Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нола 2. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от irinka5 3. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 4. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 6. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 10. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НАДЕЖДА Я 11. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 12. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Lucida

Ольга Бузова в шоу "Я смогу!" (2 выпуск, 19.10.14)  (Прочитано 1741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
5
Выступление Ольги Бузовой с огнём на шоу "Я смогу" видео за 19 октября на канале Россия1
Видео Ольги Бузовой: ссылка..

<iframe src="ссылка" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
« Последнее редактирование: 19 Октября 2014, 19:29 от elena5 »


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25993
  • Имя: Софья
  • Карма: 117857
Мне понравилось....

Оффлайн bereza

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2028
  • Карма: 214
Елена, спасибо,  Сонь, мне тоже понравилось, даже очень, но лучше бы она рот свой не открывала, а молча поклонилась зрителям и ушла. Мое мнение.  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Только до середины смогла досмотреть: Боже, какая же она глупая и сама в этом признается. O:-)
Точно, у девки комплексы из детства. А махать под музыку огнями сможет каждый, после таких же репетиций - ничего особенного, больше драматизма нагнали для шоу.

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25993
  • Имя: Софья
  • Карма: 117857
Елена, спасибо,  Сонь, мне тоже понравилось, даже очень, но лучше бы она рот свой не открывала, а молча поклонилась зрителям и ушла. Мое мнение.  :flower3: :flower3: :flower3:
Это дааааа....
Только, кажется мне, что она изображает этот имидж...

Она, скорее - алчная, хитрая...хищная...  Не было бы у нее такой работы, успехов в разных шоу, даже мужа -футболиста, если бы не было внутри этого неистребимого огня и целеустремлённости, жажды добиться...
У многих умных нет этого. Так чтоооо....
Есть поговорка: "Что ж, ты, такой бедный, если такой умный..."...

Тупая - однозначно, идиотка круглая, когда рот открывает, настоящий фрик...только, она на этой тупости -  деньги зарабатывает...
« Последнее редактирование: 19 Октября 2014, 19:54 от Сонька »


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Это дааааа....
Только, кажется мне, что она изображает этот имидж...

Она, скорее - алчная, хитрая...хищная...  Не было бы у нее такой работы, успехов в разных шоу, даже мужа -футболиста, если бы не было внутри этого неистребимого огня и целеустремлённости, жажды добиться...
У многих умных нет этого. Так чтоооо....
Есть поговорка: "Что ж, ты, такой бедный, если такой умный..."...

Тупая - однозначно, идиотка круглая, когда рот открывает, настоящий фрик...только, она на этой тупости -  деньги зарабатывает...
так тупостью и зарабатывает и не она, а на ней и дают, конечно, долю, она же алчная, зубами выдернет свое.
 
Я помню, как она Ромку Третьякова гнобила за то, что он кому-то дал их нож напрокат - такую бучу развела :gigigi: Эгоистка, жадная, злая.
Ее как петрушку пригласили вести проект и не промахнулись - эмоций у зрителей через край: одни негодуют, другие ржут.
Остальные каналы тоже зовут по этой же причине. "Танцы со звездами" - просто обосралась по-крупному! Влезла в "Танцы" ТНТ, думала отыграться за поруганную честь, лезет на сцену, не дает соведущим слова сказать - выскочка уникальная!!

Теперь сюда пригласили ("Я смогу"), она только о себе любимой - охи, ахи и беспросветная тупость! Идиотка, все за "чистую монету" принимает, думает ее кто-то может всерьез воспринимать. :hihihihi:
Прям как наша бабка, не зря она ее не переваривает - конкуренция. Короче Бузова -фрик, это точно!))
:laughy:
« Последнее редактирование: 19 Октября 2014, 20:36 от gudrun »

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Елена, спасибо,  Сонь, мне тоже понравилось, даже очень, но лучше бы она рот свой не открывала, а молча поклонилась зрителям и ушла. Мое мнение.  :flower3: :flower3: :flower3:
Я Вас поддерживаю!

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25993
  • Имя: Софья
  • Карма: 117857
Gudrun, ну да. Я , в принципе, тоже самое сказала... В шоу-бизнесе - только так...
« Последнее редактирование: 19 Октября 2014, 20:25 от Сонька »


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Gudrun, ну да. Я , в принципе, тоже самое сказала... В шоу-бизнесе - только так...
Согласна с Вами! :flower3:

Оффлайн bereza

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2028
  • Карма: 214
Дурочка с переулочка, или хитрюга, а столько эмоций вызывает. Еленочка,   :lasso:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Я далеко не поклонница Бузовой, только шоу и правда завораживающее.  :flower3: Только она выступление закончила- я сразу хрясь- и отключила сайт. И хорошее впечатление от выступления сохранилось!

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Я посмотрела с удовольствием.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 56.