Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от assa 8. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 9. Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу (Дом 2 новости) от мишаня 10. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от нефертити 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таня Вятская

Жена Прохора Шаляпина купила ему место на кладбище  (Прочитано 1186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
5
Жена Прохора Шаляпина купила ему место на кладбище

Лариса Копенкина, супруга певца Прохора Шаляпина преподнесла ему царский подарок. Успешная бизнес-леди купила молодому мужу место на кладбище. Мелочиться 58-летняя Лариса не стала, речь идет об одном из самых престижных кладбищ страны – Ваганьковском.
Между тем 30-летний Прохор не сразу оценил щедрость супруги, с которой они недавно чуть не развелись.

«Говорю – ты чего меня укладываешь-то? Сама, конечно, ложись, раз так торопишься. А мне не надо!»/
Но Лариса оказалась намного мудрее мужа. «У нее это стало идеей фикс! А потом и я загорелся, - говорит артист.
Жене приятель предложил по хорошей цене два места сразу – ей и мне. А какие там соседи! Наши участки – прямо у центрального входа. Грех отказываться! Цена комплекта – 4 000 000 рублей.
Для такого кладбища это очень дешево. Ведь в свободной продаже мест давно нет. Все занято!»


starhit.ru
Гнездо Пересмешника
[attach=1]


Оффлайн Adriana

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3810
  • Карма: 5147

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419


Оффлайн tucha

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 25973

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71168
  • Карма: 180904
Да уж... подарок дорогой...нужный... :shock: :xixixi:
Что-то пластика не помогает молодой жене... :xixixi: Выглядит постарше его мамы, наверное... :xixixi:


Оффлайн Adriana

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3810
  • Карма: 5147
Да уж... подарок дорогой...нужный... :shock: :xixixi:
Что-то пластика не помогает молодой жене... :xixixi: Выглядит постарше его мамы, наверное... :xixixi:

Не наверное, а 100%. Потому как мама помоложе будет :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Она, вроде, недвижимостью занимается? Вооот... Ее и муж молодой как недвижимость больше интересует)

Оффлайн Adriana

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3810
  • Карма: 5147
Она, вроде, недвижимостью занимается? Вооот... Ее и муж молодой как недвижимость больше интересует)
Не знаю чем она занимается, но в "Пусть говорят" сказала, что работает по ночам :29: :29: :29:


Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4719
  • Карма: 7145
Жена Прохора Шаляпина купила ему место на кладбище

Лариса Копенкина, супруга певца Прохора Шаляпина преподнесла ему царский подарок. Успешная бизнес-леди купила молодому мужу место на кладбище. Мелочиться 58-летняя Лариса не стала, речь идет об одном из самых престижных кладбищ страны – Ваганьковском.
Между тем 30-летний Прохор не сразу оценил щедрость супруги, с которой они недавно чуть не развелись.

«Говорю – ты чего меня укладываешь-то? Сама, конечно, ложись, раз так торопишься. А мне не надо!»/
Но Лариса оказалась намного мудрее мужа. «У нее это стало идеей фикс! А потом и я загорелся, - говорит артист.
Жене приятель предложил по хорошей цене два места сразу – ей и мне. А какие там соседи! Наши участки – прямо у центрального входа. Грех отказываться! Цена комплекта – 4 000 000 рублей.
Для такого кладбища это очень дешево. Ведь в свободной продаже мест давно нет. Все занято!»


starhit.ru
Гнездо Пересмешника
[attach=1]
ну Шо,похороним,споём,попляшем. Ждём с!

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Добрая женщина эта Лариса, заботится о Проше, даже на кладбище местечко прикупила, чтобы любимый рядом с великими лежал...

Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
А мебель соответствующую..?

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Она, вроде, недвижимостью занимается? Вооот... Ее и муж молодой как недвижимость больше интересует)
Судя по тому как она на барных стойках отплясывает- как раз таки как движимость!!! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82650
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292985
Эти их интервью-"Записки сумасшедшего"! :durdom:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Блин.каждый раз когда эти две мо..лица появляются с очередным маразмом,я думаю "Ну все,хлеще некуда".а нет,они всякий раз находят куда :D :D :D :D
« Последнее редактирование: 22 Октября 2014, 08:48 от Lyness »

Оффлайн ffsye fioletovo

  • Знаток
  • Сообщений: 165
  • Карма: 243
 :D O:-) умеют же люди развлекаться :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 60.