Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Март 2. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 3. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 5. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера
7. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 8. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 10. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena

Обращение Ольги Васильевны к Алиане и Саше.  (Прочитано 3143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
24
                                                                                                                                                             Некоторое время назад участница реалити-шоу «Дом-2» Ольга Васильевна Гобозова опубликовала в своем блоге пост, в котором обвинила Алиану и Александра Гобозова во лжи и защитила Светлану Устиненко. По словам женщины, ее сын и невестка совсем заврались, сами запутались в обмане, и специально поливают ее грязью:  А вот и ожидаемая реакция от ветерана колясочного движения, которого своим подложным бложиком и добивалась Дорогая редакция...

 
Ольга Михайлова
Я ГОВОРЮ ПРАВДУ,ГОТОВА С АЛИ ПРОЙТИ ДЕТЕКТОР ЛЖИ. СВЕТЛАНА ЖИВЕТ У МОЕГО ДРУГА ЕФИМА,КОТОРЫЙ БЫЛ ДРУГОМ САШИ.САША С НИМ НЕ ОБЩАЕТСЯ,НЕ ЗНАЮ,ПОЧЕМУ.ЕФИМ НАШЕЛ КЛИНИКУ ДЛЯ СВЕТЛАНЫ.ДРУГОЙ ДРУГ ВАЛЕРИЙ СДЕЛАЛ РЕГИСТРАЦИЮ И МЕД.ПОЛИС.ЗАЧЕМ САШЕ И АЛИ ВРАТЬ,НЕ ПОНИМАЮ.Я ХОЧУ ТОЛЬКО ОДНОГО,ЧТОБЫ САША И АЛИ НЕ ВРАЛИ.Я НИКОГДА НЕ ХОТЕЛА ИХ РАЗВОДА.ХОТЕЛА ЛИШЬ ,ЧТОБЫ АЛИ УВАЖАЛА СВОЕГО МУЖА,А МУЖ БЫЛ ХОРОШИМ СЕМЬЯНИНОМ.НО У НИХ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.И Я ВИНОВАТА В ТОМ,ЧТО ДО СВАДЬБЫ ШЛА НА ПОВОДУ У САШИ И ГОВОРИЛА,ЧТО ЭТО ВЫБОР САШИ.ВИНОВАТЫ С МУЖЕМ,ЧТО ПРОЩАЛИ АЛИ,ТОГДА,КОГДА НАКАНУНЕ СВАДЬБЫ ОНА ПОСЫЛАЛА НАС НА ТРИ БУКВЫ.ВИНОВАТЫ И ТОМ,ЧТО ПОЗВОЛИЛИ САШЕ ИДТИ НА ПОВОДУ АЛИ ,ВИНОВАТА В ТОМ,ЧТО БЫЛА НА ПРОЕКТЕ И НЕ УШЛА ,И НЕ УГОВОРИЛА СВЕТЛАНУ ОСТАВИТЬ ПРОЕКТ.В ЭТОМ СВЕТЛАНА СО МНОЙ СОГЛАСНА,КОГДА МЫ НЕДАВНО С НЕЙ РАЗГОВАРИВАЛИ,КОГДА ОНА БЛАГОДАРИЛА ЕФИМА С ВАЛЕРИЕМ.ВИНОВАТА В ТОМ,ЧТО МАЛЕНЬКОМУ РОБЕРТУ ЛУЧШЕ ЖИТЬ СЕЙЧАС У НАС,А НЕ В БАЛАШИХЕ,КУДА АЛИ ОТПРАВИЛА ЕГО НОЧЬЮ В ДЕНЬ ПРИЕЗДА ЕЕ С ИЛЬЕЙ ИЗ ВОЛГОГРАДА.