Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Оля Агибалова устала от своих детей: "Только утро, а мне уже кажется, что если к (Дом 2 слухи) от ке 4. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 5. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Кира2111 6. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня
7. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 8. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Рогнеда 9. Михалков помогает: звезда советского кино Ольга Гобзева стала жертвой «черных р (Говорим и показываем) от irinka5 10. Тигран Салибеков раскрыл размер выплаты на 4-го ребенка (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 12. Наши любимчики)) (В мире животных) от Алешка

На что готова Ольга Васильевна ради возвращения на дом 2  (Прочитано 4995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
креатизм природный...
Эт што за явление природы такое? :8X:


Оффлайн КОЛДУНЬЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 749
  • Карма: 4257
Креатизм (от англ. сreate - создавать) - сложное и широко трактуемое явление. Включает в себя всё то, что заканчивается на «изм» . А главное в том, что все эти понятия должны иметь воплощение в виде иллюстрации, фотографии или фотографии созданного автором объекта, а может быть и не только этого, но в любом случае необходимо видимое, очевидное воплощение образа указанных слов и понятий , соответствующих понятию «креатизм».

Оффлайн КОЛДУНЬЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 749
  • Карма: 4257
По отношению к ОВ это понятие требует заключения в кавычки!


Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
я бы ратовала за отъем у бабки ПРОЕКТНОГО внука...но с другой стороны - отнимут и что? а дальше она тут под воротами стоять будет день и ночь...и прорвется таки на проект...хоть в каком каКчестве...и тогда всем трындец будет! А так сидит при внуке...каком- никаком...использует все доступные средства связи и пытается влиять по-своему на ситуацию...
  Звучит как - то не совсем красиво .., при внуке каком - никаком ,,.., а чем малыш хуже других детей ???он как раз и есть её единственный шанс жить безбедно ....
« Последнее редактирование: 28 Октября 2014, 14:57 от Сибирячка »

Оффлайн КОЛДУНЬЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 749
  • Карма: 4257
Я имела ввиду то. что бабка в эфире мужу своему сказала громко - ЭТО ВНУК НЕ НАШ. ЭТО ПРОЕКТНЫЙ!!!


Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Креатизм (от англ. сreate - создавать) - сложное и широко трактуемое явление. Включает в себя всё то, что заканчивается на «изм» . А главное в том, что все эти понятия должны иметь воплощение в виде иллюстрации, фотографии или фотографии созданного автором объекта, а может быть и не только этого, но в любом случае необходимо видимое, очевидное воплощение образа указанных слов и понятий , соответствующих понятию «креатизм».
Я видел эту статью в инете, которую вы щас скопировали - она безграмотная и ненаучная, имхо.Может вы все-таки креативизм имели в виду? В любом случае не пойму как все это можно применить к бапке, которая креативит не креативным а примитивно-убогим образом?

Оффлайн КОЛДУНЬЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 749
  • Карма: 4257
К бабке - применимо КРЕТИНИЗМ... в остальном ее потуги оставаться в списке обсуждаемых творческий участников проекта сводятся все-таки к нулю...абсолютному...потому как она на молодежном проекте смотрится как - простите! - историческое ископаемое...к тому же не совсем здоровое...

Оффлайн kolobok123

  • Знаток
  • Сообщений: 128
  • Карма: 547
   __  Её  проще  убить  ,  чем  "прокормить" ...


Оффлайн Эрнестовна

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4139
  • Карма: 26127
Креатизм , креативизм или кретинизм? Голосуем  :D :D :D
[attach=1]

Оффлайн КОЛДУНЬЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 749
  • Карма: 4257
КРЕТИНИЗМ - однозначно!

Оффлайн КОЛДУНЬЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 749
  • Карма: 4257
Дама сия во всех сценах на проекте, во всех диалогах. во всех проявлениях своего материнского ЭГО была. есть и будет воспринята не более как дамы, у которой проблемы...много проблем...и чем старше она становится - тем этих проблем будет больше и у нее...и у те, кто рядом с нею...а потому вопрос - почему нас вместо молодежного шоу заставляют смотреть на ЭТИ ПРОБЛЕМЫ пожилого человека? чтобы мы что сделали? или нас готовят к тому. что скоро и ТАКОЕ шоу будет иметь место на канале ТНТ???? Очень печально становится и местами даже страшно...потому как лично я бы хотела смотреть шоу молодежное...а вы?

