Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 2. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от glasha 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 4. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna 5. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 6. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака
7. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Виктория А 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Роза4 10. Первая дочь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 11. Вербное воскресенье (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Его родила любовница-мулатка: каким вырос сын Евдокимова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Вражевская.У меня пока небыло нервного срыва...но видать, будет!!!  (Прочитано 1560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
7
Друзья опровергаю все слухи о нервном срыве,душевной болезни,шизофрении и тд. Правда,много вопросов где я сейчас? Вот,смотрю по сторонам,и действительно,ГДЕЕЕЕЕ ЯЯЯЯ???? Так,не психовать и мысли в кучу! Да, действительно полторы недели назад я,продурковав некоторое время на Доме-2,и сбив с них "бабок", сделала себе ринопластику ( пластику носа),и на сдачу гименепластику. Всвязи с травмой носа до этого,получив доской по фейсу за тупость от бывшего, плюс захотела поменять чуть форму носа и стать похожей на своего любимого пекинеса. Операция прошла хорошо,особенно внизу,зашили намертво. Полторы недели у меня был реабилитационный период, наркоз, гипс, бинты, синяки, и оттеки,памперсы,"утки",ужас в глазах врачей и паника соседей по палате! Я думаю кто знает хоть что то о ринопластике,гименепластике и пластиковых окнах, тот понимает о чем я. Период очень сложный, поэтому я отсутствовала на площадке да-бы не травмировать охрану и строителей-таджиков.Хватит с них и остальных "девочек" по утрам...без макияжа! :shock: Сейчас у меня,с некоторыми крепкими нервами операторами, уже съемки начались. Но это не говорит о том, что реабилитация прошла. Мне приходится находится на тет а тетах в очках, надеваю буквально на 10 15 минут и сразу снимаю,доводя Бузову до истерики, но так как нахожусь на телевидении, приходится идти на такие риски и жертвы...Хорошо,что Бородина покрепче! А по периметру я хожу в кепке,иногда резко снимая её на кухне...если не дают добавку запеканки! Так как лицо и нос еще не восстановился,пока не целуюсь по французски. Недавно только сняли гипс, оттек большущий результат ринопластики еще очень рано смотреть и судить,чего не скажешь о гименепластике,уже хочется!!! Оттек носа большой,но не такой критичный как у Черкасова или Катасонова... Нос,пока не приобрел должной формы и в течение полу года нос будет приобретать новую форму,а-ля шнобак. Но с каждым днем внешний вид улучшается. Кто делал ринопластику, какие либо комментарии советы или просто отзывы, можете писать тут. Оч интересна теперь эта тема,и тема гименепластики тоже.Чет,зашили они мне там не удачно...писять могу только стоя... :laughy: :durdom:


Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
Вот есть ли мозг у Вражевской,на всю страну хвастаться восстановлением девственной плевы,фу ууууууу,,позорище,сейчас после каждого траха будет восстанавливать

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Вот есть ли мозг у Вражевской,на всю страну хвастаться восстановлением девственной плевы,фу ууууууу,,позорище,сейчас после каждого траха будет восстанавливать
Да это прикол от Егора! Улыбнитесь!


Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
     Егор, ты так убедительно стебёшься, что люди принимают за правду. Это ли не высший пилотаж!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 45.