Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от разумова 4. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от разумова 5. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от разумова 6. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Венди

Ирина Александровна Агибалова заселилась в квартиру Салибековых.  (Прочитано 5334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
2012-02-11 14:09:44 / Автор: Таня Ларина

Неудачно омолодившаяся бабушка телепроекта «Дом 2» Ирина Александровна решила поменять поляну на городские квартиры.

Скромная женщина Ирина Александровна Агибалова незаметно пришла на «Дом 2», чтобы просто помочь дочери посидеть с ребенком. Но также незаметно она стала не только полноправным участником шоу, но и объектом всеобщей ненависти. Потому что, помимо помощи дочери, она успевала скандалить, обсуждать и «перебирать грязное белье» участников. Потом ей и вовсе надоело быть бабушкой, и она решила сделать пластическую операцию.
 
Ирина Александровна заселилась в квартиру Салибековых

И вот уже после операции, решив, что она теперь уже совсем не бабушка, Ирина Александровна заселилась в квартиру Юли и Тиграна Салибековых, которые в связи с беременностью и родами Юли на некоторое время проект покинули. А недруги Ирины Александровны на телепроекте «Дом 2» уже радостно потирают руки, в ожидании новой волны возмущения, по поводу поведения Ирины Александровны.
 
Возвращаться на поляну она пока не планирует

Не заставив себя долго ждать, одна из поклонниц «Дома 2» написала, что «эта бабуся уже давно доказала, что ей не нужны ни внук, ни дочь, она сама хочет быть звездой; «не хочу быть царицей, хочу быть владычицей морской», так что, видимо, скоро придется возвратиться к разбитому корыту».
 
Вернуться домой ее ничто не заставило

Поклонники телепроекта уже устали удивляться тому, что такое количество упреков и оскорблений не смогло отправить Ирину Александровну домой. Но она, мужественно, делая вид, что ей все равно, продолжает находиться там. Скорее всего, Ирина Александровна хочет стать знаменитостью, которую все узнают, почитают, уважают, а подарков дарят столько, что в пору архивные стеллажи заказывать и расширять их с каждым днем, чтобы вмещали все. Вот только что-то слава какая-то грязненькая, подарков нет, а уважения и подавно.

Если так складывается жизнь практически в 50 лет, по мнению редакции УзнайВсе, в ней срочно нужно что-то поменять.

ссылка


Оффлайн маринка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1614
  • Карма: 3366
менять уже поздно............остается ждать последствий.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12345
  • Карма: 59097
Пусть мучается! опять же тема есть..Николя!!


Оффлайн маринка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1614
  • Карма: 3366
пытаюсь понять, она теперь кто , на проекте? Дите вроде, на поляне, этот за которым смотреть надо......... всем, кому больше 35 лет, на дом 2 нельзя..........И чем она  там заниматься будет? Или сделала пластику, теперь на 20 лет моложе, Мишаню у Бородиной отбивать начнет? А может и мне туда рвануть? Хоть накормлю их там бедных, а то жрут в сухомятку, язву зарабатывают.........

Оффлайн Талюля

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1650
  • Карма: 431


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Пусть мучается! опять же тема есть..Николя!!(Изображение удалено из цитаты.)
Ей-то что мучится? Ей бабки капают и наплевать! Она сейчас начнет мучит Ольгу с Ильёй, да нас с вами. Проект молодежный, и спонсор у проекта на Пенсионный фонд России. Она нам в телевизоре зачем? С омоложением или без него... пришла на проект с ребёнком сидеть - иди и сиди. Не хочешь - не вопрос, вперёд к Юрику, сыну и к маме..... Более мерзкого человека за всю свою жизнь не встречала! :( :( :( :(

Оффлайн Талюля

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1650
  • Карма: 431


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
(Изображение удалено из цитаты.)
Вот вроде бы и видная женщина, и язык подвешен, и внешне ничего, приятная, но какая же стерва! O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Марианна Владимировна

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Как то я попыталась войти в группу ИА "вконтактах", но мне отказали. Нюх у Иашки сильно развит чтоли? Учуила - не добрые намерения!!!!! А так хотелось написать ей всё что думаю!!!!!

ЛИИЯ

  • Гость
Мадам Агибалова при любых раскладах выберет деньги. И плевать ей на всенародную нелюбовь и презрение.
Единственный способ избавить проект от ее присутствия - выгнать на голосовании Риту. Делать ей там нечего, песенка ее давно спета. Неинтересна она ни проекту, ни зрителю.   

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Как то я попыталась войти в группу ИА "вконтактах", но мне отказали. Нюх у Иашки сильно развит чтоли? Учуила - не добрые намерения!!!!! А так хотелось написать ей всё что думаю!!!!!
У меня было такое же желание, и она мне тоже отказала... Штирлиц местного уезда! Четко понимает, что в группе только лояльные люди должны быть, а всех остальных - прочь! :xixixi:

marshur

  • Гость
Как то я попыталась войти в группу ИА "вконтактах", но мне отказали. Нюх у Иашки сильно развит чтоли? Учуила - не добрые намерения!!!!! А так хотелось написать ей всё что думаю!!!!!

Нифига се....там у них ещё и отбор... :bita:

marshur

  • Гость
У меня было такое же желание, и она мне тоже отказала... Штирлиц местного уезда! Четко понимает, что в группе только лояльные люди должны быть, а всех остальных - прочь! :xixixi:

Интересно, а из скольких человек состоит эта группа???

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Интересно, а из скольких человек состоит эта группа???

Я посмотрела: два модератора, и тех, кто общается с ней постоянно человек 10-15, а вообще - много народу - двести с лишним!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 472
Последний ответ Сегодня в 20:50
от assa
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 1001
Последний ответ Сегодня в 20:37
от ке
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 531
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 731
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3112
Последний ответ Сегодня в 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 59.