Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от Татьяна 3. Про любовь (В мире животных) от assa 4. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от мишаня 5. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 6. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня
7. Вечная память Героям (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 8. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 9. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 10. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 12. Надо бы Швеции счёт выставить (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

А.Шмарина с отягощением (перлы, ночь 27.10.)  (Прочитано 2190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
23
         Гобозов:
«У меня вообще нет мыслей, ни к кому возвращаться». (Признайся честно, у тебя просто нет мыслей, и точка.)
«Илья – как фаллоимитатор для женщин». (Недовольные твоим фаллом идут за удовольствиями к нему.)
«Первая же вечеринка-пьянка и Илья поведётся на другую девушку». (Впервые за историю проекта оглашено истинное название мероприятий.)
«Илюха не сможет дать Алёне по жизни то, что она хочет». (А уж ты бы дал, так дал!)
«Что у меня есть? У меня, фактически, дом. Ты не о том говоришь». (Твой дом заглох даже теоретически.)
«Я ненавижу, когда начинают врать и переворачивать». (Потому, что никто не может это делать лучше меня.)
         Либерж:
«Не долог тот час, когда Алиана и Алёна повыдирают друг другу волосы». (Тут и пригодится Шмаринский салон.)
«Можно подумать, что у Алёны такой большой кругозор мужчин, от Ильи до Гобозова». (Кругозора не наблюдается, а диапазон не велик – оба на одном уровне дебилоидов.)
«Как обычно, у Алёны всё нормально. 28-летняя женщина с 11-месячным ребёнком и ревнивым мужем встречается с 19-летним Ильёй. И у них бабочки в животе». (Бабочки в животе, тараканы в голове, а на душЕ скребут кошки. Ну и как прокормить весь этот зоопарк?)
«Алёна прошла и Крым, и Рым». (И Мексику!)
«Я бы могла поверить, что у Алианы и Ильи в голове один образ, но, что 28-летняя тётя готова уходить с Ильёй за периметр?» (Странно, что кто-то готов уйти за периметр.)
«Алёна, и по Саше, и по Илье у тебя одни и те же слёзы». (А должны быть хотя бы разного цвета.)
         Бородина:
«Гобозов, если посмотреть чисто математически, то две твои женщины ушли к Илье». (Посмотрим математически, что будет в остатке.)
         Алиана:
«Алёна и Илья уже сыграли свою роль в нашей жизни». (Первый тайм вы уже отыграли?)
         А.Шмарина:
«Чувствую ли я что-то от Саши? Последний час нет». (А до этого всё время перегар.)
«Я пока не могу это сформировать». (Попробуй сформулировать.)
«Мы себя можем с лёгкостью представить за». (Никто не возражает. Попутного ветра!)
«Илья, у меня есть ребёнок. Тебя это отягощает?» (Это отягощает его папу.)
         Задойнов:
«Сашке Алиана немного брезглива». (А Гобозов брезглив всем, ну очень.)
«Они хотят сойтись, потому что это правильно в обществе». (А беременная Карякина не замужем – это правильно?)
         Инесса:
«Мы разговаривали по поводу отходного путя». (Пора уже тебе по этому путю чапать домой.)
«Даже моя мама называет его братом для меня». (Высокие отношения!)
         Катасонов:
«Я на всё закрываю глаза, я на всё это терплю».
«Мне сейчас что делать? У меня руки трясутся». (Прими стакашек «сока», должно помочь.)
         Игорь:
«Илья, Алёна с тобой поникла». (А до этого была ну просто зажигалка.)
         Черкасов:
«У меня не было к Вике трепетного отношения». (Не правда! Все видели, как ты её трепал.)
         Илья:
«Алёна, я тебя не знаю, я тебя не понимаю». (Они одинаковые по развитию.)
«Егор говорит, что ты с одним и тем же лицом и, когда я тебя целую, и, когда не целую». (Егор знает толк в поцелуях. А лицо действительно как каменное. Ноль эмоций.)
         Фраза дня:
      «Илья, через 3-4 года у Алёны пропадёт фигура, волосы облепятся, ресницы опадут, ногти отпадут, титьки обвиснут, жопа отвиснет, жир нарастёт, поменяет структуру. У неё - наколки, кожа». (Какие глубокие познания!)
         Кадр дня:
      После длительного перерыва вновь стали показывать, как хомяки курят. Давно пора, а то пьют каждый день, и трудно поверить, что обходятся без курения.
« Последнее редактирование: 28 Октября 2014, 02:28 от Ануфриева »


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
«Илья, через 3-4 года у Алёны пропадёт фигура, волосы облепятся, ресницы опадут, ногти отпадут, титьки обвиснут, жопа отвиснет, жир нарастёт, поменяет структуру. У неё - наколки, кожа». (Какие глубокие познания!)
Тихий ужас! :hihihihi: :D :D :D :D :D

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Илье не страшно, что будет через три года, их отношения и неделю не протянут... :hihihihi:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76809
  • Карма: 286232
Ануфриева, ты настоящий индеец! Соколиный Глаз и Большое Ухо!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
Ануфриева, ты настоящий индеец! Соколиный Глаз и Большое Ухо!  :flower3: :flower3: :flower3:
     Я - индейка, охраняющая русский язык.


Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
А Кошмарина то будет такой красоткой... через 3-4 года.

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Как всегда - убойные перлы и блестящие комментарии  :flower3: :flower3: :flower3: :262: :262: :262:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
  :hihihihi: особенно комментарии хороши!... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Про Задова понравилось, особенно комментарий про брезгливость :D))))))))))))))).

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Каждый раз падаю в обморок, когда Катасонов " спрашивает вопрос" и "делает решение" :facepalm:

Оффлайн Luna74

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 86
  • Карма: 217
Несколько дней не смотрела Д2. Включаю телек
и Кошмарина уже с Ильей когда она успела??- она же так умирала по Навозову...

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
 :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :
ноу комент....
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2014, 03:54 от Злата »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 789
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 932
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 837
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1227
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2417
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 56.