Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Типичный сын своей мамашки. Ох и на мучается алиана с тобой. (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 2. Набухались, передрались на детском празднике... Алле взрослые, где ваши мозги? (Дом 2 слухи) от Rubi 3. Ходят слухи, что Ксюша Бородина разводится с мужем (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 4. Настя Роинашвили и Глеб Жемчугов (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 5. Алена Савкина 3 года назад и сейчас ❤ (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 6. Если вы вдруг не узнали, то этот человек в красных штанах — Александра Черно (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА
7. Золотов заявил Путину, что Росгвардия не сможет охранять школы (Важные новости, события и политика) от Бал Бесов 8. Скорбь инстаграмщика. Дава прибыл в Казань и рекламирует посты о трагедии... (Важные новости, события и политика) от ГРУНЕЧКА 9. На Алиану Роберт похож (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Как вы воспринимаете свой возраст? Тест (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 11. Гобозов пострадал в потасовке с отцом Алианы Устиненко (Дом 2 новости) от Стихия 12. Задовы везут мамку из Москвы в Сочи (Дом 2 слухи) от vlada555

ИННА ОТВЕЧАЕТ НА ВОПРОСЫ - Я НЕ ОБМАНЫВАЮ КАК КАТЯ  (Прочитано 1744 раз)

Оффлайн Масик

• Знаток
0
Вопрос: Умничка ИННУСЯ,ДОСТОЙНЫЙ ОТВЕТ!!!!!! (по поводу ответа Инны Пынзарю)
Инна: спасибо, меня, знаете ли, тоже не пальцем делали)

Вопрос: Ин,скажи,так Нелли с Никитой помирились после истории с детектором или как? Как у них сейчас?
Инна: помирились, хорошо все

Вопрос: Воловичева, ты действительно устроила заговор против девушки, которая была в ПАРЕ! И ты это сама знаешь. Глупо отговариваться. Лучше ты от этого не стала
Инна: девушка для проекта была неинтересна. тухлый участник. а я со своими отношениями разбираюсь. не волнуйтесь, все хорошо

Вопрос: Инна, ну нонятно защищаться надо конечно но лучше не нападать!нас всех делают не пальцем!но грубо как то пару разбивать как раз таки у них и никакой фиктивности
Инна: Пынзаря с Дашкой первый год обвиняли в фиктивности. Это нормальная процедура для Дома 2. Ничего страшного. Переживем и мы) А Женя о какой искренности говорит? Что-то он за Катей не ушел. Решил остаться и попиариться?

Вопрос: Инна, два момента: как можно было отдать победу Палычу, если самые муровые блоги были его? Напишет два слова - вот тебе и блог. Второе: то, что ты держишься за Кадони
Инна: Я не держусь. просто нас с ним хорошо, даже когда ругаемся. Это сложно объяснить, но такие отношения бывают

Вопрос: Инна а можно взять и все сказать Сереже при встрече,вообщето колонка шеф-редактора для новостей,а не для выяснения отношений!!!!
Инна: можно, но он предпочел мне тут это написать, а не позвонил.

Вопрос: Воловичева, ты что же такая злая стала? Тоже после проигрыша в конкурсе Человек года?
Инна: Я злая? Вы пост Пынзаря почитайте.Я всего лишь ему ответила

Вопрос: Почему двойные стандарты на шоу? Новенькую Катю рокирнули из-за каких-то непроверенных фотографий, а Инна каждый день в открытую уезжает к мужу и это
Инна: потому что не обманываю, как Катя

Вопрос: Инна, здравствуйте! А правда, что ОПГ Агибаловых до Нового Года исчезнет с проекта? Не разочаровывайте меня, пожалуйста!
Инна: не слышала, что они куда-то собираются

Вопрос: Рустам Петрович распускает такой слух.Мы бы рады ему верить.
Инна: а он откуда знает?

Вопрос: Инн, а может тебе строить любовь с мужем и быть на проэкте7 Бушину то не выгоняли, а у неё ваще левый был.. твой хоть появляется здесь.. ты как она го
Инна: мы вместе с владом

Вопрос: ОБМАНЫВАЛА ЦЕЛЫЙ ГОД! ПОЗОРИЩЕ ПРОЕКТА! ВИДИМО ТЫ КАКИЕ-ТО УСЛУГТ ОРГАМ ОКАЗЫВАЕШЬ, РАЗ ОНИ ЬТЕБЯ ДЕРЖА! ВАЛИ ДОМОЙ К МУЖУ! НЕ ОБМАНЫВАЙ ЗРИТЕЛЕЙ
Инна: интересно,какие услуги?

Вопрос: Вы очень завистливая, Инна. Хотите и рыбку съесть и кое-куда сесть. А так не бывает
Инна: ))) а кому я завидую?

