Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от Galina N. 3. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Роза4
7. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Роза4 8. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 9. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61 10. Наши любимчики)) (В мире животных) от галина лысенко 11. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 12. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Валентина 61

В семье Гобозовых наступило долгожданное счастье  (Прочитано 3138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118320
  • Карма: 574365
Повторюсь, однако... Это только себя не уважать - чтобы принять такое решение - остаться с таким как Габозов!!!! Даже, если это сделано ради ребенка - все равно - НЕ ПОНИМАЮ!!! :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76777
  • Карма: 286098
будем наблюдать новый сценарий, им уготованный....ребенка увезли, чтоб не пострадал..
Думаешь бабушка долго выдержит? Мне кажется, максимум-2 недели.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
я очень надеюсь, что Али уже все поняла, и просто зарабатывает на шоу.


Оффлайн elenaozerova

  • Знаток
  • Сообщений: 441
  • Карма: 1836
Гобозова не люблю! Алиана надеюсь понимает, что делает..главное не во вред ребенку!

Оффлайн за Алиану

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 621
  • Карма: 65
А Робика увезли наверно,чтобы бапку изолировать подальше от проекта. Насчет заработка Алькиного согласна.Посмотрим,что дальше будет O:-) Хотя,зря она не развелась :durdom:


Оффлайн elenaozerova

  • Знаток
  • Сообщений: 441
  • Карма: 1836
Не очень хочется верить в сценарий..но факты- упрямая вещь! Очень хочется видеть искренние чувства, если даже и с ссорами..но настоящие! И никогда не надо забывать..быт бытом, а свои отношения с мужчиной не стоит разменивать ни на что, если конечно они настоящие! И неоднократно слышу даже от участников, что это не телепроект....это ШОУ... а этим уже все сказано. Малышу крепкого здоровья!

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71174
  • Карма: 180859
А Робика увезли наверно,чтобы бапку изолировать подальше от проекта. Насчет заработка Алькиного согласна.Посмотрим,что дальше будет O:-) Хотя,зря она не развелась :durdom:

Возможно, орги поставили условие... надо же им за что-то деньги платить... Алианке деньги сейчас нужны... так что... Шоу маст гоу он!
Яд-виге :flower3: :flower3: :flower3: очень красиво!

Оффлайн за Алиану

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 621
  • Карма: 65
Тоже начинаю верить в сценарий O:-)   прощать это габозобыдло? :facepalm:


Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135
Повторюсь, однако... Это только себя не уважать - чтобы принять такое решение - остаться с таким как Габозов!!!! Даже, если это сделано ради ребенка - все равно - НЕ ПОНИМАЮ!!! :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Я вообще считаю, что такие решения, принятые ради кого-то, пусть даже ради ребёнка, только обман и самоуговор.  Нельзя жить ради кого-то. Никому никогда это счастья, или хотя бы радости, не приносило.

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
Ну и слава Богу. Поглядим.

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Картинка, прямо прелесть!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

 :lasso:А картинка действительно прелесть!!!

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Да понятно,что Биба и Боба вместе.

Оффлайн rosita550

  • Знаток
  • Сообщений: 821
  • Карма: 538
а как же илья?они расстались?

Оффлайн rosita550

  • Знаток
  • Сообщений: 821
  • Карма: 538
Повторюсь, однако... Это только себя не уважать - чтобы принять такое решение - остаться с таким как Габозов!!!! Даже, если это сделано ради ребенка - все равно - НЕ ПОНИМАЮ!!! :facepalm: :facepalm: :facepalm:
согласна!я всегда за сохранение семьи,но конкретно в их случае лучше всего им разойтись!как по мне так гобоз не достоин вообще никакой женщины,он ужасен!

Оффлайн rosita550

  • Знаток
  • Сообщений: 821
  • Карма: 538
я очень надеюсь, что Али уже все поняла, и просто зарабатывает на шоу.
можно зарабатывать и не сходясь с этим придурком))мне было бы наоброт интересно посомтреть как они будут строить новые отношения с новыми людьми


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 59.