Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от кайсака 2. Эх, дети... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 3. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от milapav 4. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина
7. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Валентина 8. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от кнопка

Я в шоке с ночного  (Прочитано 3388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
19
Диана Белугина
Я в шоке с ночного. Габ сидит и оправдывается, что это не он, а Алена первая его бросила и говорил Али, мол зачем ты всем рассказала, что я хочу вернуть семью! Габ палится и играть совсем не умеет. Лишний раз всем доказывая, что это спекталь. И еще его слова, мол, Алена от меня отказалась и я тогда подумал, что никому кроме семьи не нужен! Так все говорят мужики, которые сначала семьи бросают, а потом возвращаются!

 Мужики только тогда понимают, что семья это самое главное в жизни, когда ее теряют. А женщины, как Ашмарины это так ради забавы, поэтому Габи и бросил ее быстро,Только не все жены дают второй шанс, как Алиана. Она еще молоденькая, в 30 лет она будет думать по-другому.[attach=1]


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Я в шоке с ночного
« Ответ #1 : 20 Октября 2014, 21:33 »
 :lol: :lol: :lol: Ждали уже : после родов..., после 20 лет...,  :xixixi: :xixixi:  а оно глупеет не по дням, а по часам.  :xixixi:

Оффлайн Хелен

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 38
  • Карма: 232
Я в шоке с ночного
« Ответ #2 : 21 Октября 2014, 03:48 »
Думать она будет? Для этого мозги надо иметь! :lol:


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Я в шоке с ночного
« Ответ #3 : 21 Октября 2014, 06:39 »
ой......да просто за проектную зарплпту гобоз переспит с любым ........и строить будет с чем попало

Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
Я в шоке с ночного
« Ответ #4 : 21 Октября 2014, 07:11 »
ой......да просто за проектную зарплпту гобоз переспит с любым ........и строить будет с чем попало
     Только дом всё никак не построит. А обещал, помнится, за месяц.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Я в шоке с ночного
« Ответ #5 : 21 Октября 2014, 07:14 »
Она еще молоденькая...но очень плодовитая. К 30 годам, нарожав кучу детей, она начнет думать где им жить и что есть.

Оффлайн Вредная кошка

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5895
  • Карма: 23167
Я в шоке с ночного
« Ответ #6 : 21 Октября 2014, 07:22 »
мне интересно, сколько еще будут изгаляться гобозасратяны на проекте враньем и обмазыванием себя дерьмом ради денег? за год собрали всю грязь, которую люди в жизни переживают за десятилетия, только вот смерти чьей нибудь им не хватает, пышных похорон и скулежа за родным человеком с раскаиванием  за свою нечуткость к нему при жизни...на год как раз бы хватило такого сценария

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Я в шоке с ночного
« Ответ #7 : 21 Октября 2014, 08:30 »
     Только дом всё никак не построит. А обещал, помнится, за месяц.
Теперь, передумал!  Сегодня на телемосте с мамой :xixixi:  озвучил, через год! Потом через минуту, вообще  договорился, что хочет жить постоянно в Лермонтове. Так что, этого Шурика, как и его,  ещё законную жОнку, на одном месте не устукаешь. У обоих, язык как помело и мысли-поскакушки.


Оффлайн lenga

  • Друг
  • Сообщений: 3956
  • Карма: 12895
Я в шоке с ночного
« Ответ #8 : 21 Октября 2014, 12:35 »
anne-lene, ну по крайней мере она не рожала в 16.не всем же быть такими умными как габозовы). Да и не вижу,чтоб её ребёнок хоть в чем то нуждался.

Оффлайн Хелен

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 38
  • Карма: 232
Я в шоке с ночного
« Ответ #9 : 21 Октября 2014, 13:34 »
Да в материнской любви ребенок нуждается! :durdom:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Я в шоке с ночного
« Ответ #10 : 21 Октября 2014, 15:13 »
anne-lene, ну по крайней мере она не рожала в 16.не всем же быть такими умными как габозовы). Да и не вижу,чтоб её ребёнок хоть в чем то нуждался.
Если ее ребенок до сих пор в порядке, то не благодаря ей, а вопреки.

Оффлайн lenga

  • Друг
  • Сообщений: 3956
  • Карма: 12895
Я в шоке с ночного
« Ответ #11 : 21 Октября 2014, 20:10 »
anne-lene, а я как раз думаю,что благодаря.если бы она не была тем кто есть,то и ребёнок не был бы кому то интересен.орги бы не платили бабусе.бабуся бы за порог выбросила и никакая кровь не остановила бы.другими внуками она тоже себя не обременяет.за тех не платят.и не скажите,что я выдумала.об этом писали и внук и дочь)

Оффлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6307
  • Карма: 19636
Я в шоке с ночного
« Ответ #12 : 21 Октября 2014, 20:22 »
Детей рожают, и воспитываю: сами, потому что любят. Все остальное - обстоятельства. У всех разные. У Участников Дома2: неумение зарабатывать, кроме как на телепроекте, отсюда: нет времени, умения, желания любить дитя. Есть огромное желание работать: на телешоу
« Последнее редактирование: 21 Октября 2014, 20:27 от Rosa »

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Я в шоке с ночного
« Ответ #13 : 21 Октября 2014, 20:28 »
Гобоз в Ашмариной усмотрел любящую , заботливую маму .,  и хорошую любовницу ., да и ей он не нужен .

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Я в шоке с ночного
« Ответ #14 : 21 Октября 2014, 20:33 »
:lol: :lol: :lol: Ждали уже : после родов..., после 20 лет...,  :xixixi: :xixixi:  а оно глупеет не по дням, а по часам.  :xixixi:
...вот только оно Навозное...зато умнеет....теперь за прописку решил на время бросить бухать и чпокаться.... и старуха подпевает......А  дурында уши развесила....скорее бы поняла что аферюгам лермонтовским...только что то нужно... :laughy: :gigigi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 61.