Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. — Ну что, мир?.. — Мир! 🤙 (В мире животных) от irinka5 2. Клава вернулась на поляну и узнала о «волшебстве» Игоря с Катей Гориной (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от irinka5 4. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Агатах 6. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 10. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от irinka5 11. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Жанне Фриске наняли личного фитнес-тренера и массажиста  (Прочитано 1327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
3
 
После возвращения в Москву певица Жанна Фриске продолжает свою борьбу с раком мозга. После того, как болезнь ввели в состояние стабильной ремиссии, певица занимается реабилитацией. Для этого ей наняли специалиста по китайскому массажу, благодаря которому Жанна стала меньше тревожиться и практически избавилась от бессонницы. Кроме этого с Фриске ежедневно занимается личный фитнес-тренер. Занятия длятся по три часа с небольшими перерывами. Это позволит певице быстрее вернуться к былой форме.[attach=1]


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Хотела мимо пройти, чтоб лишнего не брякнуть... Не получилось. Бросайте тапки, минусуйте- все равно скажу. Не являлась поклонницей творчества Жанны, но воспринимала как сильного человека (сделать сольную карьеру после подтанцовок в "Блестящих"- дорогого стоит!). Семья денег на операции не нашла- скинулись всем миром, из чувства уважения... Теперь с выздоравливающей (и слава Богу, выздоравливающей, конечно) занимается ЛИЧНЫЙ фитнес-тренер. Прошу пардону, это вообще КАК? Дети, о проблемах которых родители не трубят по ТВ, умирают ежеминутно, не получив помощи по причине отсутствия финансирования... А тут- задача века, формы вернуть... Читая такие новости, приходишь к мысли, что даже на солнце бывают темные пятна... Все, я пошла, иначе ща матом загну и спойлер влепят. RAЛЬФ , + за тему.  :flower3:

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Хотела мимо пройти, чтоб лишнего не брякнуть... Не получилось. Бросайте тапки, минусуйте- все равно скажу. Не являлась поклонницей творчества Жанны, но воспринимала как сильного человека (сделать сольную карьеру после подтанцовок в "Блестящих"- дорогого стоит!). Семья денег на операции не нашла- скинулись всем миром, из чувства уважения... Теперь с выздоравливающей (и слава Богу, выздоравливающей, конечно) занимается ЛИЧНЫЙ фитнес-тренер. Прошу пардону, это вообще КАК? Дети, о проблемах которых родители не трубят по ТВ, умирают ежеминутно, не получив помощи по причине отсутствия финансирования... А тут- задача века, формы вернуть... Читая такие новости, приходишь к мысли, что даже на солнце бывают темные пятна... Все, я пошла, иначе ща матом загну и спойлер влепят. RAЛЬФ , + за тему.  :flower3:
  Тапки бросать не буду...Каждый имеет право на мнение...НО!...Благодаря деньгам, собранным для Жанны, несколько детей тоже получили дорогостоящее лечение...Неизвестно,когда бы они его ещё получили... Да и в жизни полно людей, которые вместо покупки новой яхты могли бы помочь многим детям..., но , к сожалению, не делают этого..
  Жанна медийное лицо...поэтому всё, что происходит с ней, становится известно, благодаря журналистской братии, которые на беде людей делают деньги (жёлтая пресса)..Вот кто у меня лично вызывает больший негатив...А Жанна...Не думаю, если бы кто-то,имея большие возможности и попав в такую же беду, стал отказывать себе в таких вещах, как массажист и фитнес-тренер из гуманных соображений. И муж Жанны сейчас берётся за любое предложение, зарабатывая на это. Другое дело, что устройство общества в настоящее время позволяет людям из шоубиза зарабатывать такие суммы, а какой-нибудь другой человек другой профессии, честно работая всю жизнь, даже работая сутками и без выходных, никогда не заработает и сотой части того, что могут заработать даже такие звёзды, как "звёзды" дом 2... Вот это лично меня раздражает куда больше, чем то, куда тратят деньги члены семьи Жанны...А ей здоровья!... Хоть я никогда не была её поклонницей, но в ситуации болезни желаю ей только добра...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 46.