Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Rosa 3. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 4. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Feline 6. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова
7. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 8. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Galina N. 9. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 10. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 11. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. Яббаров договаривался с проектом сделать ему красивые зубы☺ ️ (Дом 2 слухи) от patrikeevna

Кот Баюн  (Прочитано 5181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
Кот Баюн
« Ответ #15 : 25 Октября 2014, 15:40 »
почему орги оплачивают родную бабушку ?

Так иначе Робик на улице окажется)) :xixixi: На поляне-то детей запретили вроде как!


Оффлайн zanoza

  • Знаток
  • Сообщений: 817
  • Карма: 2249
Кот Баюн
« Ответ #16 : 25 Октября 2014, 15:41 »
Форумчан не обсуждаем,смотрите правила и бестактные вопросы не задаем...Расскажите прежде о себе. :laughy:
Какая бы у  меня не была невестка... мне насрать на неё! Мой внук для меня самое родное. Так понятно?

Оффлайн zanoza

  • Знаток
  • Сообщений: 817
  • Карма: 2249
Кот Баюн
« Ответ #17 : 25 Октября 2014, 15:46 »
Ржу! Бабка по маме Руднева проехалась! Вспомнила бы как Руся ее по попке отлаживал. Подлая, старая дура! Правильно, Ольга Васильевна! Будете опять строить из себя пушистую. " я вообще-- против драк!". Ага! Малость не дописали: " дай по губам, заткни рот, разбей морду"!
Руся поглаживал(в извращённых фантазиях антифанатов ОВ), а Илья вашей любимке  Алианке вставил по самые "помидоры" :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Кот Баюн
« Ответ #18 : 25 Октября 2014, 15:48 »
Какая бы у  меня не была невестка... мне насрать на неё! Мой внук для меня самое родное. Так понятно?
Понятно...Нервничать и грубить тоже не надо  :flower3:..все вопросы к О.В...По поводу денег...Какие-то деньги О.В получает,как участник,хоть и не находится на площадке.Со времен Феофилактовой знаем,что на содержание ребенка деньги проект выделяет...А почему О.В не хочет жить в Лермонтове может ответить Вам только она...мы лишь догадываемся и высказываем свои предположения.  :flower3:

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
Кот Баюн
« Ответ #19 : 25 Октября 2014, 15:48 »
г... оно и есть г....  :facepalm: :blink:
Чтобы самой лучше казаться, всех в грязи готова обвалять...  :blink:
ее ничем не исправишь...  :facepalm:
Верните бапку- в натуре она ярче фокусничает...  :xixixi: :hihihihi:


Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Кот Баюн
« Ответ #20 : 25 Октября 2014, 15:55 »
Руся поглаживал(в извращённых фантазиях антифанатов ОВ), а Илья вашей любимке  Алианке вставил по самые "помидоры" :laughy: :laughy: :laughy:
:svechka: :svechka: :svechka: :255: :255: :255: :svechka: :svechka: :svechka: :svechka: :svechka: :svechka: :svechka: :durdom:

Оффлайн zanoza

  • Знаток
  • Сообщений: 817
  • Карма: 2249
Кот Баюн
« Ответ #21 : 25 Октября 2014, 15:56 »
Понятно...Нервничать и грубить тоже не надо  :flower3:..все вопросы к О.В...По поводу денег...Какие-то деньги О.В получает,как участник,хоть и не находится на площадке.Со времен Феофилактовой знаем,что на содержание ребенка деньги проект выделяет...А почему О.В не хочет жить в Лермонтове может ответить Вам только она...мы лишь догадываемся и высказываем свои предположения.  :flower3:
Естественно, ОВ должны оплачивать содержание внука. Не на свою же пенсию она должна его содержать.А  Алианка всё просрать в караоке может :xixixi: :laughy:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71229
  • Карма: 180981
Кот Баюн
« Ответ #22 : 25 Октября 2014, 15:57 »
Мишаня... Кто Вы... Дед  или бабка? Почему Вам человеческое чуждо? Неужели, Вы бы своего внука продали? А ведь поступки чужих судят по своим  :laughy:

Уважаемая Заноза! Так не я же своего внука соглашаюсь только за проектные деньги няньчить... это вопрос к ОВне... не ко мне... :xixixi:

 Очень интересно узнать  "про бапкину нехилую, даже по московским меркам, зарплату". Озвучте  сумму, плиз :hihihihi:,


Не могу с точностью сказать, но писали, что зарплата у бапки больше 100 тыс рубликов в месяц...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн zanoza

  • Знаток
  • Сообщений: 817
  • Карма: 2249
Кот Баюн
« Ответ #23 : 25 Октября 2014, 16:00 »
Уважаемая Заноза! Так не я же своего внука соглашаюсь только за проектные деньги няньчить... это вопрос к ОВне... не ко мне... :xixixi:

 Очень интересно узнать  "про бапкину нехилую, даже по московским меркам, зарплату". Озвучте  сумму, плиз :hihihihi:,


Не могу с точностью сказать, но писали, что зарплата у бапки больше 100 тыс рубликов в месяц...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А Вы, действительно. думаете, что ОВ нянчит внука только из-за денег?

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41532
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165594
Кот Баюн
« Ответ #24 : 25 Октября 2014, 16:03 »
Ну, так и заложники не за бесплатно обычно :xixixi: А с бабуси-ягуси станется.
аааа, в этом смысле?! тогда выкуп ежемесячно и на карту :xixixi:

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Кот Баюн
« Ответ #25 : 25 Октября 2014, 16:04 »
А Вы, действительно. думаете, что ОВ нянчит внука только из-за денег?
Думаем,что так...Ведь,не поехала она нянчить внука Ирины,когда той требовалась помощь при выходе на работу...

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71229
  • Карма: 180981
Кот Баюн
« Ответ #26 : 25 Октября 2014, 16:05 »
Руся поглаживал(в извращённых фантазиях антифанатов ОВ), а Илья вашей любимке  Алианке вставил по самые "помидоры" :laughy: :laughy: :laughy:

Извращенные фантазии приходится напоминать... запамятавшим.... Убрала под спойлер.. не все любят на бапку смотреть.. :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 25 Октября 2014, 16:07 от мишаня »

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71229
  • Карма: 180981
Кот Баюн
« Ответ #27 : 25 Октября 2014, 16:10 »
А Вы, действительно. думаете, что ОВ нянчит внука только из-за денег?

Вам уже Лукерья ответила... и я с нею полностью согласна... Тем более, что сейчас бапка атакует ведущих и оргов на предмет своего возвращения на дурку... - надоело ей в одиночестве любить Робика... :xixixi:

Оффлайн zanoza

  • Знаток
  • Сообщений: 817
  • Карма: 2249
Кот Баюн
« Ответ #28 : 25 Октября 2014, 16:11 »
Думаем,что так...Ведь,не поехала она нянчить внука Ирины,когда той требовалась помощь при выходе на работу...
Сына она любит больше дочерей( это лично моё мнение), значит и Робик для неё дороже остальных внуков. 

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
Кот Баюн
« Ответ #29 : 25 Октября 2014, 16:22 »
Сына она любит больше дочерей( это лично моё мнение), значит и Робик для неё дороже остальных внуков. 
а старшенький... так в любви и внимании и вырос... целых 4 раза...  :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 55.