Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Мария Петрова 2. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Мария Петрова 3. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 4. Курникова и Иглесиас впервые за долгое время показали подросших детей (Интернет знаменитости) от Венди 5. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Нафаня 6. Сын Жириновского исполнил одну из последних просьб отца (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от галина лысенко 8. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Мария Петрова 10. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. «Подстилание соломки»: в ГД ответили на запрет флагов России на Евро-2024 (Новости спорта и спортивные события) от irinka5

Я ненавижу свою дочь....исповедь из инета  (Прочитано 3774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
ты права... :wub:...один из вариантов...рождение ребёнка что бы удержать мужчину...а когда мужчина уходит...ребёнок становится обузой... O:-)...и увы...такие случаи есть...
я много таких встречала... гошподи как мне жаль таких детей.. на них вымещают все свои беды.. считая их камнем преткновения свох проблем


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19043
  • Карма: 111153
Оправдать женщину, которая родила, а теперь так ненавидит, конечно, не могу. Но что именно она испытывает я понимаю, хотя и не могу принять. Я почти каждый день вижу на улице и в магазинах матерей, которые со злобой дёргают, пинают своих детей, орут на них...  Это то же самое, только они никогда не признаются. А не признаются только потому, что существует общественное мнение.
Есть у меня знакомый, который по роду своей деятельности помогал бездетным парам родить ребёнка. Однажды в разговоре он сказал, что больше этим не занимается. На вопрос : "Почему?" - он ответил.
- С моей помощью родилось около 30 (или 50, не помню) детишек. Все, кто приходил ко мне, говорили, что ОЧЕНЬ хотят детей! И сейчас, когда прошло время, я вижу, что по настоящему были нужны только 3 ребёнка.

Вот что страшно! Люди живут по инерции, как все. Все выходят замуж - и мне надо. Все рожают - и мне нужен ребёнок.... А заглянуть в себя поглубже, разобраться, нужен ли, до этого далеко не все доходят. Когда эти чайлдфри не орут и не фыркают, я вполне могу их понять. Ну не хотят они детей, так и правильно, что не рожают. Для чего рожать нежеланного ребёнка?  Я с некоторых пор перестала так уж сильно сочувствовать тем, кто не может родить. Понимаю, что им тяжело, только знаю, что Бог ошибок не делает. Всегда это для чего-то или почему-то. Всегда есть причина.

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
....а я верю что есть инстинкт.....ну конечно не у 100%....но у 90%...есть.....!!!!!....как говорят.....в семье не без урода!!!....вот для таких 10%...существуют интернаты...дома ребёнка....но доброго...больше... O:-)


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19043
  • Карма: 111153
....а я верю что есть инстинкт.....ну конечно не у 100%....но у 90%...есть.....!!!!!....как говорят.....в семье не без урода!!!....вот для таких 10%...существуют интернаты...дома ребёнка....но доброго...больше... O:-)

Опять таки: сдать ребёнка в детский дом, это подвергнуться осуждению окружающих. А так вроде как всё прилично: ненавидит себе и всё.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 8
Просмотров: 245
Последний ответ Сегодня в 20:15
от Сонька
Умолкли вспышки утреннего боя

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 180
Последний ответ Сегодня в 21:31
от Мария Петрова
Позывной "Струна" герой России

Автор Яська

Ответов: 8
Просмотров: 334
Последний ответ Сегодня в 19:56
от germania
Комдив и Кот

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 5
Просмотров: 313
Последний ответ Сегодня в 19:10
от Татьяна92
Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 409
Последний ответ Вчера в 21:52
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 45.