Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от ис 3. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от ис 4. 30.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от Валентина 6. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Rosa
7. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от нефертити 8. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Старается не попадаться на глаза: как живет мать смолинского маньяка (Интересное и необычное) от irinka5 12. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Украинский дядя Максима Галкина рассказал об отношениях с артистом  (Прочитано 2147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
 
Шоумен и муж Аллы Борисовны Пугачевой, отец двойняшек Лизы и Гарри Галкиных Максим Галкин еще до рождения своих близнецов зарекомендовал себя как человек, любящий детей. Шоумен явно гордится детьми и племянниками и с удовольствием рассказывает о них в интервью. Продолжает общаться Максим и со своим 35-летним двоюродным братом Павлом Шаровым из Днепропетровска, который был желанным гостем в деревне Грязь некоторое время назад на торжестве в честь 50-летия Дмитрия Галкина, брата Макса. Именно там Павел впервые увидел детей Максима Лизу и Гарри. 66-летний дядя Максима Юрий Шаров рассказал: «Павлик не раз гостил у Максима и Аллы Борисовны, я очень рад, что они продолжают общаться с моим сыном и очень близки. Я, к сожалению, приехать в Москву тогда не смог, работал на научной конференции во Львове. Правда, Максим предпочитает отдых в Куршевеле или Альпах, где катается на лыжах, а я занимаюсь горным туризмом. В 2010 году взобрался на Эльбрус и очень этим горжусь. Максим тоже был за меня рад. О новостях из жизни Максима я узнаю всегда непосредственно от него, мы часто на связи, а за тем, что пишут в Интернете, принципиально не слежу. У нас замечательные, теплые, семейные отношения. Алла Борисовна несколько раз тоже гостила у нас вместе с Максом. Мы часто созваниваемся, поздравляем друг друга с праздниками. Правда, стали реже видеться – с тех пор, как в 2011 году ушла из жизни моя жена Ирина, которую Максим считал второй мамой».[attach=1]


Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31496
  • Карма: 154727
немного не по теме - как будет отчество у детей Гарри?  O:-)

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
И зачем нам  Максов дядя, хоть и "самых честных правил"?


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
немного не по теме - как будет отчество у детей Гарри?  O:-)
У нас в институте была преподавательница Марина Гарриевна...

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31496
  • Карма: 154727
У нас в институте была преподавательница Марина Гарриевна...
Прикольно, но звучит не очень...


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Прикольно, но звучит не очень...
Это сначала... :xixixi: А потом привыкаешь,и как будто так и надо... :laughy:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82741
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293201
немного не по теме - как будет отчество у детей Гарри?  O:-)
А я где-то читала,что они просто так его называют,на самом деле-назвали Георгий!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 50.