Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Бабка Ёжка 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Жирные годы закончились: СВО обрушила зарплаты российских спортсменов (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 4. Дмитрий Дмитренко показал ту, которая заменила Ольгу Рапунцель (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Страшнее в гневе и смелее кошки зверя нет! (В мире животных) от irinka5
7. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 9. «Бей её! Ты чушка! ты свинья!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906 10. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от irinka5 11. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от собака-кусака 12. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака

осторожность, никогда не помешает!  (Прочитано 1027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн маринка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1614
  • Карма: 3366
0
Это история произошла , в те времена, когда гремели взрывы по всем городам и Россия узнала, что такое терроризм......... Живем мы в Санкт-Петербурге, только что купили подержанный мерседес, жизнь короче, вроде налажена все хорошо...........И вот как то , приезжает муж с работы домой, и задумчиво молчит..........Я , естественно с распросами, что да как, как день как дела? И он мне начинает рассказывать.........Ехал с работы, на дороге голосовали два чудика , решил подвезти, тем более по дороге. Ну пока ехали, они там свои пьяные разговоры вели, все тихо спокойно, высадил их, поехал домой, а когда машину ставил, двери закрывал, увидел на заднем сидении коробку, не так чтоб маленькую, но и не так чтоб большую.Машину закрывал очеееееееееень аккуратно. И вот сидим мы и думает, что делать дальше? Руками ее трогать нельзя, ладно рванет в машине, жалко конечно машину, но не смертельно........Но ..........жили мы рядом с Университетом МВД, и с 7 утра наша улица заполнялась машинами преподавателей и курсантов, и от греха по дальше машину надо было рано рано утром куда то отгонять. Вот в 6 утра мы (мне же тоже интересно, как оно там дальше), поехали к нему на работу, а работал он ..........в аэропорту, мужиков там много, что нибудь  придумают............Приехали, собрали консилиум , все кулибины, один лучше другого, предложений было масса..............Сошлись на том, что надо отогнать машину на самую дальнюю полосу, аккуратно вытащить коробку  и с помощью приспособления, аля катапульта, зашвырнуть ее куда подальше, от удара она должна взорваться, если там есть чему взрываться, а если не взорвется, значит ничего такого там нет. И все хорошо. Как они катапульту сооружали, это отдельная песня, короче , отогнали машину, очееееень акуратно, вытащили эту коробку, отогнали опять машину, и началось............Натянули они эту коробку на том , что соорудили, оттянули иииииии вдруг там что то блямкнуло.........с криками еб .............ть, счас рванет.........все отсьда, от пускают резинку.........коробка летит........все бегут в обратную сторону, и вдруг бдзынь.........хрясь...........коробка упала.........и по звукам раздавшимся от удара падения, стало понятно, что что то там разбилось, помялось, раскололось.........Все остановились, пошли смотреть, но не доходя, все таки пара смелых решили подползти.........подползли.......Короче оказалось, что это был новый проигрыватель дивиди, а ребята по ходу покупку покупку обмывали, так до обмывались, что причину обмывки забыли по дороге.
Но самое интересное, не это.........
В этот день мы с подругой договорились встретиться у нее дома, а жила она на улице М.Тореза, и вот в то время как мы развлекались с коробкой, в ее доме, на ее этаже прогремел взрыв, в результате чего стена дома на уровне 2-3 этажа упала на улицу, сдвинулись стены, но никто не пострадал.............Она , ушла по магазинам ( я же не приехала), народу в доме было мало, поскольку будний день, дети в школе, родители на работе. Не пострадал даже тот дедок, в квартире которого прогремел взрыв, взрывная волна пошла в другую сторону, на стену, а не на кухню где он сидел. А взорвался пакет, который дедок нашел на улице и принес домой, ночь пакет пролежал, а днем рванул..............А вот от падения стены пострадало несколько машин, она на них упала...........Вот такая вот история, поверишь во что угодно, и в высшие силы , и в черта и в беса.......... А проигрыватель мужики собрали.............он у них еще несколько лет работал.......Кулибины!!!!!!!!!


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 :lol: :lol: :lol: И смех , и грех ! Хорошо , что сами не открыли (как на Доме 2 ...) , как говорится - лучше перебдеть , чем недобдеть ! :flower3: :flower3:

marshur

  • Гость
Это что, в Пулково так мужики упражнялись с коробкой на взлётной полосе??? И когда машину гнали в аэропорт не боялись что рванёт по дороге O:-) Не легче ли было 02 позвонить? :bita:


