Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 4. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Изи 5. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 6. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис
7. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 10. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 11. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5 12. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от Мария Петрова

Блог Должанский Николай / Перезагрузка  (Прочитано 2427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Талюля

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1650
  • Карма: 431
0
Здравствуйте, читатели данного Интернет ресурса! Хочу рассказать Вам о наших отношениях с Лерой. Сейчас у нас наступили тяжелые времена. Можно сказать, происходит полная перезагрузка в отношениях. Мы поссорились, и Лера со мной не разговаривает. Дело в том, что Лерочка собралась на свидание со стилистом Александром Роговым, который является ведущим программы «Золушка-перезагрузка». Но я, конечно же, запретил ей это сделать. И по этому поводу мы поссорились. Лера даже накинулась на меня с кулаками. А позже, ввиду не простого душевного состояния, я не удержался, и поехал к Тиграну в караоке, где позволил себе расслабиться. А по приезду в городские квартиры у нас опять состоялась ссора. Сейчас, мы не разговариваем…


Оффлайн Лёля33

  • Знаток
  • Сообщений: 477
  • Карма: 1055
Иди,лечись,позорник сороколетний!! Не стыдно? А как реагируют друзья,близкие? Стыдобень!!!!!

Оффлайн МАРКИЗА

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 96
  • Карма: 0
Коля пить бросай и все будет хорошо.Ты по сути пить не умеешь приходишь рамсить начинаешь,а так нельзя ты подумай.


Оффлайн маринка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1614
  • Карма: 3366
По ходу, в лице Коляна , проект получил незаменимый экземпляр...............Параноик-как Венц (который сейчас затихорился, нервно грызет ногти и думает , что делать, ведь выпрут же, рейтинг падает!!!!!!), Неадекват и буян по пьяне- как Глеб, еще и стишки читает.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12346
  • Карма: 59100
Только кадирвка и домой ,домой!!!!


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
КОГДА ЧЕЛОВЕК ПЬЕТ ЕЖЕДНЕВНО И ОПРАВДЫВАЕТ ЭТО ПРОБЛЕМАМИ - ЭТО АЛКОГОЛИЗМ!!!!! 
Это уже клиника! Коля - не оправдывай свои личные прихоти проблемами с Лерой! Ты врёшь! Ты просто алкаш! :bita: :bita: :bita: :bita:

Оффлайн Талюля

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1650
  • Карма: 431

Оффлайн Анфиса

  • Знаток
  • Сообщений: 888
  • Карма: 0
Много на играно там...  O:-)


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Много на играно там...  O:-)
Чё играть-то?! Алкаша? Вот роль!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн МАРКИЗА

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 96
  • Карма: 0
Чё играть-то?! Алкаша? Вот роль!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Это правда алкаш он и в Африке алкаш и ему надо лечится пока не поздно.

Оффлайн Лена Дубова

  • Знаток
  • Сообщений: 1038
  • Карма: 0
Много на играно там...  O:-)
согласна,видно не вооружённым взглядом

Оффлайн МАРКИЗА

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 96
  • Карма: 0
Конечно все наиграно,постановка пусть не все,но очень много.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Эх,Колясик нравишься ты мне,тихо ,спокойно и интеллигентно так ставишь "всех раком",Венц сопит в две дырки,такого он даже не мог в лучшие года своей звездной карьеры вытворять,а тут весь такой на "вы",весь с цветами и предложениями,а потом выпил и хрясь своей безумной любви по шее,кровать перевернул,платье уделал,а на утро опять -богатырь русский.на эту тему есть анекдот очень хороший: "Идет Илья по лесу, видит - бардак полнейший кругом, деревья повалены, кусты
вытоптаны, по земле борозды глубокие. Подходит к Избе на курьих ножках - та на
боку лежит, ноги связаны. Поднимает, заходит - видит, к печи привязана
баба-Яга,
в синяках вся... Илья ее отвязал, в избе прибрать помог, говорит : "Бабушка,
что
такое, что случилось? Кто это тебя так? Может, помочь чего?..."
Баба-Яга (с умилением): "Какой ты, Ильюша, добрый... когда трезвый..."

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Это правда алкаш он и в Африке алкаш и ему надо лечится пока не поздно.
Да и видно, что человек не очень развит, нет в нем жизненной силы.... так - медуза пьяная!

Оффлайн МАРКИЗА

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 96
  • Карма: 0
Наталья анекдот прикольный,а главное в точку класс!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 62.