Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от patrikeevna 2. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 5. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Лиль 6. Актер Харатьян стал жертвой разборок: его автомобиль оказался в залоге (Интересное и необычное) от irinka5
7. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 8. Стало известно о последнем пророчестве Рины Зеленой в доме престарелых (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. Орбакайте обошла Пугачеву по количеству элитной недвижимости в Москве и Нью-Йорк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Рустам Солнцев (Дом 2 слухи) от Стеллула 12. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2

...И эта выслужилась!.  (Прочитано 3150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Малфрида

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Светлана
  • Карма: 37331
...И эта выслужилась!.
« Ответ #15 : 29 Октября 2014, 21:54 »
Согласна со всеми мнениями...


Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
...И эта выслужилась!.
« Ответ #16 : 29 Октября 2014, 22:07 »
Как -то грязно становиться на душе и мерзко!!!
[/quс Хуже всего то, что начинаешь никому из них не верить. Получается, что когда я соплями и слезами вытиралась, смотря, например, "Штрафбат" с Серебряковым или на концертах сидела, разинув рот, на меня смотрели со сцены и думали:" Хлопайте, хлопайте, м...ки, лохи!"И начинаешь разочаровываться во всех!

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
...И эта выслужилась!.
« Ответ #17 : 29 Октября 2014, 22:17 »
А я ещё с мая расстроилась, она с первых майданов очень плохо о России говорила.


Оффлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8472
  • Карма: 48796
...И эта выслужилась!.
« Ответ #18 : 29 Октября 2014, 22:39 »
Конечно я понимаю что там жить не просто,
но ведь можно было просто промолчать...
Правы все - чувство гадливости  O:-)

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
...И эта выслужилась!.
« Ответ #19 : 29 Октября 2014, 22:59 »
Одно разочарования!!!! Мне как -то стыдно :facepalm:, слышать такое!! Нравилась она мне когда-то.....! Бог ей судья! :facepalm:

  И не говори ... Мне тоже она так нравилась раньше!  O:-)


Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
  • Карма: 73429
...И эта выслужилась!.
« Ответ #20 : 29 Октября 2014, 23:17 »
да она давно уже выступала.вместе со всей труппой...что вы хотите? служат в театре на Украине,живут там же.Если не будут изображать любовь и преданность к незалежной,пенсии лишат и зарплаты,такшта,всё закономерно...


наверное, вы правы.... но ведь можно просто ПРОМОЛЧАТЬ.... вот повылазило из них... ахиджакова, макаревич... Интересно мне, а как к ситуации с укр относится Алиса Френдлих? мне безумно нра эта актриса....

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
...И эта выслужилась!.
« Ответ #21 : 30 Октября 2014, 06:10 »
Может после трагедии  "что-то " поменялось в понимании ............  :(                ссылка

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
...И эта выслужилась!.
« Ответ #22 : 30 Октября 2014, 06:39 »
да она давно уже выступала.вместе со всей труппой...что вы хотите? служат в театре на Украине,живут там же.Если не будут изображать любовь и преданность к незалежной,пенсии лишат и зарплаты,такшта,всё закономерно...
Мне тоже показалось, что это не совсем её мысли, скорее всего "попросили" отреагировать,мол смотрите, не только малолетки считают Кобзона предателем великого укр. народа, те его наверное вообще не знают, но и его современники. А Кобзон -молодец, он у нас тут был депутатом по Агинскому автономному округу, так округ при нём расцвёл, не узнать.


Оффлайн ister066637

  • Знаток
  • Сообщений: 2336
  • Карма: 8439
...И эта выслужилась!.
« Ответ #23 : 30 Октября 2014, 10:30 »
Да просто обидно. Получается люди злые на Россию, те, кто ничего не добился там. А тех, кого Россия кормила, сделала популярными, теперь ее "гадят", но почему то все равно живут в Москве.  И нож в спину пронзают.

Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4719
  • Карма: 7145
...И эта выслужилась!.
« Ответ #24 : 30 Октября 2014, 11:21 »
Всё! теперь ей "бохатая"хохляцкая старось обеспечена.У нас её снимать и показывать не будут.Все хохлы предддддддатели!

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49211
  • Имя: Елена
  • Карма: 168167
...И эта выслужилась!.
« Ответ #25 : 30 Октября 2014, 11:26 »
да она давно уже выступала.вместе со всей труппой...что вы хотите? служат в театре на Украине,живут там же.Если не будут изображать любовь и преданность к незалежной,пенсии лишат и зарплаты,такшта,всё закономерно...
Возможно. Частая в прошлом работа в России требует замаливания "грехов"...

Оффлайн Freya

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1339
  • Карма: 2754
...И эта выслужилась!.
« Ответ #26 : 30 Октября 2014, 12:08 »
А в последнее время ее щедро снимали в наших сериалах, причем, не на последних ролях. Даже удивительно было.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
...И эта выслужилась!.
« Ответ #27 : 30 Октября 2014, 12:10 »

наверное, вы правы.... но ведь можно просто ПРОМОЛЧАТЬ.... вот повылазило из них... ахиджакова, макаревич... Интересно мне, а как к ситуации с укр относится Алиса Френдлих? мне безумно нра эта актриса....
промолчать могли наши Россияне.. на укров давят... телевидение.. СМИ... руководство.. а она- пенсионерка... если пойдет против системы... ей там не жить а у нее что есть золотые зщапасы или запасная квартирка в России вот Макара ненавижу.. а здесь мне ее просто ЖАААЛКО :(

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49211
  • Имя: Елена
  • Карма: 168167
...И эта выслужилась!.
« Ответ #28 : 30 Октября 2014, 12:16 »
промолчать могли наши Россияне.. на укров давят... телевидение.. СМИ... руководство.. а она- пенсионерка... если пойдет против системы... ей там не жить а у нее что есть золотые зщапасы или запасная квартирка в России вот Макара ненавижу.. а здесь мне ее просто ЖАААЛКО :(
Да, подумав, присоединяюсь...

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
...И эта выслужилась!.
« Ответ #29 : 30 Октября 2014, 12:17 »
промолчать могли наши Россияне.. на укров давят... телевидение.. СМИ... руководство.. а она- пенсионерка... если пойдет против системы... ей там не жить а у нее что есть золотые зщапасы или запасная квартирка в России вот Макара ненавижу.. а здесь мне ее просто ЖАААЛКО :(
согласна полностью,система системой,а люди попадают первыми под мясорубку  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 58.