Оффлайн маринка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1614
  • Карма: 3366
боялись конечно,только в стрессовой ситуации  мозги как то по особенному работают, не совсем понятно как, самые простые варианты на ум не приходят, да и мы же русские люди, нам бы чего по сложнее .........а катализатором такого решения, наверное сыграл другой случай, который был за несколько лет до этого. Мы в другом месте тогда жили, тоже в Питере, но в другом районе. И как то  поздно вечером, сидим дома, и слышим что то в рупор повторяют, окно открываем, а там "Граждане, просим покинуть дома №..........., взять самое ценное и перейти на другую сторону улицы" , мы тогда взяли деньги документы и животных, и по холодку гуляли наверное часов пять, зае........ли, мама не горюй, кот потом месяц матерился, наверное. В соседнем доме нашли толь пакет толи коробку и позвонили в 02, вот 5 домов всю ночь по зиме и курсировали по другой стороне улице. Наверное нам тогда подсознательно не хотелось еще часов 10 на морозце прогуливаться. В веселом поселке, там был такой маленький аэропорт, сейчас он вроде закрыт, и конечно не на взлетной полосе, а за всеми постройками на каком то поле, там много тогда всяких пустырей было.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12345
  • Карма: 59097
Хорошо ,что все обошлось!!


Оффлайн маринка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1614
  • Карма: 3366
Вообще я все это написала, к тому, что в нашей жизни ничего просто так не происходит, и нам постоянно это показывают и предупреждают. я например всегда слушаю свою интуицию, и если я не хочу чего то делать или куда то ехать, я этого не делаю. Последний раз , когда я не послушала себя, закончился не очень хорошо. На до было ехать на работу, а у меня состояние такое, ну вот не хочу и все, причем не от лени, или там встала рано спать хочется.....А вот как держат и говорят, не надо ехать и все...........Ну на работу же, надо..........Поехала..........в результате подретушировала какой то красавице новенькую кио, и на работу так и не попала............Так что слушайте себя, и делайте выводы из всех наших жизненных ситуаций, они нам потом очень помогают.............

marshur

  • Гость
боялись конечно,только в стрессовой ситуации  мозги как то по особенному работают, не совсем понятно как, самые простые варианты на ум не приходят, да и мы же русские люди, нам бы чего по сложнее .........а катализатором такого решения, наверное сыграл другой случай, который был за несколько лет до этого. Мы в другом месте тогда жили, тоже в Питере, но в другом районе. И как то  поздно вечером, сидим дома, и слышим что то в рупор повторяют, окно открываем, а там "Граждане, просим покинуть дома №..........., взять самое ценное и перейти на другую сторону улицы" , мы тогда взяли деньги документы и животных, и по холодку гуляли наверное часов пять, зае........ли, мама не горюй, кот потом месяц матерился, наверное. В соседнем доме нашли толь пакет толи коробку и позвонили в 02, вот 5 домов всю ночь по зиме и курсировали по другой стороне улице. Наверное нам тогда подсознательно не хотелось еще часов 10 на морозце прогуливаться.

Мдаааа, вы для таких приключений прямо как мёдом намазаны  :D Всю жизнь в Питере живу и ни разу не у меня, не у знакомых таких приключений не было...даже не слышала про такое
Вот попёрло вам, так попёрло.... :D :D :D

marshur

  • Гость
Вообще я все это написала, к тому, что в нашей жизни ничего просто так не происходит, и нам постоянно это показывают и предупреждают. я например всегда слушаю свою интуицию, и если я не хочу чего то делать или куда то ехать, я этого не делаю. Последний раз , когда я не послушала себя, закончился не очень хорошо. На до было ехать на работу, а у меня состояние такое, ну вот не хочу и все, причем не от лени, или там встала рано спать хочется.....А вот как держат и говорят, не надо ехать и все...........Ну на работу же, надо..........Поехала..........в результате подретушировала какой то красавице новенькую кио, и на работу так и не попала............Так что слушайте себя, и делайте выводы из всех наших жизненных ситуаций, они нам потом очень помогают.............

Слушать интуицию это, если честно, очень сложная наука. Я вот, например, придерживаюсь мнения "Судьба и на печке найдёт".....


Оффлайн маринка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1614
  • Карма: 3366
Ну это кому как, наверное я человек для бога интересный, вот он в отношении меня и развлекается..........А про то что было и чего не было, так это просто, про дом на пр. М.Тореза наберите в интернете, думаю даже фото найдете, а про  гулянки ночью........это в 90 годах, точно не скажу до дефолта или после, не помню.........Происходило это на пр. Художников, угол с пр.Просвещения, на противоположной стороне от Универсама. Вот эти пять домов девяти этажных и гуляли, кто там жил в то время, тот помнит.  Ну извините , про коробку нашу в газете не писали..........

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
у нас, слава Богу, ничего не взрывалось и коробки не оставлялись (единственное очень много бомб с ВОВ находят). Действительно, и смех и грех))). Спасибо, Маринка)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Консенсус...

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 144
Последний ответ Вчера в 22:46
от glasha
​Родительский чат

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 546
Последний ответ Вчера в 22:39
от мария мирабелла
А знаете, как стареть медленнее?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 486
Последний ответ Вчера в 21:28
от BOLGARKA
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 505
Последний ответ Вчера в 19:32
от Ника82
Эффект

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 10
Просмотров: 605
Последний ответ Вчера в 23:26
от Zvezda

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 53.