САША И АЛИ!!ЖИВИТЕ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ,ЕСЛИ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ.САША!У ТЕБЯ ЕСТЬ МЫ,РОДИТЕЛИ.ТЕБЯ АЛИ КОГДА ТО БРОСИТ.ОНА НИКОГДА НЕ ИЗМЕНИТСЯ,ДАЖЕ СЕЙЧАС,КОГДА ЕЕ МАМА БОЛЬНА,МЫ СО СВЕТЛАНОЙ ПОНЯЛИ ДРУГ ДРУГА. А АЛИ НУЖЕН ПРОЕКТ,ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ВЕРИТ В ТО,ЧТО САША ОБЕСПЕЧИТ ЕЕ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ.СЕЙЧАС Я СОГЛАСНА С ЛИБЕРЖ,УЙДИТЕ С ПРОЕКТА,ВЫ ПОМИРИЛИСЬ.ДОКАЖИТЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СЕБЕ.ЧТО ВЫ ЖИВЕТЕ РАДИ СОХРАНЕНИЯ СЕМЬИ.САША!ИДИ РАБОТАТЬ.ХВАТИТ ПОЗОРИТЬСЯ И НАС ПОЗОРИТЬ. Я ЗНАЮ,ЧТО ТЫ СМОЖЕШЬ ВЗЯТЬ СЕБЯ В РУКИ,БРОСИТЬ КУРИТЬ КАЛЬЯН,А ГДЕ КАЛЬЯН,ТАМ ВЫПИВКА,А ТАМ ПОТОМ И СЕМЬИ НЕТ.Я ВИНОВАТА В ТОМ,ЧТО СЕЙЧАС БЕССИЛЬНА ПЕРЕД ТВОИМ ВЫБОРОМ.А У ТЕБЯ ЕСТЬ ВЫБОР:ПОСТАВИТЬ АЛИ НА МЕСТО НАСТОЯЩЕЙ,ЗАБОТЛИВОЙ ЖЕНЫ,КОТОРАЯ И УБЕРЕТ В ДОМЕ,И ПОСТИРАЕТ,И ПОГЛАДИТ,И БУДЕТ УВАЖАТЬ ТЕБЯ,ТВОИХ РОДНЫХ,ДРУЗЕЙ.МЫ С ПАПОЙ ЛЮБИМ ТЕБЯ,НО ПО ПРАВИЛАМ АЛИ ЖИТЬ НЕ БУДЕМ.ВОТ КОГДА ОНА ПРИЗНАЕТСЯ,ЧТО СЕЙЧАС ОНА ВРЕТ,ПОПРОСИТ У НАС ПРОЩЕНИЯ,МЫ ЕЕ ПРИМЕМ,РАДИ ВНУКА.
ТЫ ПРИЕЗЖАЙ НАВЕСТИТЬ НАС,НО ПОСЛЕ БЛОГА АЛИ,ГДЕ МЕРЗКО И Т.Д.МЫ ЕЕ ВИДЕТЬ НЕ ЖЕЛАЕМ.
ОНА ВИДИТЕ СЛИШКОМ ГОРДАЯ,ЧТОБЫ ПОНЯТЬ НАС РОДИТЕЛЕЙ И ПРИНЯТЬ НАС,С НАШИМИ ТРАДИЦИЯМИ.КАК ВЫ БУДЕТЕ ВОСПИТЫВАТЬ СВОЕГО СЫНА,ЕСЛИ НАМ ВРЕТЕ И В ДУШИ НАМ ПЛЮЕТЕ СВОИМ ВЫГОДНЫМ ВРАНЬЕМ?АХ ДА,Я ЖЕ ЗАБЫЛА,КАК ТЫ КСЮШУ БОРОДИНУ НА ТРИ БУКВЫ ПОСЫЛАЛА И КРИЧАЛА ЕЙ:"Я ВАМ РЕЙТИНГИ ДЕЛАЮ".НУ ПРОДОЛЖАЙ ДЕЛАТЬ,ТОЛЬКО О СОВЕСТИ С САШЕЙ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ.ВОТ СВЕТЛАНА В РАЗГОВОРЕ СО МНОЙ ХОРОШО СКАЗАЛА,ЧТО СЕЙЧАС,КОГДА ТРУДНО ОНА ВСЕХ ПРОЩАЕТ И У ВСЕХ ПРОСИТ ПРОЩЕНИЯ.ДУМАЙТЕ,ЖИВИТЕ,НАС НЕ ТРОГАЙТЕ.Я НЕ ПИАРЮСЬ АЛИНА АСРАТЯН,ПОМЕНЯЙ ХОТЯ БЫ ДЛЯ НАЧАЛА ФАМИЛИЮ.ПИШУ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ,ЧТОБЫ ВЫ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЛИ.Я УМЕЮ ПРОЩАТЬ,МУЖ С ТРУДОМ,НО МЫ ВСЕГДА ДЕТЯМ ГОВОРИМ:"МЫ ВАС ЛЮБИМ И ЖДЕМ".[attach=1]
« Последнее редактирование: 26 Октября 2014, 17:32 от RАЛЬФ »


