Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Валентина 2. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 3. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от разумова 4. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова
7. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 8. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Galina N. 9. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 12. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис

Новый блог бабушки  (Прочитано 2106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
10

Блоги героев (Ольга Васильевна) / Кто предатель? 

Доброго времени суток, дорогие читатели сайта! Вы пишите: Алиана беги от предателей Гобозовых, как можно дальше, забери внука у Ольги Васильевны.... Люди, вы пишите гадости, сами не зная правду. 
Вы можете сами спросить у Алианы, где ее мама? Светлана Михайловна сейчас находится дома у наших друзей. Они приняли ее, как родную. Друзья возят ее по врачам, беспокоятся о ее здоровье. Саша заплатил за регистрацию, оформил медицинский полис. 
Устала читать ваши комментарии, называете меня ГОВна!!!!! Ну, как можно писать такие гадости в такое тяжелое время для нашей семьи?!!!!! 
Мы сегодня со Светланой Михайловной целый час разговаривали, она сказала, что благодарна нам с Сашей за помощь. Мы поняли и простили всё друг другу. В такое тяжелое время надо держаться вместе, мы помогаем друг другу. 
Маленький Роберт сейчас находится у нас с дедушкой. Он в надёжных и любящих руках, мы о нем заботимся. Зрители, зачем вы своими комментариями портите нам нервы? Люди, опомнитесь, остановитесь! 
Если вы не верите нам, то узнайте у Алианы, кто сейчас помогает ее маме? 
Вчера утром Алиана должна была поехать к маме, привезти документы, но потом сказала, что не успела, невнятно объяснила причину почему... 
Мы сейчас сплотились, мы сидим с маленьким Робертом, наши друзья помогают Светлане Михайловне. Мой Саша не предатель, он сейчас поддерживает Алиану во всём.

Кошкин дом 2


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Новый блог бабушки
« Ответ #1 : 20 Октября 2014, 15:51 »
...а люди пишут...обратное... :gigigi:

Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
Новый блог бабушки
« Ответ #2 : 20 Октября 2014, 16:01 »
Алиана не успела отвезти документы маме, и чем же так была занята  :xixixi: конечно, караоке важнее.


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Новый блог бабушки
« Ответ #3 : 20 Октября 2014, 16:10 »
днем она на игровых автоматах, а с ночи до утра караоке... потратилась... на дорогу уже не хватило, фанаты подвели  :gigigi: :laughy:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Новый блог бабушки
« Ответ #4 : 20 Октября 2014, 16:11 »
...а люди пишут...обратное... :gigigi:

какие люди? типа Скота Блююна?  :gigigi: :laughy:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Новый блог бабушки
« Ответ #5 : 20 Октября 2014, 16:50 »
какие люди? типа Скота Блююна?  :gigigi: :laughy:
...кто такой...Скот Блююн не в курсях...а вот блоги Кота Баюна почитываю...и верю им больше...чем Дорогой редакции... :laughy:

Оффлайн Марта0591

  • Знаток
  • Сообщений: 524
  • Карма: 1675
Новый блог бабушки
« Ответ #6 : 20 Октября 2014, 16:53 »
Говна! Я на год старше вас, но смею надеяться, что никогда в своей жизни не встречу таких людей, как ваша семья. Сколько желчи, сколько грязи, сколько лицемерия, сколько лжи вы вывалили на экран. Меня поражает как можно за деньги нянчится с внуком, при этом обливая сноху грязью. Меня поражает то, что вы, выдавая себя за порядочную женщину, воспитали такое непотребство в виде сына. Почему там, где вы, обязательно грязь и ложь, причем все это льется из ваших уст. Раньше уважала Роберта-старшего, но после того, как он на всю страну высчитывал дни и месяцы беременности снохи, ему нужно отказать в возможности называть себя мужчиной. Причем мужчиной кавказским. Настоящий мужчина никогда бы не позволил позорить свою семью так, как вы позорите её. У вас в семье хоть кто-то есть достойный уважения ? Нет, не вашего, вы уважать и любить не умеете. У вас у всех в характере есть одна общая черта: вывалить нА люди свой позор, причем бежите наперегонки друг с другом. Как будто всех вас пробил понос и если не сказать гадость, то плавочки-штанишки придется отбеливать в незабываемом тазике.
Не буду вспоминать ваше лже-повешение. Бог вам судья, но как смешно наблюдать инсценировки кражи то с телефоном, то с овощерезкой, всего не перечислишь. И вот вылезает на вид ваше настоящее лицо - лицо сварливой, жадной, завистливой, лицемерной старухи. Неужели вы и правда считаете, что кому-то интересны? Ведь вы кроме брезгливости и гадливости ничего не вызываете в людях. Опомнитесь, сидите дома, занимайтесь внуком и мужем, смотрите дом-2 по телевизору и постепенно люди забудут все те мерзости, которые вы ежечасно творили, находясь в периметре.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Новый блог бабушки
« Ответ #7 : 20 Октября 2014, 16:55 »
Говна! Я на год старше вас, но смею надеяться, что никогда в своей жизни не встречу таких людей, как ваша семья. Сколько желчи, сколько грязи, сколько лицемерия, сколько лжи вы вывалили на экран. Меня поражает как можно за деньги нянчится с внуком, при этом обливая сноху грязью. Меня поражает то, что вы, выдавая себя за порядочную женщину, воспитали такое непотребство в виде сына. Почему там, где вы, обязательно грязь и ложь, причем все это льется из ваших уст. Раньше уважала Роберта-старшего, но после того, как он на всю страну высчитывал дни и месяцы беременности снохи, ему нужно отказать в возможности называть себя мужчиной. Причем мужчиной кавказским. Настоящий мужчина никогда бы не позволил позорить свою семью так, как вы позорите её. У вас в семье хоть кто-то есть достойный уважения ? Нет, не вашего, вы уважать и любить не умеете. У вас у всех в характере есть одна общая черта: вывалить нА люди свой позор, причем бежите наперегонки друг с другом. Как будто всех вас пробил понос и если не сказать гадость, то плавочки-штанишки придется отбеливать в незабываемом тазике.
Не буду вспоминать ваше лже-повешение. Бог вам судья, но как смешно наблюдать инсценировки кражи то с телефоном, то с овощерезкой, всего не перечислишь. И вот вылезает на вид ваше настоящее лицо - лицо сварливой, жадной, завистливой, лицемерной старухи. Неужели вы и правда считаете, что кому-то интересны? Ведь вы кроме брезгливости и гадливости ничего не вызываете в людях. Опомнитесь, сидите дома, занимайтесь внуком и мужем, смотрите дом-2 по телевизору и постепенно люди забудут все те мерзости, которые вы ежечасно творили, находясь в периметре.


