Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что такое «лестничное остроумие»? Почему мы не можем быстро ответить? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 2. МЫМРА И КОТИК (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Галина586 3. Мама, это мой парень пришел.. (гифка) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Камирен Элина. Детство ))) (Дом 2 новости) от Март 5. Как выглядит и кем работает любимая женщина Александра Гобозова из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 6. Сёстры Асмус (Разные реалити тв шоу) от Леонид1991
7. Тест: Определите ваш тип локус контроля (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. Песня матки из программы Малышевой ввела в ступор Лолиту (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Елена Камирен. Зависть не умеет таиться: она обвиняет и осуждает (Дом 2 новости) от БаБуКа 10. Заверните мне в лаваш !!!! (Кулинария и вокруг нее) от ЛенкаБелка 11. Подарок на 23 февраля. (Колючие разговоры обо всём) от LANA-NUSS 12. Ох етот кот, хулиган.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Леонид1991

ВИКТОРИЯ БОНЯ - МЕНЯ ПРЕСЛЕДУЕТ МАНЬЯК  (Прочитано 891 раз)

Оффлайн Масик

• Знаток
0
ВИКТОРИЯ БОНЯ - МЕНЯ ПРЕСЛЕДУЕТ МАНЬЯК

Оффлайн Пилюлька

• Знаток
Re: ВИКТОРИЯ БОНЯ - МЕНЯ ПРЕСЛЕДУЕТ МАНЬЯК
« Ответ #1 : 04 Октябрь 2010, 15:03 »
  • 0
А чего удивляться? Пусть еще выложит в инет записей со своими самоудовлетворениями и голыми девочками, может еще маньяки подтянутся

Оффлайн Масик

• Знаток
Re: ВИКТОРИЯ БОНЯ - МЕНЯ ПРЕСЛЕДУЕТ МАНЬЯК
« Ответ #2 : 04 Октябрь 2010, 20:46 »
  • 0
А чего удивляться? Пусть еще выложит в инет записей со своими самоудовлетворениями и голыми девочками, может еще маньяки подтянутся
:D :D :D

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 46.