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Ну, этот-то, конечно, сама ОВ написала, какие уж тут сомнения  :D :D :D

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Ну, этот-то, конечно, сама ОВ написала, какие уж тут сомнения  :D :D :D
А что, есть сомнения? :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:  :laughy: :laughy:

Оффлайн Anna1977

  • Знаток
  • Сообщений: 2049
  • Карма: 11007
Я так понимаю, что это писала Катя Гьльцман,  со слов О.В. O:-)


Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131184
Я так понимаю, что это писала Катя Гьльцман,  со слов О.В. O:-)
На оф. сайте этого блога нет. Откуда это? Из ее группы?

Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
Самое страшное в тексте...САША!ИДИ РАБОТАТЬ. ... :laughy:

Оффлайн Эрнестовна

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4139
  • Карма: 26127
Маразм крепчает! :med: :med: :med: :durdom: Кто-нибудь понимает чего хочет бапка? Валерий , Ефим...  Полис , регистрация... Смена фамилии...


Оффлайн ветер

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2678
  • Карма: 25826
Маразм крепчает! :med: :med: :med: :durdom: Кто-нибудь понимает чего хочет бапка? Валерий , Ефим...  Полис , регистрация... Смена фамилии...

Бабка на проект хоЧУТь. Во как ее везде снова много стало! :blink: В инете много баПки- значит к возвращению ее на проект. Примета такая.. :laughy:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117136
  • Карма: 570049
Бабка в очередной раз села на своего любимого конька - это всех обосрать, обвинить во всех грехах и при этом самой остаться безгрешной и святая всех святых :): :( :facepalm:

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Одна и та же заезженная пластинка - проси Алианка прощения ., а ещё лучше - исчезни с белого света .. O:-)

Оффлайн Прекрасная леди

  • Знаток
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 9534
Сколько фальши и обиды звучит в этих словах. Не сомневаюсь, что это её слова. Ей обидно, что её выгнали с проекта, а Саша с Али остались. Господа, мы наблюдаем интересную вещь-зависть мамы к собственному сыну. Насколько низменны её желания, что она готова получить сатисфакцию только за счёт принижения и неблагополучия сына.Светку выжили с проекта, она слегла, теперь можно и Сашку выселять. Так пусть же плохо будет всем!- подумала Говна. Желчь, ненависть и злоба сжирают её изнутри. Боюсь, как бы она не перенесла свою ненависть на Робика. А детей любят безусловной любовью, а не как она с кучей условий и шантажа. Вот она сама и сказала как рада она примирению Саши и Али от чиистагааа сердца, что даже видеть Али у себя не хочет. Фу, мерзость! :facepalm:

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Остается только пожалеть бабушку, что так бесславно прожила больше года своей жизни( а сколько их, этих годков осталось)что на всю страну выставила себя в непотребном свете, что вынуждена бесконечно оправдываться, потому что говорит и забывает что говорит и снова говорит,  но уже совершенно противоположное, что вмешивается в жизнь своего сына и не понимает, что делать это не стоит, что свое мнение ставит превыше всех, что так невозможно ненавидит ту, что родила им наследника и еще много за что она вызывает только жалость и совсем не вызывает сочувствия.

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Много БОЛЬШИХ букв, ОВ среди них не видно... :laughy:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
точно, бабка сама писала, обида перехлестывает....Правда, что мужчина СМ живет в Балашихе, и туда Али отвезла Робика, когда бабка их выгнала в первый вечер по приезду....Значит, Али собиралась , чтобы там сын жил, а это бабуля в Лермонтов забрала.... :happens:  вот так , по крупицам, и выясняется истина...."мой друг Ефим, который БЫЛ другом Саши".....да-а-а....понятно, какие влиятельные у Сашки друзья-собутыльники, и в какие больницы устраивают...все становится ясным ....Конечно, СМ поблагодарила за желание помочь, верю...но пусть там бабуля свои суставы лечит....А ей охота быть в центре событий, чтобы все от нее одной зависело... :pray2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 60.