Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Россией быть удобно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 3. Роберт гОбозов. «Театр». Роль «главная» (Дом 2 дети участников) от Татьяна92 4. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от blonda9 5. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от кайсака
7. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 8. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от кайсака 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. В Санкт-Петербурге заметили полностью обнаженную девушку (Интересное и необычное) от Юлия000 12. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia

Косметологи и хирурги рассказали, что произошло с лицом Рене Зеллвегер  (Прочитано 2180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
7
Актриса Рене Зеллвегер в последнее время преобразилась до неузнаваемости, а последние выходы звезды в свет вызвали шквал обсуждений. Сама звезда отрицает, что делала пластические операции, и утверждает, будто просто живет более спокойной жизнью, что не могло не отразиться на ее внешности. Поклонники актрисы осуждают ее изменения в социальных сетях, а британская газета Guardian, напротив, выпустила гневную статью, в которой возмутилась столь бурной общественной реакцией.

[attach=1]


Мы тем временем решили узнать, что же на самом деле произошло с лицом Рене, и спросили об этом профессионалов: пластических хирургов и косметологов. Специалисты считают, что актриса лукавит, отрицая всякое хирургическое вмешательство.

Карина Мусаева, главный врач клиники Laser Launge Clinic: «Лицо Рене — яркий пример контурной пластики»

«Рене явно помолодела, но ее лицо изменилось так, что ее не сразу узнать. Рене, по моему мнению, сделала в больших объемах контурную пластику и, конечно, пластическую хирургию. В первую очередь она сделала блефаропластику верхних и нижних век. По фото видно, что актриса большая поклонница ботулинотерапии: я вижу инъекции токсина в лоб, зону вокруг глаз (возможно, метод мезоботокса, который эффективно удаляет мелкую сеточку морщин, колется внутрикожно, а не внутримышечно). Затем, вероятно, она уколола токсин в платизму, то есть в нижнюю треть лица, чтобы сделать овал более четким. Рене – яркий пример контурной пластики. Она сильно увеличила скулы и подбородок. Также актриса изменила форму губ с помощью инъекций гиалуроновой кислоты».

Алексей Анисимов, врач-пластический хирург клиники эстетической медицины «КЛАЗКО»: «Явных следов хирургической работы на лице этой прекрасной женщины я не вижу!»

«Безусловно, глядя на фотографии звезд, возможность выполнения ими каких-либо операций или процедур можно только предполагать. Однако в некоторых случаях все-таки удается достаточно точно определить, имеем ли мы дело с рукотворной красотой, или же природа осталась нетронутой. На мой взгляд, Рене действительно сильно изменилась. Она стала не хуже, не лучше — она стала другой. Невооруженным взглядом видны изменения, связанные со значительным снижением веса, особенно это заметно в височной области и нижней трети лица. Создается впечатление о дефиците объема мягких тканей в этих областях. Кроме того, можно предположить, что искусственно добавлен объем в область скул. Скорее всего, это результат работы врачей-косметологов и, на мой взгляд, довольно удачный. Если же говорить в целом о структуре кожи, то вполне вероятно, что она стала более уплотненной и «натянутой». Такие изменения характерны для аппаратного RF-лифтинга. Говоря о едином восприятии лица Рене Зеллвегер, а в особенности в сравнении с ее другими фотографиями, я бы сказал, что она стала выглядеть несколько старше. В глазах появилась мудрость, а взгляд стал более искушенным. Явных же следов хирургической работы на лице этой прекрасной женщины я не вижу!»

Алла Аликова, кандидат медицинских наук, пластический хирург «Реал Клиник на Бауманской»: «Рене сделала блефаропластику верхних и нижних век»

«Рене была сделана блефаропластика верхних и нижних век — это четко видно на фотографии. Прежде виден избыток кожи верхних и нижних век, мелкие морщины и небольшие грыжи нижних век. Также видно, что был сделан эндоскопический лифтинг бровей, т.к. на «свежей» фотографии брови находятся на более высоком уровне. Ну а в остальном, на мой взгляд, все осталось без изменений: в средней зоне произошла утрата объемов, и слегка сформировалась среднескуловая борозда. Нижняя треть также с возрастом немного утратила объем, и лицо стало выглядеть более острым».

[attach=2]

«Разница «до» и «после» так бросается в глаза, потому что последние несколько лет Рене уже не так часто появлялась на публике и в светских репортажах, как в разгар своей карьеры, — считает Елена Володина, руководитель проекта «Леди Mail.Ru». — Если видишь человека каждый день, то изменения не так разительны, как если раз в четыре года. Для многих Рене осталась пухленькой Бриджит Джонс, которую актриса сыграла в 2001 и 2004 годах, когда ей было 32 и 35 лет соответственно. Но все как-то забывают, что женщина в 30 и 45 лет — это два разных человека. Стареют не за один день. Если сравнить Рене с фотографиями прошлого, 2013 года, то не так уж сильно она изменилась, но в прошлом году почему-то такой истерии не было. Сейчас очень модно выискивать результаты плохих пластических операций (моя версия, кстати, что здесь была сделана максимум блефаропластика + филлеры), но на самом деле такой шок-эффект произвели прежде всего возрастные изменения. Правда в том, что даже в век высоких технологий женщины по-прежнему стареют».


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11005
  • Карма: 17402
до  переделки,  она  лучше  была

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Изменилась на столько,что стала неузнаваема.


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Как Догилева - "убрала" верхние веки и стала другой...

Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
Я вообще не узнала ее. На этих фотографиях - ни до, ни после. Помню только ее в Бриджет Джонс. Мне она там кажется вообще другой. Там она на этих двух вообще не похожа.


Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82741
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293201
Я ее не узнала,вроде молодое лицо,но не ее,в новом фильме,если увидешь,то без титров не поймешь! O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 48.