Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 3. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мама Жени 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну
7. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от irinka5 11. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Ирсанна в своей группе на кашках(10 02 2012)  (Прочитано 1333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209


Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Ой Коля буянит. Леру пинает ногой, и за дверь выставил. Я бы сказала ВЫШВЫРНУЛ!!!!!!
Я сегодня послушала как Лера оскорбляете Колю, так я бы тоже вышвырнула за такое! Сегодня он такое учудил!!!)))))))))))))))Сегодня Николя воспитывал Леру)), она пошла в туалет, в это время Коля пил чай, ну и услышал журчание))))))))) Коля встал, открыл дверь в туалет, где Лера сидит на унитазе и стал ей рассказывать как она некультурно себя ведет)))))), что ему во время чаепития неприятно слушать щук мочеиспускания!))))))))))))))) это надо было видеть и слышать! Я думала ему пришел конец! Но он выжил!)))))))))) Я до сих пор смеюсь, когда вспоминаю эту картинку!)))))))))))


Ирсанна а вот вернуть время назад вы бы пошли на операцию?
Сейчас говорю НЕТ, а что скажу через год))

С неземной красотой везде хорошо! Очень хочется на Вас полюбоваться! Читала где-то, что просто, как девушка!))))
Вот через пять дней посмотрите и скажете свое мнение по поводу этой красоты)) только через пять дней ПРАВДУ напишите, хорошо?

Ирсанна а вы думаете кто то напишет что плохо выглядите?
Конечно.

А как вам ЛПидЖи массаж на лицо? Вам делают? Эффект есть?
Конечно есть. Мне нравятся процедуры.

Ой, а мы ругаем наоборот. Не понравился нам сегодня Коляшка.
У него был нервный срыв! Ежедневно терпеть то, что терпит он...... Это еще не каждый сможет.

Пусть уж Коленька не пьет хоть, а то мы его никак полюбить не сможем.
Работаем в этом направлении, разговоры ведем правильные))

да он её как куклу матыляет туда сюда
ну ведь живет она с ним после этого, терпит? А вот зачем? Любви нет, симпатии тоже нет! Тогда зачем такие муки?

тоесть Ирсанна если женщина обзывается её нужно наказывать физически?
Я не видела сегодняшнюю серию, но я против насилия! А женщинам все равно надо следить за языком!

Вот он обиду копил, и теперь все на нее и выплеснул.
Вот именно!

Вот Ирсанна....мы сегодня думали тут ради чего она это всё терпит? странная она....ради подарков наверное
Я ей сегодня раз сто задавала этот вопрос, она уходит от ответа, но ответ сам напрашивается!

Моя мама говорит, что с пьяным мужиком не фиг связываться......надо трезвому высказывать.......
Вот это верно! Надо накормить его, спать положить, погладить, а на утро можно и разбор полетов устроить, но только после того как покушает))

Ирина Александровна а коля с лерой не напоминают вам венца с катей?
Интереснее))

Ирина Ал. а городские жители поди рады вашему переезду.....обедами вкусными кормите....я просто вспомнила как в прошлый раз было.....все у вас в комнате обитали....))))))
Сейчас все иначе. Венц с Катей ушли в себя)), Коля с Лерой воюют без перерыва, а Оля с Ильей заходят частенько.


Ирина Александровна, а насчет переезда Риты и Мити в городские, - это слухи, а вы бы хотели туда переехать. Мне кажется Рите там было бы удобно.
это слухи. Мне очень нравится в городских, я бы с удовольствием тут жила и дальше. Но ребенку здесь делать нечего.

Ирина Александровна как вы относитесь к тому что антон ходит в гости к Рите?
Ровно отношусь, зная отношение Риты к Антону.

Девчонки, а мне показалось или нет? Вроде Ольга Илюху откормила....животик появился.....щечки округлились))))))))
Показалось наверное, он даже слегка похудел. Но это поправимо)), я сегодня уже плов приготовила, огурчиков малосильных к плову и помидорчиков в собственном соку, так что ребятишки мои покушали на славу!

Скажите пожалуйста.а какие планы у Оленьки и Илюшки? Ведь они молодожены!А если беременность? Неужели останутся?
По поводу планов не могу ничего сказать, так как не хочу влезать в их личную жизнь. Пусть сами решают, а нужна будет моя помощь или совет- всегда рада помочь.

Ирина Ал, а как Вы сами считаете, кто на Вас больше похож Рита, или Оля?
Временами Оля, временами Рита. По характеру- Рита копия я! А Оля- папа)) у Риты ангельская красота. Это факт!

а у Оли какая красота? не ангельская? мне Оля кажется красивее
Они совершенно разные, я их иногда называю Белоснежкой и Розочкой))))) они же мои дочери, для меня они самые красивые.

Ирина Ал. я писала про Олю,что она не играет) Потому и тебе достается.)))
А я иногда задумываюсь, почему мои дочки так плохо ко мне относятся?((

Ирина Ал. я так думаю.)) Мы своих деток разбаловали своей любовью.заботой.))Такие мы мамы вот!!
Я с тобой ТАК согласна! Но по другому не могу, я их так сильно люблю, что прощаю все, лишь бы у них все было хорошо. А как по другому?

есть такое выражение. В смысле, наши внуки будут вести себя с нашими детьми (их родителями) так же, как наши дети с нами.Т.Е. отольются им наши слезы.))))
Лучше не надо. Пусть нашим детям будет лучше чем нам, а внукам еще лучше!

Ирсанна а Фил с катькой?
Нет

А Катя и Венц с вами общаются?
Да

Ирина Ал, а как у Стрункиной с Антоном ? Прибрала она его уже к рукам?
Сидят на лобном рядышком, но ругаются.

Ирина Ал, отпуск Вам теперь не ждать?
Похоже огуляла я свой отпуск с лихвой))

Ирина Александровна,я читала,что вы тоже работали в школе,и тоже биолог.
Я тоже химик и биолог, но в школе не работаю с 1997 года, ушла в бизнес.

Ирсанна если не секрет каким бизнесом занимались?
Бартер: жесть белая пищевая из Магнитогорска на консервы рыбные, мясные, молочные, овощные.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340


Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Конечно, они не переедут в городские! Ведь на поляне движ, а тут скукота. На чём делать рейтинги, а стало быть и бабло? А съехала типа Мите в городе делать нечего) Ага) Как будто на поляне ему есть что делать!

лиия

  • Гость
Ну вот еще - переезжать в город. На поляне харчи бесплатные, а в городе придется из собственного кармана  деньги на них отстегивать.
Ни разу не видела, чтобы алкоголика беседами излечили.


Оффлайн Ванавара

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1190
  • Карма: 4
Отвечает, как медом хлебушек намазывет...и вопросики все такие медовые.

Оффлайн Лена Дубова

  • Знаток
  • Сообщений: 1038
  • Карма: 0
А женщинам все равно надо следить за языком!

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Талюля

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1650
  • Карма: 431


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 40
Просмотров: 725
Последний ответ Сегодня в 23:22
от Нефанаточка
Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 451
Последний ответ Сегодня в 20:48
от Пуся-Вера
Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 773
Последний ответ Сегодня в 20:31
от Пуся-Вера
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1189
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 993
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 53.