бабка говорит правду, просто не всем она нравится ... даже не сомневайтесь, что и мать и Робика Алиханка спихнула в Лермонтов  :gigigi: :laughy:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Новый блог бабушки
« Ответ #8 : 20 Октября 2014, 17:00 »
...кто такой...Скот Блююн не в курсях...а вот блоги Кота Баюна почитываю...и верю им больше...чем Дорогой редакции... :laughy:

Котик наш Баюнчик блоги не пишет  :xixixi:

Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
Новый блог бабушки
« Ответ #9 : 20 Октября 2014, 17:01 »
бабка говорит правду, просто не всем она нравится ... даже не сомневайтесь, что и мать и Робика Алиханка спихнула в Лермонтов  :gigigi: :laughy:
Я так поняла, что Светка у друзей ОВ в Москве.

Оффлайн Вредная кошка

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5895
  • Карма: 23167
Новый блог бабушки
« Ответ #10 : 20 Октября 2014, 17:04 »
Цитировать (выделенное)
Ведь вы кроме брезгливости и гадливости ничего не вызываете в людях. Опомнитесь, сидите дома, занимайтесь внуком и мужем,
охренеть!!!
занимайтесь внуком  :laughy:
сами же выше пишите, что она 
Цитировать (выделенное)
воспитали такое непотребство в виде сына.
ппц, штормит народ  :gigigi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Новый блог бабушки
« Ответ #11 : 20 Октября 2014, 17:05 »
Я так поняла, что Светка у друзей ОВ в Москве.

ну я имею в виду лермонтовских жителей заботушка... нет ну совесть бы поимели!  обрати внимание, даже сказать то на такую инфу нечего... но помои вылить завсегда... святое дело! скоро еще Скот Блююн гoвнoвыcер выложит на бабкин блог и будет им праздник  :gigigi: :laughy:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Новый блог бабушки
« Ответ #12 : 20 Октября 2014, 17:08 »
охренеть!!!
занимайтесь внуком  :laughy:
сами же выше пишите, что она  ппц, штормит народ  :gigigi:

дак такая инфа..... у Али все хорошо! маме вдруг лучше не пойми с чего, сама по караоке пьяная шляется, да по игровым автоматам... а бабка сварливая, жадная, завистливая, лицемерная старуха с Робиком и болезной Светкой на руках   :gigigi: :laughy:

Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
Новый блог бабушки
« Ответ #13 : 20 Октября 2014, 17:09 »
ну я имею в виду лермонтовских жителей заботушка... нет ну совесть бы поимели!  обрати внимание, даже сказать то на такую инфу нечего... но помои вылить завсегда... святое дело! скоро еще Скот Блююн гoвнoвыcер выложит на бабкин блог и будет им праздник  :gigigi: :laughy:
Уже выложил. Где-то на форуме видела.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Новый блог бабушки
« Ответ #14 : 20 Октября 2014, 17:11 »
Уже выложил. Где-то на форуме видела.

ну я его не читаю бредни... надеюсь всех фанаток порадовал  :gigigi: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 60.