Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от тасик 2. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 3. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 4. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Юлич 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке
7. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 10. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Анекдотики  (Прочитано 915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
12
Моя жена в последнее время стала часто употреблять модное слово ГАДЖЕТЫ... Но как то необычно... . по слогам.

 СРОЧНООООО....!!! Обменяю женскую способность переживать из-за всякой фигни, на мужскую способность забивать на всё и не париться!!

Застала мужа с любовницей. Скандалить не стала. Сказала: "Ближе сядьте друг к другу. Я вас сфотографирую......На памятник"...

Поймал кот мышку и спрашивает: - Жить хочешь? Мышка с перепуганными глазками: - С кем? - Тьфу ...., аж жрать перехотелось!

Виталий Кличко заявил: "Вирус Эбала на самом деле не так страшен, как его представляют! Я неоднократно страдал этим заболеванием, выступая на ринге. После боев иногда очень сильно болело эбало. Но ничего, я остался жив! "

Сидит Вовочка в трамвае. Радом стоит бабуся.
Вовочка: "Ну, что, ноги болят…"
Бабуся: "Болят, болят…"
Вовочка: "А вы, когда маленькой были, старшим место уступали?"
Бабуся: "Уступала, уступала, внучек…"
Вовочка: "Вот поэтому-то и болят!"

 Я вот своей бабушке дал энергетический напиток попробовать.
- И чего?
- Ничего, за молоком пошла... в Вологду!

Если пакет разлагается за 145 лет, а асфальт за одну зиму, то может быть асфальт делать из пакетов?

- Девушка,какую позу в сексе вы предпочитаете?
- Сверху.
- А почему?
- Надоело-встала и ушла!

Доктор пациенту:
- Ну как вам новые свечи против бессонницы?
- Просто замечательно, даже палец не успеваю вынуть!

Ювелирный магазин.
- Вот это вот колечко с бриллиантом, я его беру. В коробочку положите.
А теперь вот ещё в эту коробочку.
- Вы уверены? Во вторую коробочку?
- Да! А теперь ещё вот в эту. И в эту тоже! И в ту вон... И ещё в ту, в синенькую...
Спустя час...
- А теперь ещё в эту коробочку. У Вас скотч есть? Замотайте всё это хорошенько.
- Вы подарок любимой девушке? А она не обидится?
- Ничо, ничо! Она мне три года не давала.


Мужик, стоящий на обочине, разглядывает пятитысячную купюру на просвет, не фальшивая ли. Появляется гаишник:
- Вы не на машине?
- Нет.
- Жаль.

Отец - это тот человек, который вставляет фотографии своих детей в кошелёк, куда когда-то клал деньги.

Три мальчика в семье - это две неудачные попытки родить девочку.

На свадьбе знакомятся гости:
- Девушка, вы со стороны жениха или невесты?
- Я подруга жениха на стороне.

Семидесятивосьмилетняя тетя Клава прекрасно знала, что на нее никто не подумает, поэтому спокойно жгла кнопки в лифте.

Медвежья услуга - это когда требуются дороги, образование и медицинские услуги, а предлагают нанотехнологии, ЕГЭ и нацпроекты.

Жизнь - как коробка шоколадных конфет: никогда не угадаешь, мыл ли руки упаковщик № 10.

33 года Илья Муромец лежал на печи... А потом ещё три в ожоговом отделении.

Аbibаs - крупнеший мировой производитель одежды для поездки в поездах и хождения к ларьку за пивом.

Женатые мужчины живут мучительно дольше... но едят чаще.

В зависимости от того, ложат плитку или кладут, цены вырастают от 10 до 50 долларов за метр.

Вчера выслушала из уст мужа всю правду о себе. И так, блин, стало его жалко. С кем он живет?

Знак «Неровная дорога» придумали в России, чтобы дороги не ремонтировать.

По данным Росстата, во втором полугодии россияне стали есть на 16% больше, чем в прошлом году. В денежном измерении.

Подумай о своем будущем: положи сто рублей в карман зимней куртки.

Если бы хоть раз этих идиотов-рыбаков сняли с отколовшейся льдины не вертолетчики и моряки, а снайперы, думаю, больше прецедентов не было бы!

Скакалка - проверенный и быстрый метод похудения, если бить ей человека, который жрёт.



Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Анекдотики
« Ответ #1 : 30 Октября 2014, 18:47 »
 :xixixi: спасибо  :flower3:

Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
Анекдотики
« Ответ #2 : 30 Октября 2014, 18:53 »
Все из жизни. У меня соседка баба Маша та еще штучка, а в зимнем пальто нашла вчера тысячу!


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Анекдотики
« Ответ #3 : 30 Октября 2014, 18:56 »
Все из жизни. У меня соседка баба Маша та еще штучка, а в зимнем пальто нашла вчера тысячу!
Я пять в книжке как то  нашла ,теперь думаю кто положил  :smile:

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Анекдотики
« Ответ #4 : 30 Октября 2014, 19:12 »
 :flower3: :flower3: :flower3: :lol: :lol: :lol:
 - Софа, а сколько у тебя было мужей?
 - Чужих ? :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Анекдотики
« Ответ #5 : 30 Октября 2014, 21:03 »
  Я в сумочки , когда убираю их на зиму ( летние , яркие ...))  , всегда 100 рубликов кладу . :xixixi:  И так приятно потом летом их найти... :xixixi:   А представьте , если по 100 евриков положила бы  , а нашла уже по другому курсу их... :laughy: O:-)

Оффлайн lenga

  • Друг
  • Сообщений: 3956
  • Карма: 12895
Анекдотики
« Ответ #6 : 31 Октября 2014, 10:05 »
Классные анекдотики.спасибо за хорошее настроение) :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 349
Последний ответ Сегодня в 19:35
от Яська
«Я все равно тебя спасу!»

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 344
Последний ответ Сегодня в 18:55
от Galina N.
Древнерусская история болезни

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 159
Последний ответ Сегодня в 14:57
от ЛенкаБелка
Правильная реклама

Автор Таша82

Ответов: 7
Просмотров: 433
Последний ответ Сегодня в 19:40
от Эва
Немного юмора

Автор Миссис уксус

Ответов: 10
Просмотров: 548
Последний ответ Сегодня в 11:31
от Миссис уксус

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 50.