Вопрос: : Инна , а ты собираешься покидать проект? главное вовремя и красиво уйти, а то сама знаешь - тебя могут и вовремя поездки турнуть- прецеденты были, тем
Инна: пока не ухожу. посмотрим. не турнут.

Вопрос: Инна,стукни Ерму по кумполу.Вот чё она сидит гонит на тебя,нытичка кроватная.
Инна: довыпендривается)

Вопрос: Инусь, как ноутбук то твой новый? Пользуешься подарком мага? Хороший подогнал?
Инна: хороший)

Вопрос: Инна, почему ты так серо стала одеваться? Всё время в черном или тёмном? Вот я помню когда ты была "плюшечкой" у тебя были такие весёлые , яркие плать
Инна: хочу по магазинам проехаться. поищу цветное

Вопрос: Инна,я про твоего бывшего мужа спросила! ))
Инна: строительный бизнес

Вопрос: Инн, а почему твой бывший муж сказал, что чтобы понять, почему ты лентяйка, нужно познакомиться с твоей мамой? Я не поняла, она такая же грязнуля, как и ты?
Инна: нет. просто у нас в семье нет четкого разделения обязанностей. все убирают и готовят по настроению. и мама, и папа, и брат. А КАДОНИ - изверг, ему все одна я должна делать

Вопрос: Инна,протри корону
Инна: тряпочки нет под рукой

Вопрос: Ин !!! Ну вы жжете!!!!
Инна: Стараемся

Вопрос: На вас не нарадуешься! Сговорились что ли? Эко вас прорвало, на сайт не достучишься!
Инна: зато вам есть, что почитать)

Вопрос: Инна- МОЛОДЕЦ.
Отдохги в Испании. Там рядом с тобой мужчина будет, а не истеричный самовлюбленный карлик.
Инна: отдохну)

Вопрос: Владик злоооой
Инна: да, не любит быть в дураках, вот и злится)

Вопрос: Ну правильно, хватит гайки закручивать надоть и пожалеть, переживает Кадони видно.
Инна: не, самое время гаечки закрутить)

Вопрос: Ина..А правда, почему ты за котёнка не заступилась? Самой не жалко его?
Инна: да с ним все хорошо, не волнуйтесь

Вопрос: Инересно у Кадони сколько за это время уже наросло?
Инна: растет)

Вопрос: Надо бы интерактивный на сайте график прироста повестить. Пусть пользователи смотрят и наслаждаются (или завидуют)
Инна: думаю, не стоит. тут эту тему не очень любят

Вопрос: Так что это благодарить Палыча надо за оживление сайта? Мы ведь его забанить хотели? Он счас прочтёт это и опять будет проситься в шеф-редакторы...
Инна: пусть просится, никто не запрещает)))

Вопрос: Инн, ты реально красава! Завела народ не по-детски!
Инна: спасибо) я стараюсь. сегодня на сайте жарко)))

Вопрос: Инна, я не поняла, как мы можем повлиять на рейтинг блогов? Ведь по количеству Палыча трудно переплюнуть. И почему не исключаются явно рекламные блоги
Инна: рекламные иногда можно

Вопрос: Инна тебя Буз наверно достала? вырви ей уже клок нарощенный волос
Инна: нельзя)

Вопрос: а чо? у кадония ангина?...хмм... надать иму клизьму сделать...гарячую...с малинавым вареньим...воть
Инна: сделай)

Вопрос: Инна,ну ты прям умничка,вот только теперь держи планку.Хватит дерьмо хавать,ты лучшего достойна.Ждём тебя в Испании,только поторопись,у
Инна: пока визу делаем

Вопрос: Инна а муж не хочет на дд? было бы круто
Инна: нет, у него бизнес. занят

Инна: Нет, мне некогда отвечать Владу. достаточно переписки на сегодня. Ухожу. Работать над книгой надо. Всем спокойной ночи!

Мнение

dbr19 Сегодня, 05:17

Я конечно не скажу, что Женя с Катериной ушли и всё, мы много потеряли. Ну не для проэкта эти люди. Но у них душонки почище. Пусть Пынзари грубияны, но у них есть масса других достоинств, как и у всех. И Вы, Инна, всё время, вернее чаще всего в неприглядном свете находитесь. Понимаю, деньги не пахнут. Ой, не тем Вы занимаетесь. Зря этот блог. Вот занимаетесь Вы написанием книг и занимайтесь. Обманывайте дальше народ, о трудностях потерянного веса. Я опять повторюсь. Недаром же Влад недавно вам пригрозил, что откроет тайну вашего похудения, если не будете ему подчиняться. Угадайте с трёх раз, что бы это значило? Вы не пальцем деланые, а мы получается пальцем. Не интересно становится проект смотреть. Раньше на проэкте одни ЛИЧНОСТИ были. Захватывающе даже сценарии смотрелись, правдоподобно, а сейчас, раз, два и обчёлся. Оставить Пынзарей, Влада, Надю, Наташе толкача дать, вот без них никак, а остальные...
P.S. Заметьте, сейчас посыплется град хамоватых комментариев поклонников. Всем удачи! Надоели склоки, хочется позитива наконец.

