Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Захар Прилепин ПОСТ ТРАДИЦИОННЫЙ, ПРО СВОЛОЧЬ ПОМОЙНУЮ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 2. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от куршская коса 3. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от кайсака 4. Как же ребенок? Беременная Алиана Устиненко увлеклась опасными для здоровья экс (Дом 2 слухи) от Валентина 5. Смешные коты и котики (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. 1.06.2023: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. aif.ru: 33-летний внук Аллы Пугачевой продал ее дачу в Истре за 230 млн рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 9. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 11. Алексей Купин сохранил хорошие отношения с мамой Майи Купиной и даже до сих пор (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Ашмарина исполнила мечту своей дочери, которая страдает из-за шрамов на лице (Дом 2 слухи) от irinka5

7 лет,как не стало Кати Огонек  (Прочитано 1690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26009
  • Имя: Софья
  • Карма: 117872
Спасибо админам....  Низкий поклон.
За видео...  Я ж не умею ....


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26009
  • Имя: Софья
  • Карма: 117872
Грустная сказка. Ветер и Огонек

НИТ 3 января 2011 г. 14:08:02
   Все начиналось банально...
Был Он и была Она...

Они встретились случайно и никто даже не мог предположить, что эта встреча станет первым звеном в цепи трехгодичных событий, ключевыми звеньями которой будут: конфликт-дружба-без­умство-любовь-ошибка­-расставание. Эта сказка - последнее звено цепи, завершающее последовательность и выводящее сознание на путь адеквата.

Его звали Ветер, ее - Огонек, их встреча стала пожаром,суть которого стала ясна только сейчас...
Люди изумленно наблюдали, как с каждым днем они становятся все ближе, не принося друг другу вреда, даря тепло и свежесть, не расставаясь ни на секунду, живя друг другом. Тандем двух стихий - что может быть противоестественней­?
И тем не мене, я не помню такого взрыва чувства, вереницы безумств и приливов эмоций, какие случались у этой странной пары. Минута, прожитая друг без друга, казалась потерянной и бессмысленной, смс-ки приходили сотнями, телефонные разговоры длились часами. Они нашли себя, нашли друг в друге. Окружающие привыкли, друзья смирились, враги обзавидовались и жизнь текла равномерно и по сценарию.

Но....­­
Всегда есть это но, мешающее жить и рушащее планы...
Огонек задумалась, а любовь ли это?... Ветер задумался, а правильно ли это?...
И эти вопросы сломали все...
Каждый день они встречались, используя драгоценные минуты для того, чтобы посмотреть друг другу в глаза и увидеть там свое отражение...

Однажды Ветер сказал "это не правильно...", и тогда услышал в ответ "значит, это не любовь..."
Однажды она не пришла, пропала, Огонек погас и больше не хотел сиять...
Однажды все сломалось..


Сломалось, но не закончилось...
Где-то живет Ветер- свежий, порывистый и изменчивый.... Где-то живет Огонек - светлый, постоянный, надежный и согревающий...
Кто знает, возможно, они еще встретятся на дорогах жизни, пресекутся на забитых народом проспектах, и разглядев себя в глазах другого, признаются, что однажды были неправы...


Категории: Только тебе, Грустные сказки

ссылка
« Последнее редактирование: 24 Октября 2014, 23:58 от Сонька »

Оффлайн Adriana

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3810
  • Карма: 5147
Люблю шансон. Катя очень нравилась. Талантливая женщина была. Жаль, что жизнь оборвалась так рано...



Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Сонь , она настоящая была ., и любить по другому не умела ...у меня почему - то не открылась песня дочери ...жалко ...

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124653
  • Имя: Галина
  • Карма: 833968
Признаюсь ,слушала её ., когда муж заболел , смертельно ., хотелось очень простых , но со смыслом слов ., а не просто - ты меня любишь ? .., ага ...хотелось много думать о жизни ., об отношениях ., ., может где - то обидела , не так сказала ., вы точно должны меня понять ., и Круга слушала ., вообще вроде никакого отношения к тем для кого пели  не имею ., а слова правильные , житейские ..
сибирячка!!!я тоже слушала!! Теперь любллю шансон!!!очень люблю слушать. Рада Рай!!


Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Раду Рай тоже слушаю .., нравится ... :flower3:

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26009
  • Имя: Софья
  • Карма: 117872
Песня дочери....
Ветер и Огонь....

(кликните для показа/скрытия)


Откройте, пожалуйста....
"Где-то в небе светит огонёк, ненаглядной, мамочке, моей....".....
Так и любила она "Ветра".... 
Ветер: ...
« Последнее редактирование: 25 Октября 2014, 00:32 от Сонька »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 48.