Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Агатах 3. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от Dante 4. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Ирсен 6. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен

Ольга Бузова рассказала, как бухает Либерж Кпадону.  (Прочитано 6404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вредная кошка

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5895
  • Карма: 23167
Работать над собой остаеца. Стать женственной изменить манеры и взгляды на себя и окружающих.  O:-)
женственность или есть,или нет
невозможно  лошади стать трепетной ланью  :happens:


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124988
  • Имя: Галина
  • Карма: 855328
Ну О.В. к сожалению не пьет,так что пусть хоть Гобозов рядом поваляется.  :xixixi:
:D :D :gigigi: :gigigi: :laughy: :laughy:

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
женственность или есть,или нет
невозможно  лошади стать трепетной ланью  :happens:
Но стать красивой кобылкой вполне возможно. Не всем нравяца трепетные лани. Я выше описал, что можно изменить в ее случае при отсутствии природной женственности. Достаточно просто вести себя и выглядеть слегка нормальнее.


Оффлайн lenga

  • Друг
  • Сообщений: 3956
  • Карма: 12895
А я не верю,что она пьёт больше других.там все пьют и как обычно водится,громче всего орут те,кто больше злоупотребляет)

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
А я не верю,что она пьёт больше других.там все пьют и как обычно водится,громче всего орут те,кто больше злоупотребляет)
Однако остальные не прогуливают лобное, значит случаи менее тяжкие. Бузова точно не запойная, хоть она и озвучила сей прискорбный факт из биографии Либы.


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
Однако остальные не прогуливают лобное, значит случаи менее тяжкие. Бузова точно не запойная, хоть она и озвучила сей прискорбный факт из биографии Либы.
у Либы, бедняжки, просто ферментов мало для расщепления алкоголя))))))))) поэтому ИМЕННО на неё он действует так, что валяется по двое суток......


Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
у Либы, бедняжки, просто ферментов мало для расщепления алкоголя))))))))) поэтому ИМЕННО на неё он действует так, что валяется по двое суток......


Удивительная осведомленность. Ну тады вам виднее, раз так внимательны к мед картам хомов. :facepalm:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Либерж такая жалкая, ее никто не любит, она грубая, нет в ней женственности..
и что ей остается? лет уже порядочно, детей нет, руднев ей не пара, вот и пьет горькую...или сладкую
а  может проект выступит спонсором в ее лечении и отправит пропойцу  в клинику?
было бы неплохо
Я думаю,проекту в трезвом виде она будет не интересна.Вот они и журят ее понемногу,ничего не предпринимая.Ведь пьет она еще со своего первого захода.


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Лечить - это точно надо, но не только ее - начать надо с самого Габоза!!!!  :facepalm:
Не поняла,в её алкоголизме тоже Гобозов виноват?

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Не поняла,в её алкоголизме тоже Гобозов виноват?
+100500 :D

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
А я не верю,что она пьёт больше других.там все пьют и как обычно водится,громче всего орут те,кто больше злоупотребляет)
Вот уж, в точку!  Либа,  самая оручая.   :xixixi:

Оффлайн Данечка

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 106
  • Карма: 514
Работать нужно РАБОТАТЬ!!!(ну или учиться)ато, канеш 24 часа в сутки ничего не делать...тут не только спиваться начнешь

Оффлайн lenga

  • Друг
  • Сообщений: 3956
  • Карма: 12895
ГРУНЕЧКА, я имела ввиду орущих по поводу пьянства либерж.а конкретно кирилюк,габозов.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 58.