Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Калитка, ой, оградка, мозг сегодня не включила  (Прочитано 2188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
17
 [attach=1]
Поправлюсь немного – мозг она вообще, кажется, еще не пыталась включать. Но не об этом.

Сегодняшний скандал между Калиткой и Ашмариной меня привел в восторг, ведь часто в последнее время на пути моем встречаются бараны, которым человеческим языком невозможно, что-то объяснить. Они стоят на своем, даже не понимая, в чем у них на данный момент проблема и в чем они не правы.
 
Так и здесь. Ашмарина долбится в Калитку, мол, я слила голос на Чунгу, чтоб мой парень не проголосовал против тебя. А Оградка, Калитка, в общем, колхозница с 2 вышками, хлопает глазенками за которыми пропасть, и твердит – ты меня подставила, ты меня предала! Да, мозги свои включи, девочка, а не бычку.
Ветер Слов[attach=2]
« Последнее редактирование: 30 Октября 2014, 19:55 от RАЛЬФ »


Оффлайн tucha

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 25973
А Оградка ,Калитка  стала новой паханшей в женской спальне.  Будем наблюдать женскую зону

Оффлайн kroshka

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 5083
Крайне неприятная быдловатая "девушка"


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79824
Отвратительная бабёнка.... Пытается навязать общение по понятиям...... :sick:

Оффлайн Anna1977

  • Знаток
  • Сообщений: 2049
  • Карма: 11007
а они хоть сами помнят, о чем договаривались? :laughy:


Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3823
  • Карма: 11864
Эта ОХрадка желчью изошла,что Вражевской нос откорректировали ..вот и ведёт себя быдлятиной: даже спальное место Вражевской хапнула,Такого быдла ещё не было...Видно то же в число неприкасаемых попала,что на всех замахивается и всем указывает..фффууу

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118268
  • Карма: 574211
Я уже это писала, но повторюсь..... У этой ОХрадке на фоне ее большой груди - мозга совсем не видно.... :durdom:

Оффлайн valios

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 78
  • Карма: 122
 :jazik: :gohome: :truba: :ia1: :yazik23: :siske1: :girlwow: Самая быдлячая эта оХрадка завсю историю проекта. Невозможно смотреть на неё, а уж слушать...................................


Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Страшненькая, убогая. Пацанка.

Оффлайн kniagnaolga

  • Знаток
  • Сообщений: 693
  • Карма: 2153
А я вспомнила, как Охрадка радостно танцевала под песню "Ох титьки, титьки, титьки, титьки титечки твои.." :gigigi: И даже не обиделась ни разу :hihihihi:. Дура дурой, а все туда же. В телевизор...

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
:jazik: :gohome: :truba: :ia1: :yazik23: :siske1: :girlwow: Самая быдлячая эта оХрадка завсю историю проекта. Невозможно смотреть на неё, а уж слушать...................................
Она еще не самая... Были там две сестры-близняшки Шаньгины, вот уж быдло, второго не сыскать... :laughy:

Оффлайн valios

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 78
  • Карма: 122
Точно, были такие, помню. И где же их делают, таких безмозглых.  :durdom: :draznilka:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Эта ОХрадка желчью изошла,что Вражевской нос откорректировали ..
Ей бы ещё, руки откорректировали :xixixi: чтобы постоянно в башке не держала и не вылавливала не понять что  O:-). И волосню над кухонным столом не трясла. Тошнит. Одна надежда, на ту же охрадку, чтобы она ей  их повыдрала .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 59.