Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. куршская коса, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от assa 2. Без защиты: руководство казанской школы пыталось сэкономить на охране (Важные новости, события и политика) от Dani 3. Познер возразил всем сторонникам казни казанского стрелка (Важные новости, события и политика) от assa 4. Девушка казанского стрелка знала о готовящемся теракте в школе (Важные новости, события и политика) от Амели 5. Госфонд «Круг добра», созданный для поддержки детей с редкими заболеваниями, не (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Леонид1991 6. Как бюджетников по всей стране заставляют регистрироваться на праймериз ЕР (Важные новости, события и политика) от Леонид1991
7. Миро назвала виновных в трагедии в казанской школе (Интернет знаменитости) от Леонид1991 8. Что пишут в личные сообщения Александре Черно (Дом 2 слухи) от Леонид1991 9. Собчак предложила больше не проводить парад Победы (Важные новости, события и политика) от Амели 10. Стрельба в гимназии 175, Казань (Важные новости, события и политика) от Леонид1991 11. Критикующий Россию скандальный латыш Лиелайс объявился на новой работе в РФ (Кино и новости кино) от Paragon 12. Вместо тысячи слов: Моргенштерн жертвует деньги пострадавшим в Казани (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Akita

СЛУХИ - я знаю,где работает Дробышева!!!!  (Прочитано 1466 раз)

Оффлайн Масик

• Знаток
0
Я знаю участника! / я знаю,где работает Дробышева!!!!
написал Elena Maltseva Сегодня, 20:03
Сегодня около 13 часов дня,звонок в дверь,открываю стоит Дробышева и предлагает пропылесосить диван или ковер пылесосом КИРБИ!! пипец! Мне кажется после проэкта сложновато найти нормальную работу! мне сразу вспомнилось как она кричала на проэкте какие у нее обеспеченные родители,нафига тогда второй день подряд штурмовать наш дом своими пылесосами!
Я знаю участника! / Недавно видела Чуева с Таней и коляской в Старом Осколе.
написал Супер-Фунтик Сегодня, 21:28
Была в торговом центре и они там были. Таню правда боком видела, но вроде-бы она. С калясочкой зашли в детский магазин.

user

• Гость
Они же в Америки, Чуй - крутой продюсер.)
Значит не Старый Oскол, а Old Oscol !

Оффлайн Пилюлька

• Знаток
Пылесосы Кирби... Дааааа, круто.......  O:-)

Оффлайн murash

• Колючая команда
  • Знаток
я могла бы сказать,что у всех свои причуды...но, в сторону Дробышевой такие слова - это уже слишком)))))))

Оффлайн Масик

• Знаток
я б посмотрела на эту картину....звезды с пылесосом!!! :D

Оффлайн Натуська

• Глобальный модератор
я б посмотрела на эту картину....звезды с пылесосом!!! :D
Надеются, наверное, что своей звездностью срубят куш

Оффлайн Масик

• Знаток
Одна срубила-пылесосы предлогает!! :D

Оффлайн Натуська

• Глобальный модератор
Одна срубила-пылесосы предлогает!! :D
У них скоро весь торговый бизнес повязан будет :xixixi: Маха - платьишки, Пынзари - сапожки...

Оффлайн Масик

• Знаток
ну да...бывшие учасники вот вообще на барахолке зависли... :xixixi:

Оффлайн murash

• Колючая команда
  • Знаток
девочки, вы шутите?) какие там "ЗВЁЗДЫ"))))))))))

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 52.