Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 2. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Старается не попадаться на глаза: как живет мать смолинского маньяка (Интересное и необычное) от irinka5 8. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Он подавлен и ощущает себя в аду»: из-за секс-скандала королева Летиция вышла в (Интересное и необычное) от irinka5 11. Что связывает старшую дочь Лепса и Паулину Андрееву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Сегодня придёт поломойка (перлы, утро 23.10.)  (Прочитано 1591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
16
         Романец:
«Вы хотите , чтобы я страдала и плакала по Андрею? Я ещё даже не влюбилась в него». (Всё правильно, секс – не повод для влюблённости.)
«Он бы мог меня заломать, а он меня тягал». (Некому хабалку заломати, некому сисясту заломати. Люли-люли заломати, люли-люли заломати.)
«Я опередила его на два шага вперёд». (Но перед этим долго летала назад.)
«Как я рада, что у меня есть шкаф!» (Сбылась мечта  «породистой» идиотки!)
«Ты меня по второму этажу валял, а после этого я дала тебе второй шанс». (Два раза: утром и вечером.)
«Ты хотел со мной мириться, потому что мой папа строит третью гостиницу». (Ну теперь женихи к ней попрут.)
         Кузнецов:
«С чем стиралась моя футболка с зелёной плашкой?» (С зелёной плашкой.)
         Артёмова Саша:
«Сегодня придёт поломойка». (А ты – красивенькая маромойка. Это ж надо такую грязь развести!)
         Иго:
«Если на чашу весов поставить Алёну и Алиану, то Алёна выиграет». (А Алиана перевесит.)
«Романец такого аленького цветочка привела». (Больше похож на василёк по цвету.)
«Как только Андрей поманит Вику пальчиком каким-нибудь, она будет с ним». (Он только поманит. Больше мальчик с пальчиком ни на что не способен.)
         Гобозов:
«Я внизу с Алёной жил, Алиана наверху с Ильей жила». (Уже целого дома не хватает: везде витает запах измены.)
«Алёна – гадина. Если бы она меня оскорбляла, а то ходит и всё».
«Я Алёну впустил в свою жизнь». (Впустил в свою половую жизнь, полную опасностей и приключений.)
«Илья привык делить ложе с Аней, чтобы в кроватке было тёпленько». (С этим легко справятся шерстяные носочки и грелочка – будет тёпленько и тИхонько.)
         Черкасов:
«От нашей страсти ломаются палочки». (Ну ты за всех-то не говори.)
         Алиана:
«Андрей уже погас к Вике». (Наш Черкас в тумане гаснет.)
         Кирилюк:
«Я ходила в обмане, что ты старше». (Не трудно быть старше Илюши.)
         Игорь:
«Любовь уже не та. Нет того былого огня». (Насмешил. Игорь и огонь – несовместимые понятия. Всё было медленно и печально, медленно и печально.)


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Цитировать (выделенное)
«Алёна – гадина. Если бы она меня оскорбляла, а то ходит и всё».

 :D :D :D :D :D Ануфриева!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Соплячка эта Саша! Поломойка- это ты! подстилка домовская! :bita:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65040
  • Имя: Таня
  • Карма: 303885
Цитировать (выделенное)
«Алёна – гадина. Если бы она меня оскорбляла, а то ходит и всё».

Сам ты гад, Гобозов. Что, непривычно, что не оскорбляют?

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76815
  • Карма: 286247
Ануфриева! Люли- люли!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :romashka2: :five: :lovegirl:


Оффлайн jkz

  • Знаток
  • Сообщений: 609
  • Карма: 3013
Соплячка эта Саша! Поломойка- это ты! подстилка домовская! :bita:
Это ж в какой семье и в какой атмосфере нужно расти, что бы к людям, которые за тобой убирают с таким презрением относится.
Мерзавка!!!!!

Оффлайн Валяка

  • Знаток
  • Сообщений: 1768
  • Карма: 5608
Очень не приятная ,высокомерная девица. Не думаю,что Никитос (еще тот мозговыноситель) ее долго выдержит. Если сравнивать ее с Нелли ,то она по всем статьям явно проигывает.И чем дальше,тем больше. :facepalm:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :jjet:...спасибо  :wub:


Оффлайн Ява

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 90
  • Карма: 247
 :balalayka: люли-люли.... :stol: :stol: :stol: :stol: Спасибо!!!  :)8

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Она ни чего не делала дома, мама сказала, высокомерная хамка. а на самом деле есть фотки, где она с парнем в... да и с кальяном, а ставит из себя нечто!!! Отвратительная деваха
« Последнее редактирование: 24 Октября 2014, 05:20 от Танюшенька »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 808
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 937
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 848
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1234
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2424
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 55.