Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая традиция была всегда в нашей семье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка 2. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 3. Βиcячее клaдбище (Интересное и необычное) от Эва 4. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от разумова 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 6. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 8. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 9. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 10. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 11. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 12. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2

Ты в мой адрес не смотри (перлы, ночь 23.10.)  (Прочитано 1400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
19
         Романец:
«После того, что он сделал, Андрей даже не понёс никакой ответственности». (Я бы настояла на женитьбе: пусть раскаивается всю оставшуюся жизнь.)
         Бородина:
«Вика, ты готова полностью отдаться этим отношениям?» (Нет, только просто отдаться.)
         Игорь:
«Ты больше ко мне не подходи и в мой адрес не смотри». (Игорь забыл, что в настоящее время он – человек без адреса.)
«Все её слёзы – это крокодильи слёзы». (По Дому-2 ходила Анютка-крокодила. Она, она психованной была.)
         Гобозов:
«Сегодня поле деятельности голосования огромное». (Расскажи о своём поле деятельности, начни со строительства дома.)
«Вика хочет ходить на свидания с Артёмой». (А Артёма хочет ходить с Виком?)
         Бузова:
«В слове «семейка» это «к» - это такая уничижительная приставка. Она очень многое решает в нашей жизни». (Бузова-дура – это нормально. А работает в дурКе – уже обидно.)
«Ты должна выбрать одну единую тактику и маленькими шажками, как кошечка, идти к этой цели». (Делится собственным опытом.)
«Ты не казалась бедной овечкой, которую надо спасать от стаи вОлков». (Ну что тут сказать?)
«Вы устраиваете возню из-за Вики, которая не даёт ни «да», ни «нет» ни одному из вас». (А шкафу дала сразу.)
          Якунина:
«Игорь говорит, что мои слёзы – это наигрыш». (Он ошибается, это – проигрыш.)
«Я хожу вся опухшая от слёз». (Ты опухшая от халявной жрачки.)
         Иго:
«Из наиболее двух зол выбирают наименьшее». (С Бузовой в одной школе учился.)
         Артёмова Саша:
«Какие две минуты? Я стояла одну минуту, вторую». (А не две сразу.)
«Никита приучил меня, как котёнка, к себе». (Котёнка приучают к лотку, чтобы мимо не ссал.)
         Кузнецов:
«Ты хочешь, чтобы я уехал с грузом на сердце?» (У него гранитный камушек в груди.)
         Инесса:
«Сергей, у тебя чёрные точки на носу, потому что ты сходил в спортзал, вспотел и не вытер». (Проверь, вытирает ли он задницу.)
          Кирилюк:
«Моя тётя очень разговорчивая и прикольная. Она в Лондоне чего-то там заканчивала». (Наверное, Оксфорд по специальности «Разговорчивость и прикольность».)


Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Ануфриева:262:  :plus1:

Оффлайн volkovagp

  • Знаток
  • Сообщений: 221
  • Карма: 202
 :lol: :lol: :lol: :kiss5: :kiss5: :kiss5:Пасиб!!! Всегда с юмором !!! :kiss5: :kiss5: :kiss5:


Оффлайн Anna1977

  • Знаток
  • Сообщений: 2049
  • Карма: 11007

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76807
  • Карма: 286221
Танюш, молодец! А ведь Никита и правда , приучает Сашу к " лотку". Очень верное сравнение. Спасибо тебе за минутки позитива!  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
 :xixixi:...всё в точку  :kiss5:

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Ануфриева ! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Цитировать (выделенное)
«Ты должна выбрать одну единую тактику и маленькими шажками, как кошечка, идти к этой цели». (Делится собственным опытом.)
      :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82740
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293200
Ануфриева!   [attach=1]


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
Вот это "одну единую тактику " меня тоже просто убило!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ануфриева  :flower3: :flower3: :flower3: очень нравятся Ваши личные заметки к их бреду!

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Спасибо, Ануфриева :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Ануфриева  :flower3: спасибо за веселое утро! Комменты к ляпам, как всегда, замечательные!

Оффлайн jkz

  • Знаток
  • Сообщений: 609
  • Карма: 3013
Татьяна Вы великолепны!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
Татьяна Вы великолепны!!! :flower3: :flower3: :flower3:
     Спасибо! Это вы меня ещё "живьём" не видели.

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Спасибо , Ануфриева ! Шикарный состав участников , и у всех в голове  такая каша , что смешно и грустно одновременно ..как в школе учились , если простую мысль выразить не могут  грамотно ...?

Оффлайн Эрнестовна

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4139
  • Карма: 26127
Браво автору  :applo2: :applo2: :applo2: :flower3: :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 780
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 931
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 836
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1224
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2416
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 61.