Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от афалина 3. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 4. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 5. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська
7. милота (Колючие разговоры обо всём) от Стихия 8. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 9. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 10. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Стихия 11. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от манюня 12. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Стихия

Черкасов на проекте на льготных условиях  (Прочитано 1815 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
4
Виктория Романец имела неосторожность посягнуть на «святая святых» Андрея Черкасова – на мобильный телефон, в котором девушка обнаружила переписку своего сожителя с девушками. И если сообщения Ани Кручининой и Татьяны Ордовской, бывших участниц и бывших возлюбленных Андрея, еще как-нибудь можно было объяснить, то приписка с никому пока неизвестной Яной, очень заинтересовала Вику и участников дома 2.                                                                                                                                                                       В течение некоторого времени Черкасов переписывался с Яной и приглашал ее на проект, стать участницей дома 2. Но после того как Романец узнала о смс-романе своего парня, то взяла с него обещание покончить с этим. Черкасов пообещал, Вика поверила, и на этом конфликт был бы исчерпан, если бы не «добрая» Ксения Бородина, рассказавшая Романец о том, что Андрей не только продолжает переписываться, но еще и тайно встречается с Яной за периметром. Причем, Ксения заявила это не на уровне слухов, а с полной уверенностью, демонстрируя всем своим видом, что Вика лохушка и Че наставляет ей рога. 
 А теперь внимание вопрос – Черкасов на проекте на льготных условиях? Насколько мне известно, драки и запериметровые отношения участников категорически запрещены. Но видимо не для всех? Ведь чисто теоретически, если бы ведущие на 100% знали,  с кем Черкасов изменяет своей девушке  , то они должны были его выгнать? Или Черкасову разрешено даже это?
 Автор: Шпилька[attach=1]


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Всем старичкам можно все, орги закрывают глаза, так-как только к ним приходы,  они владеют и могут руководить ситуациями...,  только они могут троллить всех..., только их спрашивают на лобном и стройках.., и  они дрессируют новичков как надо...,   O:-)

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
На льготных условиях :lol: :lol: :lol:
Че и пенсию наверно назначили?


Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
     - Он прислал мне СМС:"Давай расстанемся", и я очень расстроилась.
        Но потом он прислал ещё одну СМС, и я расстроилась ещё больше.
     - Что же это была за СМС?
     - "Извини, это я не тебе".

Оффлайн lenga

  • Друг
  • Сообщений: 3956
  • Карма: 12895
Я вообще не понимаю,для чего его там держат? Девки с него быстро сливаются.на проекте ничем не ярчит,кроме своей черепушки.совершенно не интересный,посредственный нарциссик.


Оффлайн kroshka

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 5083
     - Он прислал мне СМС:"Давай расстанемся", и я очень расстроилась.
        Но потом он прислал ещё одну СМС, и я расстроилась ещё больше.
     - Что же это была за СМС?
     - "Извини, это я не тебе".
:D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

явился - не запылился(((((((

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 981
Последний ответ Сегодня в 14:13
от Алефтина
Счастливый Тигран с сыном🤩💙

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 721
Последний ответ Сегодня в 10:38
от тараторка
«Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 740
Последний ответ Сегодня в 11:23
от Татьяна
У беременной Анны Самониной необычный живот

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 546
Последний ответ Вчера в 23:59
от irinka5
Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 553
Последний ответ Вчера в 23:48
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 49.