Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Валентина 2. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 3. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 4. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 6. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+
7. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 9. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Наночка+ 10. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Дарья Пынзарь о кормлении грудью  (Прочитано 10187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Талюля

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1650
  • Карма: 431


marshur

  • Гость
Ага, а может всё таки другие причины??? По книге она растит ребёнка... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн бася

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
зимой вообще нежелательно бросать,т.к.иммунитет у ребенка в холодное время года ослабевает,надоело ей постоянно быть привязанной к ребенку,а вообще мне кажется,что кормила она максимум месяц


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Глупости какие ... До 1 года хорошо бы кормить малыша грудью , как -то дотянуть , тогда и иммунитет у ребенка будет хороший . По книжке она воспитывает ... :sos: :xixixi:

Оффлайн Талюля

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1650
  • Карма: 431
Я вообще до трёх лет сосала,тьфу тьфу тьфу не болею,и дочь хочу кормить как можно дольше


Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Меня мама кормила до 3-х месяцев, а потом она переусердствовала с мандаринами, пошла аллергия, и ей запретили меня кормить. И ничего, тьфу-тьфу, не болею, иммунитет хороший, помню, за 10 лет 2 раза школу пропустила, а в академии вообще не болела. Так что не вижу ничего криминального в кормлении до 6-ти месяцев  :)8

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Я тоже кормила только месяц,молоко как вода было,у меня сына ночью такой концерт устроил бегали в дежурной аптеку,потом накормили его, часов 7 спал без "задних лапок" и все,потом на смесь сели,вариантов не было,а Даша как я понимаю "кормила" пока смесь надо было рекламировать для кормящих мам,контракт закончился и вуаля,как оказалось месяц не кормит уже,молоко в морозилке закончилось. Ну кормит она смесью,ничего криминального нет в этом,зачем такая танственность или в книжке написано,что хорошая мама-мама,которая кормит до 6 месяцев

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Вот я тупица необразованная  :( Кормила своего малого 1,5 года... Книжки, аказываеца вумные нада была читать!!!


Оффлайн Inkadessanse

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 120
  • Карма: 0
Я видимо тоже не от мира сего, сыну 2 года, до сих пор кормлю,весной бросать будем))И не вижу в этом никакого криминала,просто есть женщины молочные,а есть наоборот. Ещё есть те кого тяготит привязанность к ребёнку, сдаётся мне, что Даша из второй категории.Книжку она видите ли читала, а я вот недавно большую статью прочитала, что если есть возможность, кормить жел-но до 2-х лет и спать с собой ложить, это вроде положительно сказывается на психике ребёнка.

Оффлайн Талюля

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1650
  • Карма: 431
Я тоже поначалу,кормила через каждые 3 часа,Соню укладывала только в кроватку,а потом,когда не поспала по полночи,и решила ХВАТИТ.Спит сейчас полночи в кроватке,полночи со мной.И кормить собираюсь,пока сама не бросит.

Оффлайн Виолетка

  • Знаток
  • Сообщений: 883
  • Карма: 0
Какая же бредятина!!!Уже наверное и в мозг силикон накачала!

Оффлайн Лена Дубова

  • Знаток
  • Сообщений: 1038
  • Карма: 0
а у меня фобия на тему кормления(всё время боюсь,что моя лялька не наелась),поэтому с месяца кормила смесью,и ничё нормальный иммунитет у детей....а вот вопросик,если дашка до 6 месяцев кормила,когда сиси сделать успела????

Оффлайн Анфиса

  • Знаток
  • Сообщений: 888
  • Карма: 0
Пынзариха на верно боится, что грудь висеть будет после долгого кормления. А зря молока то много видно по фоткам(не думаю, что силикон) Она променяла здоровую иммунку малыша, на красоту груди!!!(дура) O:-)

Оффлайн Виолетка

  • Знаток
  • Сообщений: 883
  • Карма: 0
По фоткам явный силикон,сиськи как у Феклы,в одном заведении наверное делали.Фекла как луШая подруга посоветовала :DА сделать успела тогда,когда была за периметром пол года!Вообще сомневаюсь что и месяц прокормила!Всем сказала что бросила кормить,чтоб меньше вопросов задавали!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 62.