Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 2. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 5. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 6. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 9. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 10. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

Мнение -"Неужели эта девка может кому-то нравиться?"  (Прочитано 7861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118271
  • Карма: 574240
Ром, не одна из десь комментировавшая не фантик,просто женщины имевшие свою позицию и опыт.
Не устаю восхищаться вашими высказываниями...а поэтому, в очередной раз, ловите :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Элис

  • Знаток
  • Сообщений: 2163
  • Карма: 15198
Да чего уж там, королевишна...
королевишна автотрассы :laughy:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
по этому минусуете!  :D ни разу не фантики!  :D
Ром, ты можешь модераторов спросить, я к минусам отношусь очень отрицательно,самое большое за всё нахождение, наминусовала,ну штук.... не больше,тебя только один раз и то месяца 4 тому назад,потому,что подумала, что ты меня минусуешь.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Не устаю восхищаться вашими высказываниями...а поэтому, в очередной раз, ловите :flower3: :flower3: :flower3:
Ирин, ну хорош, мордяха красная.,стыдно же ведь. :wub:

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Собака бывает кусачей только от жизни собачей...
Согласна полностью. Таня, если разобраться - несчастная женщина . Да хочет она замуж, хочет иметь нормальную семью, но не получается. Тянут вниз ошибки прошлого и испорченная репутация. Не думаю, что у Тани было счастливое детство. Да и сейчас она очень одинока, у неё нет поддержки, не на кого опереться в этой жизни. Её полоумная тётка только создаёт ей проблемы. Заброшенная волею судеб в чужую страну, она вынуждена играть навязанную ей роль женщины -вамп. И я не вижу для неё достойного выхода из этой ситуации. Ведь Д2 - единственное место, где для неё  "готов и  стол, и дом".
« Последнее редактирование: 17 Октября 2014, 12:35 от weronika »


Оффлайн Элис

  • Знаток
  • Сообщений: 2163
  • Карма: 15198
Согласна полностью. Таня, если разобраться - несчастная женщина . Да хочет она замуж, хочет иметь нормальную семью, но не получается. Тянут вниз ошибки прошлого и испорченная репутация. Не думаю, что у Тани было счастливое детство. Да и сейчас она очень одинока, у неё нет поддержки, не на кого опереться в этой жизни. Её полоумная тётка только создаёт ей проблемы. Заброшенная волею судеб в чужую страну, она вынуждена играть навязанную ей роль женщины -вамп. И я не вижу для неё достойного выхода из этой ситуации. Ведь Д2 - единственное место, где для неё  "готов и  стол, и дом".
я аж всплакнула, :facepalm: бедняжка, падшая Танюшка :facepalm:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
по этому минусуете!  :D ни разу не фантики!  :D
Комментарий глобального модератора  Обсуждать кто и за что поставил минус...запрещено :flower3:

Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
  Обсуждать кто и за что поставил минус...запрещено  :flower3:
я чо то запарил ...  :happens:


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13578
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86038
Да правильно все автор написала - респект ей, однако :flower3: :flower3: :flower3:

Мы же не амебы там какие-то, чтобы молча жевать и глотать все, что нам подкинули админы...Коль подсели на эту "дурку", так давайте делить котлеты от мух - кто "герой", а кто "анти".......А тем более, что Танюхин пирожок уже далеко не первой свежести, пора бы уже и найти свое пристанище в этой гавани... А то, что она там вытворяет - это уже удел тех, кто помоложе ее будет :xixixi: :xixixi:
.  Я считаю, что героев на Дурке нет, никого!!! Все они анти.., включая Бузову.. Бапка , на деньги падкая, Али чекнутая на всю кукушку, Либэрж продуманная, Африкантова дурында и амеба, которую Богдан к рукам прибрал, а если бы не прибрал , прошлась бы по рукам, с благословления Жемчужинки ( такого же м..дака, как его друг Шаша), ИХарь- не рыба- не мясо... Охрадка, с двумя верхними -верх культуры образованности и интеллигентности , и даже хорошая девочка Саша ( пока темная лошадка), но емли она хорошая? Зачем на дурку пришла.. Себя еще проявит, раз подружайка Охрадкина. Все онЕ из одной песочницы. :durdom: :durdom:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118271
  • Карма: 574240
.  Я считаю, что героев на Дурке нет, никого!!! Все они анти.., включая Бузову.. Бапка , на деньги падкая, Али чекнутая на всю кукушку, Либэрж продуманная, Африкантова дурында и амеба, которую Богдан к рукам прибрал, а если бы не прибрал , прошлась бы по рукам, с благословления Жемчужинки ( такого же м..дака, как его друг Шаша), ИХарь- не рыба- не мясо... Охрадка, с двумя верхними -верх культуры образованности и интеллигентности , и даже хорошая девочка Саша ( пока темная лошадка), но емли она хорошая? Зачем на дурку пришла.. Себя еще проявит, раз подружайка Охрадкина. Все онЕ из одной песочницы. :durdom: :durdom:
УВАЖУХА в ваш адрес, однако :flower3: :flower3: :flower3:Как вы все и всех лихо по полочкам :xixixi: :flower3:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
.  Я считаю, что героев на Дурке нет, никого!!! Все они анти.., включая Бузову.. Бапка , на деньги падкая, Али чекнутая на всю кукушку, Либэрж продуманная, Африкантова дурында и амеба, которую Богдан к рукам прибрал, а если бы не прибрал , прошлась бы по рукам, с благословления Жемчужинки ( такого же м..дака, как его друг Шаша), ИХарь- не рыба- не мясо... Охрадка, с двумя верхними -верх культуры образованности и интеллигентности , и даже хорошая девочка Саша ( пока темная лошадка), но емли она хорошая? Зачем на дурку пришла.. Себя еще проявит, раз подружайка Охрадкина. Все онЕ из одной песочницы. :durdom: :durdom:
согласна  :xixixi:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76759
  • Карма: 286036
Тем не менее, собранные в одну кучу эти отбросы-- люди. Со своими желаниями, мечтами, амбициями. Мне их жаль. Все еще можно изменить. Начать с нового, чистого листа. Даже для моей любимой бабки , это актуально. Просто надо сесть и подумать. Не один раз.

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
внешне она мне симпатична, но как рот откроет-все...симпатия рассеивается...если бы не ее проектные романы, может еще и можно было закрыть глаза,а так...

Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4719
  • Карма: 7145
lusii
Мнение -"Неужели эта девка может кому-то нравиться?"
[attach=1][attach=2][attach=3]
Подождите,сейчас она отсидит в дурке, и пойдёт её прославлять как  активистка женского движения FEMEN. Эти особи беспринципные.

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13578
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86038
Тем не менее, собранные в одну кучу эти отбросы-- люди. Со своими желаниями, мечтами, амбициями. Мне их жаль. Все еще можно изменить. Начать с нового, чистого листа. Даже для моей любимой бабки , это актуально. Просто надо сесть и подумать. Не один раз.
. А я их не считаю отбросами, не смотря на то, что по каждому могу пройтись катком)) Они люди, которые делают шоу, для меня, для Вас, для всех нас. Иногда, в этом шоу, заигрываются( увлекаются), так за все надо платить.я думаю, что Вы очень отзывчивый и чувствительный человек, а они не хотят ничего менять)) Изменить можно все и всегда, шансы измениться отнимает только смерть. ... Пока мы живы- исправить можно все!! ( они тоже могут, но не хочуть))( кто из них , может лететь в Ленинград?? Они оба могут...))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.278 секунд. Запросов: 59.