Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 2. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от NATALIG 4. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от irinka5 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич
7. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 9. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка

Поздравлю!!!  (Прочитано 2670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
43
Спасибо что ты есть....!!!Спасибо что ты был...!!!!...Спасибо за то что будешь!!!!...Спасибо за деток тебе родной!!!))))...С Днюхой тебя!!!! :lasso: :lasso: :lasso:

Я зажгу для романтики свечи,
И в бокалы вина я налью.
Ты обнимешь так нежно за плечи,
Мне так ласково скажешь «Люблю».

Мы вдвоем и никто нам не нужен,
День рождения празднуем твой.
Я довольна тобой, своим мужем,
Я горжусь, мой любимый, тобой.

Пусть тебя обойдут все метели,
Пусть закружит тебя звездопад.
Пусть весной зачаруют капели,
Чтобы жизни был искренне рад!


С Днюхой тебя!!!!...хочу поздравить тебя от души...на Колючке!!!!))))) :lasso: :lasso: :lasso:




Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Поздравлю!!!
« Ответ #1 : 18 Октября 2014, 23:04 »
Плюсик за темку от замечательной и внимательной жены для замечательного и любимого мужа! От меня поздравления и пожелания счастливой семейной жизни ! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

[attach=1]
« Последнее редактирование: 18 Октября 2014, 23:07 от Иголочка »

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Поздравлю!!!
« Ответ #2 : 18 Октября 2014, 23:06 »
                                          Лида 74,поздравляю!!!
                                       b]Будьте счастливы!!![/b]
« Последнее редактирование: 18 Октября 2014, 23:08 от Тания »


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Поздравлю!!!
« Ответ #3 : 18 Октября 2014, 23:08 »
Как мило  :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: Присоединяюсь к поздравлениям  :flower3: :flower3: :flower3: Счастья, здоровья и что бы дети радовали  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Поздравлю!!!
« Ответ #4 : 18 Октября 2014, 23:09 »
Плюсик за темку от замечательной и внимательной жены для замечательного и любимого мужа! От меня поздравления и пожелания счастливой семейной жизни ! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
...Спасибо Иголочка...!!!))))....я просто хочу мужу показать....что и в инете....есть друзья...или просто формучане...которые...ни чуть не хуже реальных!!)))...завтра ему покажу...может добрее будет относится к тому что я зависаю на колючке... :xixixi:...Он у меня противник инета... O:-)


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Поздравлю!!!
« Ответ #5 : 18 Октября 2014, 23:09 »
Лида! Это прекрасно, когда рядом находится любящий и понимающий человек, который чувствует тебя, как себя.Любви вам , счастья, благополучия и терпения!!!Здоровья вашим деткам!!!

[attach=1]

Мужа с Днем Рождения!!!

[attach=2]

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Поздравлю!!!
« Ответ #6 : 18 Октября 2014, 23:10 »
Лидуша! Поздравляю тебя с Днём рождения  мужа. И поздравь его от меня. Скажи ему, есть на Колючке одна СТАРушка, которая его поздравляет. :xixixi: :xixixi: Счастья вам на долгие годы.

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Поздравлю!!!
« Ответ #7 : 18 Октября 2014, 23:11 »
Счастья Вашей семье!!! И долгих лет!!!
  :bayan01: :bayan01: :bayan01: :autumnleaves: :autumnleaves: :autumnleaves: :autumnleaves: :autumnleaves: :autumnleaves: :cheerleader: :cheerleader: :cheerleader: :cheerleader: :cheerleader: :cheerleader: :cheerleader:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Поздравлю!!!
« Ответ #8 : 18 Октября 2014, 23:12 »
Лидуся! желаю вам счастья и любви на долгие годы! пусть твой именинник тебя каждый день радует!

 :kiss2: :bear:

[attach=3]
[attach=1]
[attach=2]

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Поздравлю!!!
« Ответ #9 : 18 Октября 2014, 23:13 »
...Спасибо Иголочка...!!!))))....я просто хочу мужу показать....что и в инете....есть друзья...или просто формучане...которые...ни чуть не хуже реальных!!)))...завтра ему покажу...может добрее будет относится к тому что я зависаю на колючке... :xixixi:...Он у меня противник инета... O:-)
Обязательно покажи! Может, тоже зависать начнет...колючка, она заразная ! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :laughy:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Поздравлю!!!
« Ответ #10 : 18 Октября 2014, 23:15 »
Спасибочки девочки!!!! :lasso: :lasso: :lasso:...вот только пусть вякнет что я много времени провожу на форуме.... :laughy: :gigigi: :hihihihi:...ему тут дифирамбы поют... :laughy:...ладно...сегодня молчу...но пусть читает нас !!!!...и радуется.... :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Поздравлю!!!
« Ответ #11 : 18 Октября 2014, 23:16 »
Землячка, поздравляю! Мир Вам и любовь!
[attach=1]
« Последнее редактирование: 18 Октября 2014, 23:21 от elena5 »

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Поздравлю!!!
« Ответ #12 : 18 Октября 2014, 23:17 »
Лида...С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТВОЕГО МУЖА...[attach=1]

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Поздравлю!!!
« Ответ #13 : 18 Октября 2014, 23:18 »
Спасибочки девочки!!!! :lasso: :lasso: :lasso:...вот только пусть вякнет что я много времени провожу на форуме.... :laughy: :gigigi: :hihihihi:...ему тут дифирамбы поют... :laughy:...ладно...сегодня молчу...но пусть читает нас !!!!...и радуется.... :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Лидусь... а он видит нас?  :xixixi:


 :fen: :gladit: :glass: ... всё... я готова! С ДНЮХОЙ!  :wub:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Поздравлю!!!
« Ответ #14 : 18 Октября 2014, 23:18 »
Обязательно покажи! Может, тоже зависать начнет...колючка, она заразная ! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :laughy:
...Колючечка...пыталась его затянуть....ни фига....грит...я лучше в машине ковыряться буду....!!!чем бабские сплетни обсуждать... :xixixi:...зато дочу затянула...но ей не очень нра у нас...грит...агрессии много... O:-)...ну что взять с малолеток??? :laughy: :gigigi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 2.141 секунд. Запросов: 58.