Оффлайн Романова

• Знаток
Думаю, Инка и рада обратно к мужу вернутся, но он наверное ей условия выдвинул: если будет так как во время замужества (грязь, отсутствие еды и компьютер целый день) то извини, а если исправишься то можно и попытаться но с испытательным сроком на определенный момент. Вот Инка теперь и грузится, или с Владом на проекте, или пойти на уступки  но с мужем. Жалко девку, ей рожать пора, а она в игрушки играетю

Оффлайн Пилюлька

• Знаток
Вопрос: Инересно у Кадони сколько за это время уже наросло?
Надо бы интерактивный на сайте график прироста повестить. Пусть пользователи смотрят и наслаждаются (или завидуют)
:lol: :lol: :lol:

Оффлайн murash

• Колючая команда
  • Знаток
Господи святы...Воловичева потихоньку сходит с ума, отращивает "корону" - недолго до главных королев унитаза - дерьмаковой да Варвиной.  ужас, она ещё и зависима от комп. игр, жесть. какой рожать?) она о себе с трудом заботится)))

Оффлайн Масик

• Знаток
Да какие ей дети???если животных нелюбит...какашки за котиком убрать не может,ктож памперсы ребенку менять будет???

Оффлайн murash

• Колючая команда
  • Знаток
любовь к животному или к собственному ребёнку - вещи совсем разные. но, ей ребёнок - это слишком. соцотдел им слишком быстро заинтересуется)

Оффлайн Пилюлька

• Знаток
любовь к животному или к собственному ребёнку - вещи совсем разные.
А мне кажется, что ноги у этих любовей из одного места растут - стремление заботиться о ком-то маленьком и беззащитном, иными словами ДОБРОТА.

Оффлайн murash

• Колючая команда
  • Знаток
может, из одного, но кто не согласится, что любовь к ребёнку во много сотен раз сильнее всегда. но, я уверена, что это два очень разных чувства.

Оффлайн Пилюлька

• Знаток
может, из одного, но кто не согласится, что любовь к ребёнку во много сотен раз сильнее всегда. но, я уверена, что это два очень разных чувства.
Когда человек равнодушен к животным - это одно, а вот когда он говорит "я их терпеть не могу" - в этом какое-то нарушение психики, на мой взгляд. Тем более для девушки вообще свойственно сидеть над котятами умиляться  :bear:
Хотя Ынка, я думаю, матерью должна стать нормальной - она ответственная

Оффлайн murash

• Колючая команда
  • Знаток
как можно быть ответственной, если видя срач в своём доме она сутками на оффе, за книгой и на тёрках с близняхами)

Оффлайн Пилюлька

• Знаток
как можно быть ответственной, если видя срач в своём доме она сутками на оффе, за книгой и на тёрках с близняхами)
Ну ребенок и срач - это уж совсем-совсем разные вещи! )))
Меня мой первый муж сильно канал с чистотой и с тех пор как мы разошлись, я НЕНАВИЖУ убираться - в разумных пределах, конечно! Это не мешает мне быть умницей, красавицей и заботливой мамой  :cool:

Оффлайн murash

• Колючая команда
  • Знаток
)))) срач в том смысле, что ребёнку, тем более маленькому чистота в любом случае необходима. я тоже не убиваюсь ежедневно в чистке столового серебра и протирании люстр, но. чтобы мой мужчина приходил и проверял (!!!) как я убралась, потому что знает, что я не умею этого делать.....- это просто нет слов)

кстати, заметила тенденцию, что в практически любых перепалках у Воловочевой одна одговорка - я не пальцем деланная. вот думаю, толи недо**т замучал даму, толи ей разнообразия нехватает)
« Последнее редактирование: 05 Октября 2010, 16:22 от murash »

Оффлайн Пилюлька

• Знаток
но. чтобы мой мужчина приходил и проверял (!!!) как я убралась, потому что знает, что я не умею этого делать.....- это просто нет слов)
Ну Кадони просто муЩЩина еще такой, только мозги  совершать пихательно-толкательные движения :swearing:  и умеет, у него туда наверно вся сексуальная энергетика и уходит, на другое не остается ))))
А Ынка - вообще противная квашня вареная и с любым мужчиной такой и останется

Оффлайн murash

• Колючая команда
  • Знаток
да,воловичева оч бесит. "коронованная жабушка".

Оффлайн изабелла

• Новичок-говорун
Я ХОТЕЛА СПРАСИТЬ ИННА СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ СЕБЕ МУЖА 35 ЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 61.