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
А почему тогда засуетились и так резко сразу выслали ее с малышом? нет. я так понимаю. что она таки нашкодила...ей и так много с рук спускали...списывая на возраст и креатизм природный...а тут что-то да пошло не так...вот и сослали...вручив проектного внука...чтобы быть абсолютно уверенными - его она не бросит . а значит не приедет сюда под ворота не станет...даже молча с транспарантом - пустите переночевать. кушать очень хочется...
понравилось-"природный креатизм"

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
лично я бы хотела смотреть шоу молодежное...а вы?
А я в отличие от "лично вас", хотел бы смотреть шоу ИНТЕРЕСНОЕ)). Шокирующее, необычное, нестандартное, дающее эмоции и повод для дискуссий. Вобщем все, что дает нам фрик-бапка с семейкой.
Наблюдать молодежь ходящую по очереди за балдахины в перерывах между едой и прическами, как-то неинтересно лично мне)) :happens:
Впрочем от присутствия одного возрастного уч-ка, молодежность остальных не превратилась в старость.

Оффлайн КОЛДУНЬЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 749
  • Карма: 4257
Шокирующее, необычное, нестандартное, дающее эмоции и повод для дискуссий. Вобщем все, что дает нам фрик-бапка с семейкой. -  А я против того, чтобы бабка заполняла эфиры своими соплями и своими "умными" речами...посмотрев на это со стороны - с экрана! - я еще больше стала НЕНАВИДЕТЬ то. что нам показали...потому что мне все время казалось, что это розыгрыш...что это шутка такая...что это просто так...потому что скучно! Ну да...скучно...только проект сам виноват в том. что стал скучен и мало интересен тому зрителю. который приходит на этот канал , зная. что тут развлекают! так развлекайте.Господи! кто же не велит вам! только не нужно для этого привлекать столь старый и интересный только немногим контингент!!! Я хочу вообще-то видеть тот старый Домик...но я понимаю...время поменялось...изменились условия...люди стали другими...и мы просто смешны в своей печали и ностальгировании по прошлому...и все же...пусть молодняк до 25 . но никак не старперы по сотому приходу да еще и со льготами...и уж тем более не бабки. у которых видите ли финансовые трудности...у кого их нет? нечего ей тут делать...

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Шокирующее, необычное, нестандартное, дающее эмоции и повод для дискуссий. Вобщем все, что дает нам фрик-бапка с семейкой. -  А я против того, чтобы бабка заполняла эфиры своими соплями и своими "умными" речами...посмотрев на это со стороны - с экрана! - я еще больше стала НЕНАВИДЕТЬ то. что нам показали...потому что мне все время казалось, что это розыгрыш...что это шутка такая...что это просто так...потому что скучно! Ну да...скучно...только проект сам виноват в том. что стал скучен и мало интересен тому зрителю. который приходит на этот канал , зная. что тут развлекают! так развлекайте.Господи! кто же не велит вам! только не нужно для этого привлекать столь старый и интересный только немногим контингент!!! Я хочу вообще-то видеть тот старый Домик...но я понимаю...время поменялось...изменились условия...люди стали другими...и мы просто смешны в своей печали и ностальгировании по прошлому...и все же...пусть молодняк до 25 . но никак не старперы по сотому приходу да еще и со льготами...и уж тем более не бабки. у которых видите ли финансовые трудности...у кого их нет? нечего ей тут делать...

Стока эмоций, тока не плачьте плиз :facepalm:)))). Смарите универ, реальных пацанов, чернобыль - вполне молодежный состав, зачем так ся напрягать дуркой-то? Ну камеди накрайняк. Да и не один канал ТНТ существует на тв, есть даже ваще децкие программы - выбор за вами :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 60.