Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Эва 5. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от мишаня 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиль 8. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 9. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 10. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Отар Кушанашвили рассказал интимную тайну Жанны Фриске  (Прочитано 2541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
 
После того, как уже стало ясно, что здоровье у популярной певицы Жанны Фриске заметно улучшилось, а онкология отступила, ее близкие, после длительного молчания, заговорили. Так, журналист Отар Кушанашвили рассказал интимную тайну Жанны. «Последний раз я говорил с Жанной по телефону примерно месяц назад. И был поражен ее нынешним отношением к религии. Она сама затеяла этот разговор, помню, сказала мне: «Ты не представляешь, сколько в этом силы можно почерпнуть! Никогда не думала, что приду к этому. Невероятно. Я молюсь. Раньше просто твердила себе эти слова, а сейчас чувствую каждую букву». Поделилась, что становится сильнее, увереннее».[attach=1]


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766

Оффлайн ister066637

  • Знаток
  • Сообщений: 2336
  • Карма: 8439
А разве вера в Бога - это интимная тайна? Что-то я тогда не понимаю. Он не первый это говорит. Уже по всему интернету гуляют эти новости. Дай Бог ей здоровья!


Оффлайн elenaozerova

  • Знаток
  • Сообщений: 441
  • Карма: 1836
 Дай Бог крепкого здоровья !!!!! Странно, что только сейчас дошло, когда петух в пятую точку клюнул. И вообще часто слышу, что только попав в серьезную жизненную ситуацию вспоминают о церкви.. Боге ...  :facepalm:

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
Да, слышала от воцерквленных людей,что редко ,кто просто приходит в церковь поблагодарить Господа,что у тебя все хорошо. Зато,когда плохо, бежим,отрывая пятки.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
А разве вера в Бога - это интимная тайна? Что-то я тогда не понимаю. Он не первый это говорит. Уже по всему интернету гуляют эти новости. Дай Бог ей здоровья!
Мне кажется что всё таки интимная,мы вот если едем мимо церкви,бывает такое желание помолиться,а рядом сидящие люди меня сдерживают,я же ведь незнаю как это им будет,может кому то не понравится, а кого то в смущение введу,так что интимное, интимное.

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
Я еще совсем молодая как-то зашла в действующую церковь, и вдруг появилось желание помолиться.Я подошла к женщине со свечками  и шепотом спрашиваю:"Скажите, что надо говорить и как, я не умею", а она так спокойно мне говорит: "А ничего не надо говорить, Господь и так знает о чем ты думаешь". Так что если нет возможности сказать вслух , просто подумай про себя. :flower3:

Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
В трудную минуту все обращаются к богу. Я никогда не была набожной, но накануне сложной операции, которую должны были сделать мужу, пошла в церковь.


Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
А разве вера в Бога - это интимная тайна? Что-то я тогда не понимаю. Он не первый это говорит. Уже по всему интернету гуляют эти новости. Дай Бог ей здоровья!
Вера, это всегда личное.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 53.