Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Ирсен 2. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 3. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Сероглазка 4. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115 5. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Техас115 6. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Техас115

Пынзарь сильно потолстела  (Прочитано 7521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11
 
Недолгий отдых в Арабских Эмиратах сильно отразился на фигуре участницы реалити-шоу «Дом-2» Даши Пынзарь. Зрители обратили внимание на то, что кроме того, что девушка выглядит отдохнувшей, она еще заметно прибавила в весе. Даша всегда отличалась стройной, подтянутой фигурой, а то, что сейчас видят поклонники, их шокирует. Вещи Даши стали ей заметно малы: заметен большой живот и свисающие бока, кроме этого наметился второй подбородок. Фанаты уверены, что во время отдыха блондинка не отказывала себе в еде, поэтому она так сильно и потолстела.[attach=1][attach=2]


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
  O:-) Это возраст   O:-)  , все нормуль  O:-) Даша "поползла " ...........спортом надо заниматься  O:-)

Оффлайн Rjcnjxrf

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3492
  • Карма: 14214
Я бы на месте Даши ответила этим матрёшкам вконтакте с липовыми никами так: Моё тело,что хочу то с ним и делаю...хочу толстею,хочу худею...вас это никаким образом не должно волновать,вы не мой любимый мужчина  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Все нормально:Дашке то под тридцатник.А для этого возраста прекрасно выглядит.Да и жизнь у нее спокойная,размеренная.Каждые 2 месяца-отпуск за границей.И муж любит.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51863
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628109
Все нормально:Дашке то под тридцатник.А для этого возраста прекрасно выглядит.Да и жизнь у нее спокойная,размеренная.Каждые 2 месяца-отпуск за границей.И муж любит.
По -моему мнению так даже симпатичнее нет дисбаланса  между лицом 30 летней женщины и фигуры куклы Барби  Красивая стройная молодая женщина...может еще и на 2го бебика " пошли" тогда  вообще  понятно небольшое прибавление веса....


Оффлайн Kluha

  • Знаток
  • Сообщений: 1592
  • Карма: 4020
мож она беременная)  вот и животик  виден. у некоторых женщин со второй беременностью живот виден  на раннем сроке))) 

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71227
  • Карма: 180972
мож она беременная)  вот и животик  виден. у некоторых женщин со второй беременностью живот виден  на раннем сроке))) 

Не беременна... уже отписалась она.

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Может слегка и поправилась, но не катастрофично, да и одежду надо по размеру носить...


Оффлайн elenaozerova

  • Знаток
  • Сообщений: 441
  • Карма: 1836
Хорошего человека должно быть много )))...

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Если чуть поправилась на отдыхе и ела, что хотела, ничего страшного, захочет - сбросит лишнее. Отдых для того и существует, чтобы ни в чем себе не отказывать. O:-)

Оффлайн с-света

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 74
  • Карма: 84
ПОСТАРЕЛА........ :laughy:

Оффлайн наблюдатель

  • Знаток
  • Сообщений: 128
  • Карма: 606
Прекрасная, аппетитная женщина!!!!!  Дашка пышет свежестью, здоровьем, о ней можно сказать "кровь с молоком".

Оффлайн kroshka

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 5083
Если чуть поправилась на отдыхе и ела, что хотела, ничего страшного, захочет - сбросит лишнее. Отдых для того и существует, чтобы ни в чем себе не отказывать. O:-)
Полностью с Вами согласна :)

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Не считаю Дашу красоткой, но здесь заступлюсь. Комментаторы просто завидуют, вот и пишут всякую ересь.
А сколько язвительности насчет All inclusive!!!  Если уж на то пошло - отель,где отдыхали Пынзари, вообще не предоставляет вид питания All - только завтраки или полупансион.
А если бы и так- кому какое дело, как она питалась на отдыхе! Следите за своими фигурами!
Не думаю, что за аватарками скрываются богини фитнеса. :laughy:

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Просто одежда на ней размера на два меньше, да и что вы хотите от рожавшей женщины? Мне она сейчас наоборот больше нравится, только гардеробчик бы сменить.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.406 секунд. Запросов: 61.