Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 3. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 4. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 10. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александра35 12. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка

Девочка бросила пару монет в шляпу уличного музыканта...  (Прочитано 1479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
20
И вот что за этим воспоследовало...

ссылка
« Последнее редактирование: 25 Октября 2014, 22:29 от Mike Vinkov »


Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Mike Vinkov, спасибо, что поделились! Невероятные впечатления!!!

Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
Алллла, Я рад, что Вам понравилось  :flower3:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011775

Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
куршская коса, Привет! :flower3:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011775
куршская коса, Привет! :flower3:


Привет Майк))) классный флешмоб музыкальный! ещё раз-спасибо

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
я тоже хочу такое на улицах своего города O:-)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011775
я тоже хочу такое на улицах своего города O:-)

Лен,знаешь,а у нас летом (не в Калининграде,нет...а в Сыктывкаре) по пятницам,субботам вечерами играл духовой оркестр на площади...такая красота!Причём играют не профи,а любительский оркестр,от дома культуры...кого там токо нет-от преподов до слесарей...Такая была хорошая традиция и кончилась недавно...с кончиной руководителя,жаль...
« Последнее редактирование: 26 Октября 2014, 11:59 от куршская коса »


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50541
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260216
Mike Vinkov спасибо!!! :flower3:
Супер!!!

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Это не постановка случайно? В любом случае отлично!. Также хотела бы там оказаться.
Спасибо, Mike, супер. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Лен,знаешь,а у нас летом (не в Калининграде,нет...а в Сыктывкаре) по пятницам,субботам вечерами играл духовой оркестр на площади...такая красота!Причём играют не профи,а любительский оркестр,от дома культуры...кого там токо нет-от преподов до слесарей...Такая была хорошая традиция и кончилась недавно...с кончиной руководителя,жаль...
Косичка, помните духовые оркестры в парках...? Сейчас можно встретить, очень редко. Здорово было и торжественно.

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Это не постановка случайно? В любом случае отлично!. Также хотела бы там оказаться.
Спасибо, Mike, супер. :flower3: :flower3: :flower3:
Конечно, постановка.  А как же иначе в одном месте могло оказаться столько музыкантов с инструментами?  :flower3:

Оффлайн Kluha

  • Знаток
  • Сообщений: 1592
  • Карма: 4020
в моем городе частенько в парке играет духовой оркестр,если вижу афишу обязательно всем семейством идем, порой со своими складными стульчиками.народу яблоку негде упасть. поем,вальсируем  толпой   под чудесные звуки. непередаваемые эмоции   O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 57.