Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nata4a 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 3. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НАДЕЖДА Я 4. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от Nata4a 5. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 6. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Lucida
7. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 8. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Панимоника 10. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 11. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 12. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Записки сумасшедшего)))  (Прочитано 4705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Записки сумасшедшего)))
« Ответ #30 : 24 Октября 2014, 14:47 »
  Оказывается, Игорёк работал в банке аж кассиром и ум свой  он в той кассе растратил (так мне казалось)...на сортировку чужих банкнот...осталось одно горе...с ним и явился в звериметр.
 Такой дурак (опять же - виделось), что закачаешься...Лейтенанту Черкасову завидовал из-за полковничьей :lol: папахи. Здоровый, а в армию ни ногой,  зато папа у него лётчик и до сих пор какими- то этажерками управляет, на ковриги с цибулей жинке и кассиру своему зарабатывая.
 Но как выясняется , Трезубенко вовремя подстраховался, заявив Аньке ещё 21-ого, что они расстаются, как в море корабли, и парой больше никогда не будут. Выходит, ясновидящий он!
Независимый,  :flower3: :flower3: :flower3:  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:Откуда такая осведомленность???))) ОченО понравилось. Ты все-таки по секрету напиши..не родственник ли он твой, O:-). Если серьезно согласна с каждым словом. Вроде как парень ничего..Еще и боксер, значит защитит (но он даже ни разу перчатку не одел. А как Анютка его просила, чтобы  показать свою мужественность. :smile: Высшее образование, аж Два...о многом говорит...,но и его не использует в полной мере, совсем не демонстрирует . Создается такое впечатление, что его "ай кью"..не выше, чем у др. хомяков не имеющих даже одного образования. Зато обратила внимание, как он пугается и нервничает...сразу становится похож на зайчика со злыми глазками или на ежика с выпускающими колючками и защищающим самого себя. Короче ни то, ни се... Создает впечатление, что очень держится за проект и все считает, считает....мани, мани.... Финансист-экономист,  как-никак...Только не трогайте его пожСта, он хороший... :smile: O:-)


Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Записки сумасшедшего)))
« Ответ #31 : 24 Октября 2014, 14:51 »
МисМарпл Вы же знаете, в пику Алиане, некоторые сильно возлюбили мосластое чудовище :): Так и в случае хитропопого иХОРЬКА, ведь Нюшка Я КУНИ значительную часть аудитории раздражала. А по мне, кассир та ещё гнида, из которой при случае здоровенная вошь вылупится...лобковая :D
Мерфи,  :flower3: ну  ты загнул  :lol: :lol: :lol:. А по сути?  Так оно и есть. Тихушник...себе на уме..:smile: :hihihihi:

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Записки сумасшедшего)))
« Ответ #32 : 24 Октября 2014, 14:54 »
А мне нравится Якунина, особенно когда она пьяная  :xixixi:

Такая веселая, песни поет ..И ходит так смешно ..на полусогнутых  :D
Забавная она !
Николь, совершенно верно :flower3: :flower3: :flower3:
Ее по чаще надо поить :smile:))...Кроме того, что веселая и забавная....,а какая добрая становится)) :smile:


Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Записки сумасшедшего)))
« Ответ #33 : 24 Октября 2014, 15:00 »
И мне Анютка не противна. СимпатиШная, прикольно так протяжно разговаривает, богатая...гонококками.
:flower3: А поет как? И Либка в подметки не годится...Скромная какая  :( :smile:  о своих талантах помалкивала))

Оффлайн Вредная кошка

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5895
  • Карма: 23167
Записки сумасшедшего)))
« Ответ #34 : 24 Октября 2014, 15:02 »
поет замечательно и профессионально, это да
но это единственное ее достоинство )


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Записки сумасшедшего)))
« Ответ #35 : 24 Октября 2014, 15:05 »
Независимый,  :flower3: :flower3: :flower3:  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:Откуда такая осведомленность???))) ОченО понравилось. Ты все-таки по секрету напиши..не родственник ли он твой, O:-). Если серьезно согласна с каждым словом. Вроде как парень ничего..Еще и боксер, значит защитит (но он даже ни разу перчатку не одел. А как Анютка его просила, чтобы  показать свою мужественность. :smile: Высшее образование, аж Два...о многом говорит...,но и его не использует в полной мере, совсем не демонстрирует . Создается такое впечатление, что его "ай кью"..не выше, чем у др. хомяков не имеющих даже одного образования. Зато обратила внимание, как он пугается и нервничает...сразу становится похож на зайчика со злыми глазками или на ежика с выпускающими колючками и защищающим самого себя. Короче ни то, ни се... Создает впечатление, что очень держится за проект и все считает, считает....мани, мани.... Финансист-экономист,  как-никак...Только не трогайте его пожСта, он хороший... :smile: O:-)
  :flower3: :flower3: :flower3: Янина, у меня только в Харькове, одном из самых русских городов Украины, родственники. :smile:
 Игорёк многих там действительно может прихлопнуть, но диареит при одной мысли, что его снова выбросят из авто на Киевском вокзале. Мне кажется, и до проекта он разбирался с недругами только мольбами, ведь бывают же бугаи- трусы, сердцу не прикажешь стать львиным, если оно заячье. Насколько я помню, этот прохиндей за всё время на проекте ни с кем не поссорился, лизал Пынзарю, мягко обличал ЧЕрвячка-Светлячка, который не успел и обидеться на него. Трегубенко умеет лавировать искуснее Валеры Блюменкранца :laughy:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Записки сумасшедшего)))
« Ответ #36 : 24 Октября 2014, 15:27 »
Ядумаю ( иногда) ни кому он не нравится, просто жалко телка непутёвого, всё мордочкой тычется мокрой, сиську ищет, а рядом только якунинский чл...

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Записки сумасшедшего)))
« Ответ #37 : 24 Октября 2014, 15:44 »
:flower3: А поет как? И Либка в подметки не годится...Скромная какая  :( :smile:  о своих талантах помалкивала))

 Поет замечательно! Я когда впервые услышала, была удивлена. Голос красивый, приятный тембр


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168090
Записки сумасшедшего)))
« Ответ #38 : 24 Октября 2014, 15:58 »
Вот не уговаривайте :hihihihi:, все-равно не нравится, несмотря на голос... :laughy: :gigigi:
Также, как и Трехубенко... :hihihihi:
« Последнее редактирование: 24 Октября 2014, 16:01 от кнопка »

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Записки сумасшедшего)))
« Ответ #39 : 24 Октября 2014, 16:22 »
Вот не уговаривайте :hihihihi:, все-равно не нравится, несмотря на голос... :laughy: :gigigi:
Также, как и Трехубенко... :hihihihi:
:flower3: и мне, Кнопочка. Не люблю хабалок и быдловатых, тем более в обличье женском. Но поетттть...хорошо.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Записки сумасшедшего)))
« Ответ #40 : 24 Октября 2014, 16:43 »
:flower3: :flower3: :flower3: Аечка, случай удобный представился, не буду лукавить. Да и неприятен он мне после предательства больше прежнего, пусть даже совершено оно было по отношению к Якуниной, а справедливости ради надо отметить, что она не самый худший человек на шоу, по-моему.
может просто не раскрылся или не раскрыли...)))

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Записки сумасшедшего)))
« Ответ #41 : 24 Октября 2014, 18:14 »
Вот не уговаривайте :hihihihi:, все-равно не нравится, несмотря на голос... :laughy: :gigigi:
Также, как и Трехубенко... :hihihihi:

Хорошо, Кнопочка! :kiss5: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 770
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 930
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 835
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1222
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2414
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 55.