Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от цунами 2. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от подруга 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от germania 5. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от водолей 8. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Я ненавижу свою дочь....исповедь из инета  (Прочитано 3769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
20
Я уже писала когда-то свою исповедь на другом сайте, там меня чуть ли не прокляли. Прошло пару лет, но ничего не изменилось. На душу не стало легче и снова хочется выговориться и покаяться. Хотя нет, каяться не хочется.
Я ненавижу своего ребенка. Я, мать, желаю смерти своей дочери. Пока она была грудничком, я о ней заботилась и мне казалось, что я ее искренне люблю. Ведь как иначе – я же мать.
Но постепенно закрадывались сомнения, которые разъедали душу. И чем старше становилась дочь, тем меньше было любви и больше ненависти. По инерции я все еще заботилась о ней, беспокоилась. Делала, как все.
Однажды, когда дочери было года 3, нас с ней чуть не сбила машина. И я вдруг подумала: как спокойно и счастливо я бы жила, если бы не успела убрать коляску от приближающегося грузовика.

Помнится, входишь к ней маленькой в спальню, должна бы уже была проснуться и прислушиваешься: а вдруг не дышит? Ведь бывает синдром внезапной детской смерти. Прислушиваешься не со страхом, а с надеждой.
Моя дочь ничем не отличается от сверстников: симпатичная, хорошо учится, общается с друзьями, помогает по дому, не хамит и перезванивает, если где-то задержится. Знакомые и родственники ее хвалят, учителя и репетитор ее просто обожают.
Любовь дочери ко мне, к своей матери, и есть самое страшное: ведь я ее ненавижу. Да и дочкой я ее не называю – только по имени. Мне не просто неприятны ее прикосновения – я не люблю, как она одевается, как и что она говорит, как двигается, как смеется. Меня все в ней раздражает. Я хочу, чтобы она сдохла и исчезла из моей жизни.
Этого я ей не говорю, но ведь косвенно мое к ней отношение понятно и ребенок прекрасно его ощущает. Притворяться не получается и не получится, да я и не стремлюсь к этому. Я отбываю обязанность выращивания ребенка, как тюремный срок. Я ее кормлю, стираю вещи, слежу за здоровьем. И мечтаю, вытолкнуть ее в самостоятельную жизнь, подальше от меня. Но понимаю, что мое время тоже уходит, что я останусь старухой, одинокой и никому не нужной.
Я ее не люблю и не хочу любить. Все, что я хочу — чтобы ее не было. Я живу в аду и у меня нет сил из него выбраться. Я не виновата в том, что не люблю своего ребенка. Или все же виновата?
Автор: анонимно


[attach=1]


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...нашла в инете...такая страшная история на мой взгляд... :(

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170183
Как-то не могу себе представить такое(((  :blink:Как не пытаюсь-не получается O:-) Этой маме к психиатру надо! наверное(


Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
Мягко говоря, нетипичные чувства для матери. Ненормально это.  :):

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
да, Таня,ей надо к психиатру, это отклонение.


Оффлайн elenaozerova

  • Знаток
  • Сообщений: 441
  • Карма: 1836
Я новичок.. Я просто чего то не пойму.. она ненавидя свою дочь ее вырастила и мечтает выдать замуж и выпихнуть в жизнь... а почему она решила что так ее ненавидит?.. Она заботилась, растила,кормила,одевала,обувала.. и как я понимаю неплохо заботится...  это уже неплохо, если бы люто ненавидела- сдала бы в дет.дом сразу или оставила еще в род.доме...  Тут видно в другом причина совсем... Далее она пишет что остаться одной.. старушкой... видно проблема вся кроется в отсутствии мужа....  Это лично мое видение проблемы,хотя проблем скорее всего можно..могу быть неправа..   А вот хороший психоаналитик помог бы!

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Мягко говоря, нетипичные чувства для матери. Ненормально это.  :):
...вот думаю...может её изнасиловали...или жестоко бросили...и тут не нависть к мужчине...перешла на ребёнка  O:-)

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
Видимо мама (раз она пишет про возраст) одинока, и винит во всем дочь. Что на нее не обращают внимание мужчины, раз она с "хвостом" ну и т.д.
Да уж... Ей нужно в себе мир найти. Девчонка малая  не при чем.
Жалко ребенка.  :(


Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
Ребенок от нелюбимого мужчины, это точно, а вот пожелание смерти-это уже чересчур. Психологически похоже на месть кому- то. Доказано, что даже под гипнозом многие люди не воспринимают приказ об убийстве, это противоречит природе человека, тем более-желать, тем более- ребенку. Пипец, это правда что-ли?

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
скорей всего считает...дочь ей жизнь загубила...ну к психотерапевту...ей давно надо было...

Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
...вот думаю...может её изнасиловали...или жестоко бросили...и тут не нависть к мужчине...перешла на ребёнка  O:-)
Может. Или к свекрови, например. В общем, дочка - причина всех бед для нее, всех ее неудач.  :(

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
Теоретически может быть такая цепочка: ненавижу мужа-отомстить не могу, т.к или руки коротки, или боюсь огрести в ответ-есть дочь,  божье создание :swearing: . божье создание :swearing: .ненавижу! Кончит она психушкой, внутренний разлад даром не пройдет.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Я такое не могу представить,а от этого не могу понять.Единственное,что приходит на ум-женщина она одинокая.Но есть ведь какие-то бабушки,дедушки.Может быть девочке лучше у них бы жилось.Ребенок ведь страдает. :(

Оффлайн kristy_krasnodar

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 888
  • Имя: Кристина
  • Карма: 31749
Какая разница от кого ребенок и где ее папа. Ребенок это же бывшая частичка тебя, ты его носишь 9 месяцев, чувствуешь как он толкается. Как можно его ненавидеть??!!Лучше бы тогда оставила в роддоме ее бы какая-нибудь бездетная пара удочерила и души в ней не чаяла.

Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
А вот зачем она это в сети написала? Она ведь не просит "помогите полюбить, или приютите дочку". Она пишет "я виновата или нет". То есть, вы обсудите, а я почитаю. И лучше всего оправдайте. Привлекает внимание к себе, прекрасно зная, что большинство ее исповедь шокирует.  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 60.