нужно для ночной охоты за приключениями! [attach=1]


Оффлайн elenaozerova

  • Знаток
  • Сообщений: 441
  • Карма: 1836
Это она на Хеллоуин собралась  :xixixi:  по крайней мере раскрас и вид подходяще-устрашающий  :xixixi:

Оффлайн Ванавара

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1190
  • Карма: 4
Видела Бузову на съемках шоу "Я смогу!". Я, в качестве зрителя, сидела недалеко от того места - где находятся участники данного шоу. Что хочу сказать, она очаровашка в жизни. очень стройная, высокая, хорошо и доброжелательно общается со всеми участниками. Обнимаются, переживают друг за друга, фотографируются. И выступает она прекрасно, только говорит после выступления много и не по делу. А так, она молодчинка и трудяга. Пусть радуется и развлекается пока молодая, каждый пробивается в этой жизни по своему...Лично я желаю ей удачи и счастья в личной жизни.


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
мочи Бузову!!!  :laughy:

я смотрю, сегодня прям катком прошлись по Бузовой... в чем дело? она обидела Алиханку?  :gigigi: :laughy:

Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: не лень кому-то следить за ее походами в магазин ,и в чем она туда ходит :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 48.