Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 2. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 3. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 4. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис
7. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 8. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 10. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 11. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 12. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина

Мы приоделись ))) Зацените Колючечки !  (Прочитано 2930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн справедливая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5271
  • Карма: 37623
Не поверите , кроме Ярика , у меня ещё 2 дворняжки и 2 кошечки , все подобраны с улицы , всех стерилизовала и теперь живём спокойно .  :xixixi: Одна кошечка , оооочень красивенькая , слепышка , альбиноска , но чувствуют себя в нашей разношёрстной компании неплохо , бедный диван ... они там гоняются друг за другом  :xixixi:
Еще как поверю  :xixixi: у меня три кота подобранных на улице и собака


Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
Ах!какой красивый мальчик,я влюбилась! :smokelady:

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Masya, Натуся,ты же знаешь -я люблю овчарок,а в Ярика влюбилась с первого раза как увидела его фото!  :lasso: Ты носочки ему шерстяные надеваешь-то???
Так точно ! Причём по две пары на лапку  :xixixi: У меня где то фотка есть , сейчас поищу  :xixixi:


Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Еще как поверю  :xixixi: у меня три кота подобранных на улице и собака
Таки ник у Вас правильный  O:-)  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Мы в носочках  :xixixi: [attach=1][attach=2]


Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Вот , блин , проглядела !Ну да , вы девочки , меня простите  :wub: :wub: :wub:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
...Простите конечно!!! :flower3:...но разве овчарка...нуждается в прикиде????...или это бзик...????...ну я просто спросила...понимаю лысые...гибриды всякие собачек...но овчарка..думаю не в восторге... O:-)

Оффлайн Малфрида

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7772
  • Имя: Светлана
  • Карма: 37322
Очень-очень красивый песик!!! Я сильно люблю собак, прям до трясучки. И глазки у него умные, а нос так бы и зацеловала!!!


Оффлайн справедливая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5271
  • Карма: 37623
Таки ник у Вас правильный  O:-)  :flower3: :flower3: :flower3:
Засмущали  :wub:
 Они дают мне не меньше, чем я им

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Мася!!! Ярику к костюму в клеточку срочно нужна кепка - будет Шерлок Холмс!!! Свою пока не утепляли, но она в вольере живет, поэтому шубу уже нарастила :xixixi:

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
...Простите конечно!!! :flower3:...но разве овчарка...нуждается в прикиде????...или это бзик...????...ну я просто спросила...понимаю лысые...гибриды всякие собачек...но овчарка..думаю не в восторге... O:-)
К сожалению с возрастом , да ... Тем более , что он живёт в квартире И спит со мной на кровати  :xixixi: Вот такие мы избалованные  :xixixi:

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Мася!!! Ярику к костюму в клеточку срочно нужна кепка - будет Шерлок Холмс!!! Свою пока не утепляли, но она в вольере живет, поэтому шубу уже нарастила :xixixi:

 Я тоже об этом думала  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Ах!какой красивый мальчик,я влюбилась! :smokelady:
А он то об этом знает  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Мы шли с магазина в этом костюмчике , зимнем и он ещё мне помогает , носит сумку или пакет , сколько людей просто останавливались , улыбались и хвалили его , он только голову выше поднимает , гордится !  :xixixi:  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн справедливая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5271
  • Карма: 37623
К сожалению с возрастом , да ... Тем более , что он живёт в квартире И спит со мной на кровати  :xixixi: Вот такие мы избалованные  :xixixi:
Ого, овчарка на кровати ! Меня кот с подушки сталкивает  :xixixi:

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Ого, овчарка на кровати ! Меня кот с подушки сталкивает  :xixixi:
Наш " аэродром " позволяет  :xixixi: А мои кошечки спят у батареи , одна в домике , а вторая на кошачьей подстилочке в виде тапка  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 57.