15 Июня 2024, 21:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Эх, дети... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 2. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка 3. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 4. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 5. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 6. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante
7. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 8. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 11. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 12. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Альмина

Тема: Вот так падают апельсины  (Прочитано 1472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Октября 2014, 20:38
Прочитано 1472 раз
Оффлайн

Иголочка

Колючая команда

13
Февраль 2014г.г.Севилья, Испания


[attach=1]


20 Октября 2014, 20:42
Ответ #1
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

Испанские апельсины самые вкусные! :flower3:

20 Октября 2014, 20:46
Ответ #2
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда



20 Октября 2014, 20:48
Ответ #3
Оффлайн

Кысь.

Колючая команда

Хочу туда...побродить под деревьями... :hihihihi:

20 Октября 2014, 20:52
Ответ #4
Оффлайн

elena5

Колючая команда

Апельсина падают без листьев.
[attach=1]  [attach=2]  [attach=3]


20 Октября 2014, 20:52
Ответ #5
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

Ооооо.... Мммммм.... Как же я люблю апельсины и мандарины...ооооо...
Но нажираюсь их только раз на новый год, т.к. у меня дикая на них аллергия и моська покрывается пятнами. А за длинные выходные от лекарства от аллергии морда успевает облезть и отойти... :(

20 Октября 2014, 20:53
Ответ #6
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Девочки! Понимаю,что экзотика и очень красиво...Но ведь нельзя есть фрукты,которые вдоль дорог растут... На них тяжёлые металлы оседают...Отрава это,хоть и вкусная... :): Видите,испанцы их игнорируют O:-)

20 Октября 2014, 20:57
Ответ #7
Оффлайн

Иголочка

Колючая команда

Девочки! Понимаю,что экзотика и очень красиво...Но ведь нельзя есть фрукты,которые вдоль дорог растут... На них тяжёлые металлы оседают...Отрава это,хоть и вкусная... :): Видите,испанцы их игнорируют O:-)
Да...они много чего игнорируют...вон у них когда праздник Томатина(о) приходит,сколько они помидор переводят, бросаются ими ...все улицы в помидорах! Жалко.... :gigigi:


20 Октября 2014, 21:08
Ответ #8
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

Ну я ж не с дороги их жру... я покупаю...
Пишу, что именно жру, а не кушаю, потому, что ... аж трясусь раз в год, когда ем...
С тротуара в городе, тоже бы не стала...

21 Октября 2014, 00:21
Ответ #9
Оффлайн

волосок


Ооооо.... Мммммм.... Как же я люблю апельсины и мандарины...ооооо...
Но нажираюсь их только раз на новый год, т.к. у меня дикая на них аллергия и моська покрывается пятнами. А за длинные выходные от лекарства от аллергии морда успевает облезть и отойти... :(
Абсолютно такая же история! Покупаю раз в год кг 2-3 мандаринов в субботу, сажусь на пол - так почему-то вкуснее, ставлю перед собой тазик с мандаринами и - в путь! Муж шалеет. Съедаю все, тащусь пить антигистаминные препараты и жду реакции. Зато где-то на год хватает. Но уже хочется мандаринов. :)8

21 Октября 2014, 04:41
Ответ #10
Оффлайн

серебро


...да уж...у нас думаю...по любому бы собрали  :laughy:

21 Октября 2014, 04:52
Ответ #11
Оффлайн

Glitter

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: