Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 2. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Anna091979 4. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 5. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 6. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка
7. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 9. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 12. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

ГОВнюха.Кто предатель? Я предатель? Сами вы предатель!  (Прочитано 2808 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
16
Что,доброго времени суток вам желать,нехорошие читатели сайта?! Вы пишите: Алиана беги скачками от предателей Гобозовых,шо кенгура,и как можно дальше, забери внука у Ольги Васильевны.... Люди, вы чё пишите гадости от чистого сердца, сами не зная правду,которую нам придумали сценаристы.
Вы можете сами спросить у Алианы,когда поймаете:"А где твоя мама?" А любимая Светлана Михайловна сейчас находится дома у наших друзей,прикованная к теплой батарее. Они,после оплаты приняли ее, как родную. Друзья возят ее в багажнике по врачам,иногда останавливаясь и беспокоясь о ее здоровье,не дует ли? Саша,даже не пил три дня,и из сэкономленного заплатил за регистрацию в Москве, оформил медицинский полис в ветклинике.
Устала читать ваши злющие комментарии, называете меня ГОВна!!!!! Ну, как можно писать такие гадости в такое тяжелое время для нашей любящей семьи?!!!!! Почему последние две буквы маленькие,вы ЧЁ???? ГОВНА и не иначе! Звучит гордо!
Мы сегодня со Светланой Михайловной целый час разговаривали в "пробке" из салона,и она из багажника сказала, что благодарна нам с Сашей за помощь...зачем то просила выпустить. Мы не сразу поняли её из-за цокота зубов,но потом разобравшись,простили всё друг другу. В такое тяжелое для рекламодателей время надо держаться вместе,хотя б в одном автомобиле! Вот мы в нем и находимся,и помогаем друг другу.
Маленький Роберт сейчас находится у нас с одним дедушкой,т.к. я догрызла веревки,и теперь в Москве. Он в надёжных и любящих руках,и уважаемый мной Роберт Михайлович, о нем Роберте Александровиче заботится. Зрители, зачем вы своими комментариями портите нам нервы? Люди, опомнитесь, остановитесь!
Если вы не верите нам, то узнайте у Алианы, кто сейчас помогает ее маме? А не хотите разговаривать с этой лосихой,спросите у любого в Осетии! Да что в Осетии,у всего Кавказа!
Вчера утром Алиана должна была поехать к маме, привезти документы,и теплый плед для багажника, но потом сказала, что не успела, невнятно объяснила причину почему и свалила на гульки...
А мы,очень хорошие,и сейчас сплотились, дед сидит с маленьким Робертом, наши друзья помогают Светлане Михайловне,а мы с Сашей рекламируем все подряд за денюжку. Мой Саша не предатель,он спасатель,и он сейчас поддерживает пьяную Алиану во всём. :laughy: :durdom:



 


 


 
 
« Последнее редактирование: 20 Октября 2014, 15:39 от ЕГОР »


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :D :D :D спасибо, Егор!!!!!  Вашими устами глаголет истина, доносите  " правду,которую нам придумали сценаристы."

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Трэш на и так Трэш))))
Спасибо, ЕГОР  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Егор,вам надо запатентовать авторство на свои тексты.А то не пройдете испытательный срок у блююна и лишитесь авторства.А мне будет жаль,люблю вас читать. :kiss5:

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Егор , ты не прав. Мне бы понравилось, если бы в твоей писне не присутствовал больной человек. Все-таки по отношению к нему должно быть  табу. 


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71229
  • Карма: 180981

Оффлайн Вредная кошка

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5895
  • Карма: 23167
Егор , ты не прав. Мне бы понравилось, если бы в твоей писне не присутствовал больной человек. Все-таки по отношению к нему должно быть  табу. 
как будто в таборе есть хоть один здоровый
там все больны, и каждый на голову

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
она кстатэ не Гобозова, а Михайлова по паспорту... так что МОВна если чо  :gigigi: :xixixi:

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Егор :flower3:! Прекрасно :flower3:! Сашка - спасатель, спасает бутылки от содержимого :laughy:.

Оффлайн Вредная кошка

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5895
  • Карма: 23167
она кстатэ не Гобозова, а Михайлова по паспорту... так что МОВна если чо  :gigigi: :xixixi:
:flower3:
гыыыыы :D

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
Егор , ты не прав. Мне бы понравилось, если бы в твоей писне не присутствовал больной человек. Все-таки по отношению к нему должно быть  табу. 
Ах,как я расстроен!...Вам,и вдруг не понравилось...печалька...Позвольте маааленький советик-не читайте мою ПИСНЮ,это раз.Назначать табу,вам никто права не давал,это два.Мы с вами на брундершафт не пили,так что давайте на ВЫ,это три и... адью мадам! :happens: :laughy:
« Последнее редактирование: 20 Октября 2014, 17:12 от ЕГОР »

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
как будто в таборе есть хоть один здоровый
там все больны, и каждый на голову
Я имела в виду действительно больную СМ ( в багажнике ). Это не смешно.

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
Я имела в виду действительно больную СМ ( в багажнике ). Это не смешно.
Отправлю ей извинения заказным письмом с уведомлением и конечно пожертвования! Вы заключение врачей читали(анамнез)? И шо пишут?

Оффлайн zosya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2831
  • Карма: 11505
Егор! :flower3:  Аааа, какая прЭлесть это Ваша "заливная рыба"... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Рост?

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 14
Просмотров: 731
Последний ответ 15 Июня 2024, 04:59
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2: Пир и чума.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 954
Последний ответ 11 Июня 2024, 19:39
от Венди
ДОМ-2 : Возвращение Элины.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 8
Просмотров: 1204
Последний ответ 08 Июня 2024, 20:58
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 924
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1036
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 62.