Татьяна Кирилюк и Евгений Иго вернулись с Ростова
Как мы уже писали, участники Дом-2 Евгений Иго и Татьяна Кирилюк находятся в Ростове-на -Дону, где Таня познакомила своего молодого человека со своей тетей Людмилой Милевской. Евгений Иго так понравился Людмиле, что она ежедневно писали блоги в социальной сети и публиковала фотографии с отдыха. Таня с Женей посетили достопримечательности Ростова, посетили церковь и святой источник. А вот уже 24 октября отпуск у ребят закончится и они вернутся на Дом-2. Подробно об их отдыхе мы узнаем из эфиров DOM2FANAT.RU
[attach=1]