Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от irinka5 6. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нола
7. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 8. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 10. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 12. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НАДЕЖДА Я

Записки сумасшедшего)))  (Прочитано 4707 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Записки сумасшедшего)))
« Ответ #15 : 24 Октября 2014, 08:20 »
А мне нравится Якунина, особенно когда она пьяная  :xixixi:

Такая веселая, песни поет ..И ходит так смешно ..на полусогнутых  :D
Забавная она !


ага..я тоже ее обожаю и именно бухую.. :laughy:  где у мужиков глаза! :facepalm:


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Записки сумасшедшего)))
« Ответ #16 : 24 Октября 2014, 08:31 »

ага..я тоже ее обожаю и именно бухую.. :laughy:  где у мужиков глаза! :facepalm:
У мужиков на месте, а у Игоря на одной из замечательных страниц её паспорта были :)

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Записки сумасшедшего)))
« Ответ #17 : 24 Октября 2014, 08:43 »
Цитировать (выделенное)
бесхарактерный он, а к халяве словно комар присосался. Помрёт здесь, но в лапы винницких военкомов свои яйки не отложит :D
        :kiss5: :smile:       


Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
Записки сумасшедшего)))
« Ответ #18 : 24 Октября 2014, 09:21 »
Мерфи, большинству Трегубенко нравится, так что комментариев не жди! :xixixi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: и хто энта дамочка по имени  большинство ?  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Записки сумасшедшего)))
« Ответ #19 : 24 Октября 2014, 10:26 »
Мерфи, большинству Трегубенко нравится, так что комментариев не жди! :xixixi:

Мне не нравится..ни рыба, ни мясо..так недоразумение какое-то. O:-)


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168090
Записки сумасшедшего)))
« Ответ #20 : 24 Октября 2014, 10:29 »
На фоне Аньки со шваброй, ТреХубенко - жертва... Но если прощает, значит, стоят друг друга... А вообще никакой...

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71180
  • Карма: 180874
Записки сумасшедшего)))
« Ответ #21 : 24 Октября 2014, 11:43 »
На фоне Аньки со шваброй, ТреХубенко - жертва... Но если прощает, значит, стоят друг друга... А вообще никакой...

Игорюша ещё ого-го какой... :xixixi: только в ридну Украину не желает, а потому и изображает жертву большого и чистого чуЙства.... :laughy: :gigigi:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Записки сумасшедшего)))
« Ответ #22 : 24 Октября 2014, 13:29 »
:xixixi: :xixixi: :xixixi: и хто энта дамочка по имени  большинство ?  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
МисМарпл Вы же знаете, в пику Алиане, некоторые сильно возлюбили мосластое чудовище :): Так и в случае хитропопого иХОРЬКА, ведь Нюшка Я КУНИ значительную часть аудитории раздражала. А по мне, кассир та ещё гнида, из которой при случае здоровенная вошь вылупится...лобковая :D


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Записки сумасшедшего)))
« Ответ #23 : 24 Октября 2014, 13:33 »
Игорюша ещё ого-го какой... :xixixi: только в ридну Украину не желает, а потому и изображает жертву большого и чистого чуЙства.... :laughy: :gigigi:
Хреновато сейчас там, а ТреХубовичи любят где тепло и сытно, ассимилируясь в новой обстановке :gigigi:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Записки сумасшедшего)))
« Ответ #24 : 24 Октября 2014, 13:43 »
На фоне Аньки со шваброй, ТреХубенко - жертва... Но если прощает, значит, стоят друг друга... А вообще никакой...
Никакой, неудачник, но сложись для него благоприятные условия и как знать, что за чудище вылезет из тонкоголосой оболочки. У Йозефа  Геббельса  до 24-ого года тоже ничего не получалось, а потом снюхался с национал-социалистами и получился хроменький, но монстр.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088

Оффлайн Lita

  • Знаток
  • Сообщений: 1512
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1925
Записки сумасшедшего)))
« Ответ #26 : 24 Октября 2014, 14:27 »
Вот всегда понять не могла, что это все на Аньку гонють, а этого стенальщика жалеют и чуть-ли не в ранг святых возводят :pray2: В половине случаев он сам раздует из ...андона дирижибль, загундит на ровном месте, Аньку обложит трехэтажным и жалиться в народ идет:
 "Глядите, глядите, как она меня не уважаает, я для нее ФсЁЁ, а ОНА"

Зато потом на лобном, когда Аньку все гнобить в очередной раз начинают, ощущая себя эталоном благородства и терпимости, отсвечивет нимбом- "Ой ну я лаадно вы, она хорошая, я ее все равно люблю" 
Типо, сам в грязи поваляю, поплюю, а потом прилюдно подниму, отрехну- я ж такой багородный!

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Записки сумасшедшего)))
« Ответ #27 : 24 Октября 2014, 14:32 »
Вот всегда понять не могла, что это все на Аньку гонють, а этого стенальщика жалеют и чуть-ли не в ранг святых возводят :pray2: В половине случаев он сам раздует из ...андона дирижибль, загундит на ровном месте, Аньку обложит трехэтажным и жалиться в народ идет:
 "Глядите, глядите, как она меня не уважаает, я для нее ФсЁЁ, а ОНА"

Зато потом на лобном, когда Аньку все гнобить в очередной раз начинают, ощущая себя эталоном благородства и терпимости, отсвечивет нимбом- "Ой ну я лаадно вы, она хорошая, я ее все равно люблю" 
Типо, сам в грязи поваляю, поплюю, а потом прилюдно подниму, отрехну- я ж такой багородный!
Согласен, поэтому и говорю- хитровыдуманный иХОРЁК.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Записки сумасшедшего)))
« Ответ #28 : 24 Октября 2014, 14:35 »
Наконец-то перенесли весь блог :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Записки сумасшедшего)))
« Ответ #29 : 24 Октября 2014, 14:46 »
Наконец-то перенесли весь блог :flower3: :flower3: :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3: Аечка, случай удобный представился, не буду лукавить. Да и неприятен он мне после предательства больше прежнего, пусть даже совершено оно было по отношению к Якуниной, а справедливости ради надо отметить, что она не самый худший человек на шоу, по-моему.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 57.