Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Панимоника 2. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 3. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Фрейя2016 4. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 5. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от assa 6. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5
7. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 8. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 9. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 10. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Feline 11. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 12. Гранату нашли в сквере на Волоколамском шоссе недалеко от стадиона «Открытие Аре (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG

Шедевры Т9  (Прочитано 4483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
Шедевры Т9
« : 10 Февраля 2012, 23:57 »
0
 :lol: :lol:
"пишу - мама я дома". она получает - мама я *опа.
она отвечает - "я так и думала. дома то когда будешь?"


«ахахх я тоже как-то мужу отправила Саша, ты *опа? вместо Дома ))))) он перезванивает мне сразу и виновато: А что я сдела то? )))))"


А ещё один раз писала мч, чтобы он приходил я приготовлю ужин. а т9 написал: Приходи,я приготовлю тело)"


"Отправила я как-то любимому смс-ку"Даь. р дьаршм рррмм."
("Зая, с добрым утром!")
В ответ пришло гневное сообщение:
"Включи Т9 и напиши по-русски!""


"Общалась вчера в аське с другом, он злой какой то, спрашиваю что стряслось, отвечает " не высрался"...долго не могла понять,смеялась, оказалось человек "не выспался" просто ))


Хахаха! Капец!!! Укатайка ваще!!! Я тоже поделюсь. "Пишу смс: "Целую в ушко, коть", в ответ приходит: "А я тебя в морду, коза!!!" Перезваниваю, типа, ты охренел, чтоли, он отвечает, в отправленные посмотри!!! Посмотрела, читаю: "Целую в рыло, лось" Гребаный Т9!!!"


есть даже анекдот на эту тему:
- Ну что, сегодня встречаемся как и договаривались?
- Да. Когда тебя ждать?
- Вы*бу в 19 часов.
- Да, ты решительно настроен!
- ВыеДу! ВыеДу!! Долбаный Т9!!!))


Еще с форума: "с Т9 заморок нет, он у меня умный, а вот опечатки в аське - это нечто:
- Привет, у меня к етбе вопрос...
- Етбя слушает


"А у меня не совсем с Т9 был случай,у меня телефон с qwerty-клавиатурой,так вот там есть такой загадочный словарик,который помогает слова до конца не дописывать,сам догадывается и вставляет слово,для ленивых так сказать )
Ну так вот,как то сидели с подругами в суши,любимый поинтересовался как у меня дела,я ему хотела написать "Дорогой,я уже объелась этих блинов",а телефон написал "Дорогой,я уже объелась этих членов" DDD
Реакция МЧ была неоднозначной DDD"


Ну и не совсем Т9, на десерт)))
Помню, мы всей семьей ржали, когда микроволновку купили! С ней, само собой, шла брошюра по её применению, а называлась она ваще шикарно: "Руководство по ЭКСПЛУАЕАЛИИ"! Прям реально так и написано было


Оффлайн An4iiis

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 598
  • Карма: 179
Re: Шедевры Т9
« Ответ #1 : 12 Февраля 2012, 23:30 »
я плакалЪ :D :D :D
могучий русский Т9  ))))

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Re: Шедевры Т9
« Ответ #2 : 12 Февраля 2012, 23:38 »
обожаю Т9)))))))насмеялась)))особенно с "А я тебя в морду, коза!!!"


Оффлайн Анфиса

  • Знаток
  • Сообщений: 888
  • Карма: 0
Re: Шедевры Т9
« Ответ #3 : 13 Февраля 2012, 01:46 »
Den: Клиент гад деньги не отдает:(
Yaa: Ну дай ему в рот
Den: Не ожидал от тебя
Yaa: В РОГ ему дай В РОГ!!! Т9 блин   
                                   девушка познакомилась по аське с парнем, значит флирт и все такое,время позднее точнее ночь, и девушка прощаясь пишет "ну все я пошла сР..ть" вместо спать!  После чего последовали объяснения и краснота щек девушки. Реакцию парня тож можно представить, после всех муси-пуси, такое заявление об отходе! :-)
Парень девушке пишет,   Малыш я вчера рано сунул (уснул) )))))))))           



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

​Родительский чат

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 290
Последний ответ Сегодня в 13:20
от Катеринa 1970
А знаете, как стареть медленнее?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 208
Последний ответ Сегодня в 11:08
от Ирсана
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 264
Последний ответ Сегодня в 13:09
от Панимоника
Эффект

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 326
Последний ответ Сегодня в 14:32
от Панимоника
Доброе утро!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 232
Последний ответ Сегодня в 07:29
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 50.